PureEvil Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 Ну раз умер и не цепляй тогда даже косвенно в сообщении своему другу и не будет повода идти пустырник пить и выяснять кто начал срач. И аккуратнее со словами "жопа". тут же могут и дети читать. Берега он тут указывает))
PureEvil Опубликовано 7 марта, 2015 Опубликовано 7 марта, 2015 Десятый 1.5 мы все таки подкинули на кольца, ибо там совсем всё плохо оказалось) В завершении выдержанного интеллектуального диалога до начала "бомбилова" оставлю это здесь:ссылка
Semm-Semm Опубликовано 7 марта, 2015 Опубликовано 7 марта, 2015 Так выглядит мотор после Mobil и Motul. Женя, на кастроле не хуже. Уже с покупки 40 000км на нём, то же всё прекрасно, снимал клапанную. Ну может конечно это и из-за присадки SMT ,которая там живёт.)))))
Gomer Опубликовано 9 марта, 2016 Опубликовано 9 марта, 2016 Я после капиталки уже больше ста тысяч прошёл. Масло почти не ест до сих пор, хотя расходик минимальный всё таки появился. Масло меняю каждые 8 тысяч. Есть подозрение на гидрокомпенсаторы хотелось бы показать кому-нибудь, кто на слух понимает... масло лью кастрол эдж 5w-40.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти