Перейти к содержанию

Ботанический сад


Гость Bagira

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Есть у меня желание сходить в ботанический сад. Никто не хочет? Фотографы, там есть где разгуляться :)

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

надо набрать группу, потому что там без экскурсии не пускают. Сейчас только разузнаю точно по цене и количеству человек и выложу.

Опубликовано

Информация по экскурсии:

Желательный размер экскурсионной группы не более 15 человек

Группа может быть смешанной (взрослые+дети)

Оплата экскурсии производится заблаговременно за неделю

Минимальная стоимость экскурсии для группы 1-15 человек - 2550 руб.

Каждый человек сверху:

85 руб - детский/школьный билет

170 руб - взрослый

Фотосъемка -85 руб.

Видеосъемка - 130 руб.

Предлагаю составлять список

1. Bagira

2. Bagira+1

3.

Опубликовано

товарисчи, а дату проведения мероприятия когда определять будем?

Зы меня в городе после 10го скорее всего не будет. Думаю, писаться в список или нет :)

Опубликовано

пишись, потому что с февраля по май там аншлаги, думаю, что экскурсию не на скоро назначим

я пытаюсь им дозвониться, чтобы узнать точно свободные даты

есть 3 апреля, но оплатить надо тогда прямо сегодня

или 21-22 мая

Опубликовано

время надо уточнять по конкретной дате, сам сад работает с 11 до 16 часов. Экскурсия длится 1 час 10 минут. Не рекомендуют заказывать экскурсию для детей младше 5 лет, но не возбраняют. Младше 3-х лет дети не допускаются в оранжерею.

Опубликовано

Я бы сходила, т.к. давно не гуляла там...

Но т.к. я работаю по выходным, есть ли мне список записываться?

Опубликовано

Любаша, а ты все выходные работаешь? Эти даты, которые я писала, тоже занята будешь?

Опубликовано

Я так далеко заглядывать в будущее не могу..

Но в один из выходных я выходная.. и пока получается, что я выходная 21 мая :)

Опубликовано

1. Bagira

2. Bagira+1

3. Artful

4. Artful+1

5. Lutik

6. Lutik+1

Предварительно так. Кто-то из нас с Женькой пойдет, а остальные погуляют))) Дата не принципиальна, но до мая, конечно, еще очень далеко. А на апрель больше нет что-ли :blink:

Опубликовано

Нет, апрель весь занят напрочь. :(

Любаша, ты запишись тогда в список и поставь в скобочках какого числа)) пока все равно предварительный список составляем.

а вообще, для остальных не принципиальна дата?

Опубликовано (изменено)

Для нас больше время принципиально, чтобы на обед не выпало :)

21 совпадает с гонкой. Но мы точно не идем, для нас это нормально, а как вот для остальных?

Изменено пользователем Lutik
Опубликовано

вот я о том же думаю :) Юльчик, время по "обеду" постараюсь учесть.

Планирую схитрить, позвонить и заказать обе даты. А к майским праздникам определимся, что нас больше устраивает.

Опубликовано

Уточненная информация:

Стоимость экскурсии (до 15 человек) - 2700 руб.

+ вход в парк - 40 руб/чел (в мае может чуть подорожать)

Забронирована экскурсия на 21 мая время - 11.10.

На 22 мая забронирую чуть позже :rolleyes:

Предоплату надо внести до 5 мая (включительно).

Опубликовано

Люба, освобождай от работы еще и 22 мая)))) Тогда в гонке - 21го, в саду -22го :D

Опубликовано

придется тебе с работы на 1,5 часа слинять))))

С помощью видоизмененной меня до Сварога заказали еще экскурсию на 22 мая на 11 утра :)

Так что теперь осталось определиться окончательно с датой и собрать денежку :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...