Гость Bagira Опубликовано 30 марта, 2011 Опубликовано 30 марта, 2011 Есть у меня желание сходить в ботанический сад. Никто не хочет? Фотографы, там есть где разгуляться
Гость Bagira Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 надо набрать группу, потому что там без экскурсии не пускают. Сейчас только разузнаю точно по цене и количеству человек и выложу.
Artful Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Я за ботанический сад!!! Отличная идея!!!
Гость Bagira Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Информация по экскурсии: Желательный размер экскурсионной группы не более 15 человек Группа может быть смешанной (взрослые+дети) Оплата экскурсии производится заблаговременно за неделю Минимальная стоимость экскурсии для группы 1-15 человек - 2550 руб. Каждый человек сверху: 85 руб - детский/школьный билет 170 руб - взрослый Фотосъемка -85 руб. Видеосъемка - 130 руб. Предлагаю составлять список 1. Bagira 2. Bagira+1 3.
Artful Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 1. Bagira 2. Bagira+1 3. Artful 4. Artful+1 5.
йцукен Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 товарисчи, а дату проведения мероприятия когда определять будем? Зы меня в городе после 10го скорее всего не будет. Думаю, писаться в список или нет
Гость Bagira Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 пишись, потому что с февраля по май там аншлаги, думаю, что экскурсию не на скоро назначим я пытаюсь им дозвониться, чтобы узнать точно свободные даты есть 3 апреля, но оплатить надо тогда прямо сегодня или 21-22 мая
creeper Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Лен, это на выходные планируется? апд. пока писал вопросы ты уже ответила =)
Lutik Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Лен,а с какого возраста там и время какое?
Гость Bagira Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 время надо уточнять по конкретной дате, сам сад работает с 11 до 16 часов. Экскурсия длится 1 час 10 минут. Не рекомендуют заказывать экскурсию для детей младше 5 лет, но не возбраняют. Младше 3-х лет дети не допускаются в оранжерею.
Wild angel Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Я бы сходила, т.к. давно не гуляла там... Но т.к. я работаю по выходным, есть ли мне список записываться?
Гость Bagira Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Любаша, а ты все выходные работаешь? Эти даты, которые я писала, тоже занята будешь?
Wild angel Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Я так далеко заглядывать в будущее не могу.. Но в один из выходных я выходная.. и пока получается, что я выходная 21 мая
Lutik Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 1. Bagira 2. Bagira+1 3. Artful 4. Artful+1 5. Lutik 6. Lutik+1 Предварительно так. Кто-то из нас с Женькой пойдет, а остальные погуляют))) Дата не принципиальна, но до мая, конечно, еще очень далеко. А на апрель больше нет что-ли
Гость Bagira Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Нет, апрель весь занят напрочь. Любаша, ты запишись тогда в список и поставь в скобочках какого числа)) пока все равно предварительный список составляем. а вообще, для остальных не принципиальна дата?
Wild angel Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 1. Bagira 2. Bagira+1 3. Artful 4. Artful+1 5. Lutik 6. Lutik+1 7. Wild angel (21 мая)
Lutik Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 (изменено) Для нас больше время принципиально, чтобы на обед не выпало 21 совпадает с гонкой. Но мы точно не идем, для нас это нормально, а как вот для остальных? Изменено 31 марта, 2011 пользователем Lutik
Гость Bagira Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 вот я о том же думаю Юльчик, время по "обеду" постараюсь учесть. Планирую схитрить, позвонить и заказать обе даты. А к майским праздникам определимся, что нас больше устраивает.
Гость Bagira Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Уточненная информация: Стоимость экскурсии (до 15 человек) - 2700 руб. + вход в парк - 40 руб/чел (в мае может чуть подорожать) Забронирована экскурсия на 21 мая время - 11.10. На 22 мая забронирую чуть позже Предоплату надо внести до 5 мая (включительно).
Wild angel Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Я бы тоже в гонке поучаствовала.. Так что предварительно я тут и там
Гость Bagira Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Люба, освобождай от работы еще и 22 мая)))) Тогда в гонке - 21го, в саду -22го
Wild angel Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Не, у меня на след выхах день рождения - нужны оба выходных )))
Гость Bagira Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 придется тебе с работы на 1,5 часа слинять)))) С помощью видоизмененной меня до Сварога заказали еще экскурсию на 22 мая на 11 утра Так что теперь осталось определиться окончательно с датой и собрать денежку
Рекомендуемые сообщения