Перейти к содержанию

Ремонт подвески.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уважаемые товаризчи! Необходим ремонт передней подвески на десятом с заменой некоторых деталюшек. Подскажите пожалуйста где можно сделать адекватную диагностику и качественный ремонт. Официалы не прокатят <_< . Спасибо.

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

тут дело не в гарантии. Ремонт должен быть по каско. Оффы на считали стоимость ремонта в 1.5 раза превышающую стоимость базовой комплектации авто :wacko: ....как такое могет быть я честно говоря не понимаю...

Опубликовано
А что конкретно с подвеской, в ноль убитая?

правым колесом налетел на бетонную хрень... колесо ушло назад до арки.

Смотри партнеров клуба.

я понимаю что есть партнеры. Я не прошу их перечислять. Я прошу рекомендаций к кому лучше.

Опубликовано

Возьми калькуляцию у дилеров, интересно посмотреть, что они там насчитали.

Есть как говорят неплохой сервис "Эльгида", у них и сайт по моему свой есть.

Опубликовано
Возьми калькуляцию у дилеров, интересно посмотреть, что они там насчитали.

Есть как говорят неплохой сервис "Эльгида", у них и сайт по моему свой есть.

калькуляция есть. не хочу ее выкладывать на общее обозрение, ибо дилера тута тоже пасуццо...

Ух, никуя себе! Каско нет?

да каско то есть, я ж говорю, что стоимость ремонта привышает стоимость авто в 1.5 раза. В каско говорят, что ремонт не имеет смысла....типа сразу в утиль. Что такое у касочников утиль думаю все понимают...

Опубликовано
Ты для начала пробей стоимость всех запчастей не у официалов, а потом уже стоимость работ.

да вобщем то частично пробил....раза в 2 дешевле и некоторые еще дешевле...

Опубликовано
да каско то есть, я ж говорю, что стоимость ремонта привышает стоимость авто в 1.5 раза. В каско говорят, что ремонт не имеет смысла....типа сразу в утиль. Что такое у касочников утиль думаю все понимают...

Чет слабо вериться, что ремонт насчитали больше 600 тыщ

Опубликовано
Чет слабо вериться, что ремонт насчитали больше 600 тыщ

750 тыщ((( такие вот дела...

получается если купить новую машину и разобрать ее сразу на запчасти, продать по дилерским ценам, то по скромным подсчетам можно рубануть лимона 3 :rolleyes:

так что? подскажет кто нить куда можно с ентой проблемкой обратиться?

Опубликовано
750 тыщ((( такие вот дела...

получается если купить новую машину и разобрать ее сразу на запчасти, продать по дилерским ценам, то по скромным подсчетам можно рубануть лимона 3 :rolleyes:

так что? подскажет кто нить куда можно с ентой проблемкой обратиться?

так берем и щитаем примерно сразу обе стороны

2 амортика 10

2 опорных подшибника в сборе 10

2 стоики стабелизатора 3

2 пружины 8

2 резинки стабилизатора 1

2 рычага (нижний где шаровая) 12

2 подшибника ступиц 10

итого 54

плюс работа ну макс 20

итог74

так где там 600

Опубликовано

Езжай (можно на эвакуаторе) к клубному партнеру "Нева комплект": диагностика бесплатная)) и починить смогут.

Опубликовано

Я вот например верю в эту "нелепость"

Когда мне ремонтировали подвеску только по правой ЗАДНЕЙ стороне, то насчитали 200++ тысяч руб.! Это только 1 из четырех сторон, даже не касаясь малярных работ по кузову!

Опубликовано (изменено)

Лех, насчитать то могут всё что угодно, ты же знаешь.

То что было у тебя, за 50 тыщ в обычном сервисе починили бы. Или я не прав?

Изменено пользователем RomTolich
Опубликовано

Я вот например верю в эту "нелепость"

Когда мне ремонтировали подвеску только по правой ЗАДНЕЙ стороне, то насчитали 200++ тысяч руб.! Это только 1 из четырех сторон, даже не касаясь малярных работ по кузову!

Я вообще не понимаю откуда такие ценники берутся. :blink::angry:

Опубликовано

ценник действительно ядерный! когда все закончится (надеюсь положительно) обязательно выложу всю спецификацию, которую выдали оффы!

А пока...для затравочки - родной литой диск стоит 26 с копейкой тысяч (за ОДНУ штуку) :rolleyes:

Опубликовано
ценник действительно ядерный! когда все закончится (надеюсь положительно) обязательно выложу всю спецификацию, которую выдали оффы!

А пока...для затравочки - родной литой диск стоит 26 с копейкой тысяч (за ОДНУ штуку) :rolleyes:

родной литой диск стоит 26 с копейкой тысяч (за ОДНУ штуку)-он у них золотой чтоли, или ручной работы?? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Выкладывай сейчас, очень хочется ценники посмотреть.

Нас интересуют цифры.

Опубликовано

Тоже хотел привести пример про диск литой! Опередил...

26 т.р. это так и есть 1 диск просто безумие!!!!!!!

То RomTolich

Да ремонт всех моих повреждений в обычном сервисе обошелся бы минимум в 2 раза дешевле ( при условии заказа запасных частей самостоятельно, через других посредников либо на разборках...)

Диллер во время "кризиса" и "живет" за счет регламентных Т.О. и ремонтов, т.к. продаж а/м подчти НЕТ!

Вот наверно и вынуждены назначать такие ценники. ИМХО.

Опубликовано

родной литой диск стоит 26 с копейкой тысяч (за ОДНУ штуку)-он у них золотой чтоли, или ручной работы??

Тоже хотел привести пример про диск литой! Опередил...

26 т.р. это так и есть 1 диск просто безумие!!!!!!!

вы о чем я покупал месяц назад 3500 за штуку в рольфе родной диск

Опубликовано
родной литой диск стоит 26 с копейкой тысяч (за ОДНУ штуку)-он у них золотой чтоли, или ручной работы??

Тоже хотел привести пример про диск литой! Опередил...

26 т.р. это так и есть 1 диск просто безумие!!!!!!!

вы о чем я покупал месяц назад 3500 за штуку в рольфе родной диск

Вы покупали за 3500 на 9 ланс, и скорее всего вам продали replicу.

Опубликовано
Вы покупали за 3500 на 9 ланс, и скорее всего вам продали replicу.

нет покупал родное литье на 10 ку

вот на 9ку покупал штатное литье за 11 тыщ

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...