Перейти к содержанию

Ремонт подвески.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

+1 к Мише. На выходных делал ТО в Карлайне обалдел от цены оригинала на 9-й, что-то в районе 16 тыщ.....

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Рольф, я смотрю совсем с головой перестает дружить. :unsure: :unsure:

да у них голова давно болит о том как бы еще побольше бобла срубить( у них наценка охринеть) пора на них фас натравливать

Опубликовано

А нахрена вообще за такое бабло ремонтироваться??? Чтобы сохранялась гарантия? Т.е. если сломается кондей или какой нить моторчик дворников, его сделают бесплатно? ))) Это за то то бабло, что там народ оставляет за ТО и ремонты? Если они такие ушлые и настолько жадные, что задрали такие цены, то вслучае глобальной поломки.. типа движки или еще чего - ты запаришься им доказывать, что это гарантийный случай... проваландаешься кучу времени, а потом окажется, по заключению экспертизы, что движка накрылся из-за того, что ты лампочку в фаре сам заменил, а не пригнал к дилеру менять за 5000р.

ИМХО: забить на эти ТО и соблюдения условий гарантии и делать ТО и ремонты или самому или в обычных сервисах... и дешевле и быстрее, а порой и гораздо лучше. А то за ремонт подвески 750 тыр!!! В сад такую гарантию!!! и обсуждать тут нечего

To shepard

Забирай бабло по каско и ремонть это дело в нормальном человеческом сервисе.... Еще и останется немало))) Тебя же никто не принуждает соблюдать правила гарантии - это дело добровольное.

Вот такая картина маслом.

Опубликовано
To shepard

Забирай бабло по каско и ремонть это дело в нормальном человеческом сервисе.... Еще и останется немало))) Тебя же никто не принуждает соблюдать правила гарантии - это дело добровольное.

Так и получается! Страховая признала тотальную гибель. Отдадут часть бабла. Ремонт за свой счет. Вот такой результат по итогам осмотра оффдилера!

Опубликовано
Так и получается! Страховая признала тотальную гибель. Отдадут часть бабла. Ремонт за свой счет. Вот такой результат по итогам осмотра оффдилера!

Алексей, вывеси пожалуйста калькуляцию дилера, уж очень хочется посмотреть.

Опубликовано (изменено)

что то ничего не понимаю, как картинку то повесить.?

Изменено пользователем shepard
Опубликовано

охринеть

это цены на астин мартин

офицалы еба----е(это хорошее слово только буквы кажется другие) такие бабки драть

если заплатят то хватай деньги и убегай ото могут отобрать

Опубликовано
если заплатят то хватай деньги и убегай ото могут отобрать
:rofl:

кто заплатит? страховая! Да они уже на радостях конструктивную гибель признали!

Опубликовано
:rofl:

кто заплатит? страховая! Да они уже на радостях конструктивную гибель признали!

так гибель а деньги какие вернут

да и я упустил что с машиной случилось

Опубликовано
:rofl:

кто заплатит? страховая! Да они уже на радостях конструктивную гибель признали!

так тебе по КАСКО что выплачивают? полностью страховая сумма минус % амортизации или как?

Опубликовано

Убили позиции:

радиатор 18439,44

радиатор кондиционера 31270,98

диск колеса 26918,77 за эти деньги можно взять 4 диска

Спинка переднего правого сидения 60296,67 за эти бабки берем сидения от ЭВО

обивка потолка 40000,00

проводка шасси передняя 46744,21

Ценники просто космические :blink: , готов продать официалам свой ланс по запчастям со скидкой 20%.

Опубликовано
Убили позиции:

радиатор 18439,44

радиатор кондиционера 31270,98

диск колеса 26918,77 за эти деньги можно взять 4 диска

Спинка переднего правого сидения 60296,67 за эти бабки берем сидения от ЭВО

обивка потолка 40000,00

проводка шасси передняя 46744,21

Ценники просто космические :blink: , готов продать официалам свой ланс по запчастям со скидкой 20%.

+1 )))

Опубликовано
диск колеса 26918,77 за эти деньги можно взять 4 диска

А то, и вместе с резиной :) Вот она - жажда денег.

А может диллеру просто не хочется заморачиваться с ремонтом?

Опубликовано
А то, и вместе с резиной :) Вот она - жажда денег.

А может диллеру просто не хочется заморачиваться с ремонтом?

ага поэтому не отказали в ремонте а просто пощитали и умножили в пять раз

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...