Перейти к содержанию

ЖРЕТ МАСЛО пробег 95000


Гость guljaevkirill

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну раз умер и не цепляй тогда даже косвенно в сообщении своему другу и не будет повода идти пустырник пить и выяснять кто начал срач.

И аккуратнее со словами "жопа". тут же могут и дети читать.

Берега он тут указывает))

Опубликовано

Десятый 1.5 мы все таки подкинули на кольца, ибо там совсем всё плохо оказалось)

В завершении выдержанного интеллектуального диалога до начала "бомбилова" оставлю это здесь:ссылка

Опубликовано

KW2pXtlGCV8.jpg

Так выглядит мотор после Mobil и Motul.

Женя, на кастроле не хуже.

Уже с покупки 40 000км на нём, то же всё прекрасно, снимал клапанную.

Ну может конечно это и из-за присадки SMT ,которая там живёт.)))))

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Я после капиталки уже больше ста тысяч прошёл. Масло почти не ест до сих пор, хотя расходик минимальный всё таки появился. Масло меняю каждые 8 тысяч. Есть подозрение на гидрокомпенсаторы хотелось бы показать кому-нибудь, кто на слух понимает... масло лью кастрол эдж 5w-40.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...