Valery Опубликовано 22 апреля, 2009 Опубликовано 22 апреля, 2009 +1 к Мише. На выходных делал ТО в Карлайне обалдел от цены оригинала на 9-й, что-то в районе 16 тыщ.....
Alexxx10 Опубликовано 22 апреля, 2009 Опубликовано 22 апреля, 2009 в экзисте 5200 стоит на лансер 10 диск в орегинале 5 лучей
mikegas Опубликовано 22 апреля, 2009 Опубликовано 22 апреля, 2009 Рольф, я смотрю совсем с головой перестает дружить. :unsure:
Alexxx10 Опубликовано 22 апреля, 2009 Опубликовано 22 апреля, 2009 Рольф, я смотрю совсем с головой перестает дружить. :unsure: да у них голова давно болит о том как бы еще побольше бобла срубить( у них наценка охринеть) пора на них фас натравливать
Smet575 Опубликовано 23 апреля, 2009 Опубликовано 23 апреля, 2009 А нахрена вообще за такое бабло ремонтироваться??? Чтобы сохранялась гарантия? Т.е. если сломается кондей или какой нить моторчик дворников, его сделают бесплатно? ))) Это за то то бабло, что там народ оставляет за ТО и ремонты? Если они такие ушлые и настолько жадные, что задрали такие цены, то вслучае глобальной поломки.. типа движки или еще чего - ты запаришься им доказывать, что это гарантийный случай... проваландаешься кучу времени, а потом окажется, по заключению экспертизы, что движка накрылся из-за того, что ты лампочку в фаре сам заменил, а не пригнал к дилеру менять за 5000р. ИМХО: забить на эти ТО и соблюдения условий гарантии и делать ТО и ремонты или самому или в обычных сервисах... и дешевле и быстрее, а порой и гораздо лучше. А то за ремонт подвески 750 тыр!!! В сад такую гарантию!!! и обсуждать тут нечего To shepard Забирай бабло по каско и ремонть это дело в нормальном человеческом сервисе.... Еще и останется немало))) Тебя же никто не принуждает соблюдать правила гарантии - это дело добровольное. Вот такая картина маслом.
shepard Опубликовано 24 апреля, 2009 Автор Опубликовано 24 апреля, 2009 To shepardЗабирай бабло по каско и ремонть это дело в нормальном человеческом сервисе.... Еще и останется немало))) Тебя же никто не принуждает соблюдать правила гарантии - это дело добровольное. Так и получается! Страховая признала тотальную гибель. Отдадут часть бабла. Ремонт за свой счет. Вот такой результат по итогам осмотра оффдилера!
mikegas Опубликовано 24 апреля, 2009 Опубликовано 24 апреля, 2009 Так и получается! Страховая признала тотальную гибель. Отдадут часть бабла. Ремонт за свой счет. Вот такой результат по итогам осмотра оффдилера! Алексей, вывеси пожалуйста калькуляцию дилера, уж очень хочется посмотреть.
Alexxx10 Опубликовано 24 апреля, 2009 Опубликовано 24 апреля, 2009 ща скан сниму... [/quot очень хочется посмотреть
Smet575 Опубликовано 24 апреля, 2009 Опубликовано 24 апреля, 2009 ща скан сниму... щас посмотрим )))))
shepard Опубликовано 24 апреля, 2009 Автор Опубликовано 24 апреля, 2009 (изменено) что то ничего не понимаю, как картинку то повесить.? Изменено 24 апреля, 2009 пользователем shepard
Alexxx10 Опубликовано 24 апреля, 2009 Опубликовано 24 апреля, 2009 я так понимаю не все увидят этот шэдэвр
shepard Опубликовано 24 апреля, 2009 Автор Опубликовано 24 апреля, 2009 нус...смотрим http://s50.radikal.ru/i129/0904/95/e5333ae96039.jpg http://s43.radikal.ru/i100/0904/e1/d9b840597830.jpg
Smet575 Опубликовано 24 апреля, 2009 Опубликовано 24 апреля, 2009 нус...смотримhttp://s50.radikal.ru/i129/0904/95/e5333ae96039.jpg http://s43.radikal.ru/i100/0904/e1/d9b840597830.jpg ППЦ!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Smet575 Опубликовано 24 апреля, 2009 Опубликовано 24 апреля, 2009 нус...смотримhttp://s50.radikal.ru/i129/0904/95/e5333ae96039.jpg http://s43.radikal.ru/i100/0904/e1/d9b840597830.jpg ППЦ!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Alexxx10 Опубликовано 24 апреля, 2009 Опубликовано 24 апреля, 2009 нус...смотримhttp://s50.radikal.ru/i129/0904/95/e5333ae96039.jpg http://s43.radikal.ru/i100/0904/e1/d9b840597830.jpg охринеть это цены на астин мартин офицалы еба----е(это хорошее слово только буквы кажется другие) такие бабки драть если заплатят то хватай деньги и убегай ото могут отобрать
shepard Опубликовано 24 апреля, 2009 Автор Опубликовано 24 апреля, 2009 если заплатят то хватай деньги и убегай ото могут отобрать кто заплатит? страховая! Да они уже на радостях конструктивную гибель признали!
Alexxx10 Опубликовано 24 апреля, 2009 Опубликовано 24 апреля, 2009 кто заплатит? страховая! Да они уже на радостях конструктивную гибель признали! так гибель а деньги какие вернут да и я упустил что с машиной случилось
Smet575 Опубликовано 24 апреля, 2009 Опубликовано 24 апреля, 2009 кто заплатит? страховая! Да они уже на радостях конструктивную гибель признали! так тебе по КАСКО что выплачивают? полностью страховая сумма минус % амортизации или как?
mikegas Опубликовано 24 апреля, 2009 Опубликовано 24 апреля, 2009 Убили позиции: радиатор 18439,44 радиатор кондиционера 31270,98 диск колеса 26918,77 за эти деньги можно взять 4 диска Спинка переднего правого сидения 60296,67 за эти бабки берем сидения от ЭВО обивка потолка 40000,00 проводка шасси передняя 46744,21 Ценники просто космические , готов продать официалам свой ланс по запчастям со скидкой 20%.
Smet575 Опубликовано 24 апреля, 2009 Опубликовано 24 апреля, 2009 Убили позиции:радиатор 18439,44 радиатор кондиционера 31270,98 диск колеса 26918,77 за эти деньги можно взять 4 диска Спинка переднего правого сидения 60296,67 за эти бабки берем сидения от ЭВО обивка потолка 40000,00 проводка шасси передняя 46744,21 Ценники просто космические , готов продать официалам свой ланс по запчастям со скидкой 20%. +1 )))
Valery Опубликовано 24 апреля, 2009 Опубликовано 24 апреля, 2009 диск колеса 26918,77 за эти деньги можно взять 4 диска А то, и вместе с резиной Вот она - жажда денег. А может диллеру просто не хочется заморачиваться с ремонтом?
Alexxx10 Опубликовано 24 апреля, 2009 Опубликовано 24 апреля, 2009 А то, и вместе с резиной Вот она - жажда денег. А может диллеру просто не хочется заморачиваться с ремонтом? ага поэтому не отказали в ремонте а просто пощитали и умножили в пять раз
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти