Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Клубный футбол. По средам, с 20-00 до 22-00, ул.Кузнецовская, д.20, к.2. Спортзал школы

О***НО78

Рекомендуемые сообщения

Пошутил он :)))

Хотя в прошлый раз его гайцы приняли, может, он в обезьяннике до часу дня просидел... :)))

Остальные в час ночи домой возвращаются.

Да, знаю, что поздно. но другого времени пока не нашли! В этом манеже ВСЕ ВРЕМЯ пораньше забито!!!

Предложи другую точку - мы с удовольствием!!! :)

Ну вы блин и зажрались!!! Ни фига себе неудобное время - место! Туда добираюсь от телевышки 15 мин, обратно на Приморскую 15-20,

в/из Купчино наверное - 30-40. А что тогда удобно? в 19-00 у Гостиного двора? И те же полчаса ехать до него от Дворцового или Восстания? :blink:

ЗЫ. По городу езжу не больше 80, ну уж точно не больше 90 :D

Изменено пользователем Lasar
Ну вы блин и зажрались!!! Ни фига себе неудобное время - место! Туда добираюсь от телевышки 15 мин, обратно на Приморскую 15-20,

в/из Купчино наверное - 30-40. А что тогда удобно? в 19-00 у Гостиного двора? И те же полчаса ехать до него от Дворцового или Восстания :blink:

+1

Мне место нравится = :lol:

Хотя в прошлый раз его гайцы приняли, может, он в обезьяннике до часу дня просидел... :)))

Ага, теперь превышение свыше 20 км/, но меньше 40 км/ч карается обезьянником!!!! Причем до часу дня!!!! )))

+1

Мне место нравится = :lol:

Жил бы я как ты на Академке, мне бы место НУ ОЧ-ЧЕНЬ нравилось ))

Хотя, считаю, что в 21-22 было бы интереснее играть!!!!!!!! А где - мне особо неважно!

Изменено пользователем kikban

из-за 300/2=150 рублей взяли?! Мда, обеднел наш брат, мент, попрошайничает... :)))

Да, Миша! Андрей дело говорит!!! Я тоже ТЕПЕРЬ знаю, где ты живешь! Тебе вообще СТЫДНО должно быть проить тебя до футбола довезти! Тебе пешком ходить НАДА!!! :)

Саша! Ну чего ты передергиваешь?! :) Ясное дело, что идеально было бы в 21.30 - и пробок нет, и в пол12 уже ужинаешь дома... :) А то, что из купчино далеко, так то правда, далеко... Хотя по кольцу до шафировского и там совсем рядом - вроде уже не очень далеко :)

Тебе вообще СТЫДНО должно быть проить тебя до футбола довезти! Тебе пешком ходить НАДА!!! :)

Стыдно. Но ничего не могу с собой поделать =)

А вообще, уже офтоп. Я за алексеевку, потому что там раньше бывал, и смог заехать и договориться.

Если у кого-то есть конструкивные предложения по времени и месту - давайте рассматривать и выбирать.

Ессно, что удобно большинству, то и будет. А вот это вот ворчание про поздно-далеко можно в баньку, а ? =)

Гость Гость_arteg_*
До конца марта играем в Алексеевке по вторникам, в 23-00, универсальный зал №1.

Дальше - продлеваем или ищем другие варианты.

Я с удовольствием присоединюсь, правда если начинать будете чуть раньше, а то с утра рано на работу вставать. А вообще народу много ходит? и кстати, зал №1 это основной на первом этаже который или маленькая деревянная коробка на втором

Играем в КЛУБНЫЙ ФУТБОЛ

По вторникам в спорткомплексе им. Алексеева c 23-00 до 00-30, Зал № 3 (первый этаж).

Со 2 октября по пятницам на Бутлерова в манеже "Зенит" с 20-30 до 22-00

Пароль на входе "Лансер-Клуб".

Я вообще играю каждый четверг с 18.00 до 20.00 на космонавтов. Желающие присоединяйтесь.А игра между клубами это здорово.

Вот это отличный вариант!!! Возьмёте меня????

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
NS-Tuning
  • Тюнинг / Стайлинг
  • Защита от угона
  • Автозвук
  • Кузовной ремонт
  • Доп оборудование
  • Сервис

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru
Задать вопрос

© 2007 - 2022 Mitsubishi Lancer Club SPb
  • Создать...