shepard Опубликовано 25 апреля, 2009 Автор Опубликовано 25 апреля, 2009 Он не только его читает, он теперь с него и ценник берет ))))))))))))))
bas Опубликовано 25 апреля, 2009 Опубликовано 25 апреля, 2009 Как такое может быть?!!!! СПИНКА СИДЕНЬЯ 60296 руб.!!!! Просто нет слов! Мне кажется, что 1 грамм сиденья Lancer, дороже 1 грамма золота! Можно новый эквивалент вводить! А 4 гайки 433 руб., 4 винта 491 руб.,это нормально?
йцукен Опубликовано 25 апреля, 2009 Опубликовано 25 апреля, 2009 СПИНКА СИДЕНЬЯ 60296 руб.!!!! а самый прикол, что поддпопкник + спина по цене стоят чуть-ли не в полтора раза больше чем новое рекаро из эвы
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти