Перейти к содержанию

Ботанический сад


Гость Bagira

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ВНИМАНИЕ:

С ОПЛАТОЙ ДОГОВоРИЛСЯ. Деньги можно сдать на клубной встрече. Платить поеду в субботу.

Появились некоторые изменения в посещении....

группа которая записалась на 22 число идет по расписанию. группа которая планировалась на 21 переносится тоже на 22 число, начало в 15.00. Администрация приносит извинения за вызванные неудобства, а может кому и удобней будет.

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

я чего то не понимаю... а где реакция, мнения, подтверждение желания сдать деньги на клубной встрече? :blink:

Опубликовано (изменено)

Группа на 22 число:

1. Bagira (скорее всего 22-го)

2. Bagira+1 (скорее всего 22-го)

3. Adrenalin (22)

4. Adrenalin+1 (22)

5. Svarog (22-го)

6. Valery (22)

7. Valery +1 (22)

8. Valery +2 (22)

9. Bagira +2 (скорее всего 22-го)

10. Bagira +3 (скорее всего 22-го)

11. Bagira +4 (скорее всего 22-го)

12. Svarog+1 (22-го)

13. allat

14. allat +1

15.

Группа тоже на 22, начало в 15.00:

1. Wild angel (22 мая, ????)

2.

3.

4.

ну и так далее...

воздержались:

3. Artful

4. Artful+1

5. Lutik

6. Lutik+1

10. Max4161

11. Max4161 +1

18. book1700 (?)

19. book1700 +1 (?)

23.

24.

Max4161 - ты с какой группой собираешься идти?

Изменено пользователем Svarog
Опубликовано

в первую группу, если будет место: 15 и 16 получается!

Группа на 22 число:

1. Bagira (скорее всего 22-го)

2. Bagira+1 (скорее всего 22-го)

3. Adrenalin (22)

4. Adrenalin+1 (22)

5. Svarog (22-го)

6. Valery (22)

7. Valery +1 (22)

8. Valery +2 (22)

9. Bagira +2 (скорее всего 22-го)

10. Bagira +3 (скорее всего 22-го)

11. Bagira +4 (скорее всего 22-го)

12. Svarog+1 (22-го)

13. allat

14. allat +1

15. Max4161

16. Max4161 +1

Группа тоже на 22, начало в 15.00:

1. Wild angel (22 мая, ????)

2.

3.

4.

ну и так далее...

воздержались:

3. Artful

4. Artful+1

5. Lutik

6. Lutik+1

10. Max4161

11. Max4161 +1

18. book1700 (?)

19. book1700 +1 (?)

23.

24.

Опубликовано

Группа на 22 число:

1. Bagira (скорее всего 22-го)

2. Bagira+1 (скорее всего 22-го)

3. Adrenalin (22)

4. Adrenalin+1 (22)

5. Svarog (22-го)

6. Valery (22)

7. Valery +1 (22)

8. Valery +2 (22)

9. Bagira +2 (скорее всего 22-го)

10. Bagira +3 (скорее всего 22-го)

11. Bagira +4 (скорее всего 22-го)

12. Svarog+1 (22-го)

13. allat

14. allat +1

15. Max4161

16. Max4161 +1

18. book1700 (?)

19. book1700 +1 (?)

Группа тоже на 22, начало в 15.00:

1. Wild angel (22 мая, ????)

2.

3.

4.

ну и так далее...

воздержались:

3. Artful

4. Artful+1

5. Lutik

6. Lutik+1

10. Max4161

11. Max4161 +1

Хм, Макс, Аня еще вчера про первую группу говорила.

Опубликовано (изменено)

Впринципе первая группа можно сказать сформирована (красная) ;)

Изменено пользователем book1700
Опубликовано

вообще группа максимум 15 человек, про большее количество мне сейчас не узнать. У Ботанического сада сегодня выходной...

Опубликовано (изменено)

что получается на данный момент:

Группа на 22 число, на 11.00 часов:

1. Bagira (скорее всего 22-го)

2. Bagira+1 (скорее всего 22-го)

3. Adrenalin (22)

4. Adrenalin+1 (22)

5. Svarog (22-го)

6. Valery (22)

7. Valery +1 (22)

8. Valery +2 (22)

9. Bagira +2 (скорее всего 22-го)

10. Bagira +3 (скорее всего 22-го)

11. Bagira +4 (скорее всего 22-го)

12. Svarog+1 (22-го)

13. allat

14. allat +1

15. Max4161

16. Max4161 +1

17. book1700 (?)

18. book1700 +1 (?)

Группа тоже на 22, начало в 15.00:

1. Artful

2. Artful+1

поехал в Сад узнавать, что да как у нас будет. Следите за объявлениями.

Изменено пользователем Svarog
Опубликовано

мораль: все записавшиеся и сдвшие деньги идем одной группой в 11.00. С нома по 180 рублей + 40 за вход. Идем на выставку субтропики, там все цветет. До вторника висит бронь на группу на 15.00. Если есть желающие....

Просьба не опаздывать. Там очень плотный график.

С парковкой проблем нет. Можно парковаться прямо на против входа.

Опубликовано (изменено)

Группа на 22 число, на 11.00 часов:

1. Bagira (скорее всего 22-го)

2. Bagira+1 (скорее всего 22-го)

3. Adrenalin (22)

4. Adrenalin+1 (22)

5. Svarog (22-го)

6. Valery (22)

7. Valery +1 (22)

8. Valery +2 (22)

9. Bagira +2 (скорее всего 22-го)

10. Bagira +3 (скорее всего 22-го)

11. Bagira +4 (скорее всего 22-го)

12. Svarog+1 (22-го)

13. allat

14. allat +1

15. Max4161

16. Max4161 +1

17. book1700 (?)

18. book1700 +1 (?)

19. Artful

20. Artful+1

список закрыт.

Изменено пользователем Svarog
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Андреич, а ты был в Ботаническом саду на Попова или на Шпалерной?

Потому что свадьбы вроде бы проводятся на Шпалерной возле Таврического в оранжереях...

Опубликовано

Огромное спасибо организаторам данного мероприятия! Сама бы не выбралась на экскурсию... Всё понравилось. Еще раз спасибо. Обожаю наш клуб!

Опубликовано

Спасибо большое за эту интересную и красивую прогулку организаторам. СПАСИБО!!!

Мы после в Кронштадт поехали(с дамбы направо, а не в Кронштадт). Там еще по старым фортам погуляли.

Очень интересное место и шашлычок есть где пожарить на берегу Финского залива!!!

Может туда как-нить на МЯСКО??? Там пейнтбольная площадка есть - ВСЕ РЯДОМ и АКТИВ и ПАССИВ!!!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...