Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Клубный футбол. По средам, с 20-00 до 22-00, ул.Кузнецовская, д.20, к.2. Спортзал школы

О***НО78

Рекомендуемые сообщения

А почему все "заглохло".. что футбол никому не нужен ужо? :clapping: Тоже бы поиграл.. :)

Почему заглохло? Мячик будет во вторник, кто хочет присоединиться - велкам и заносимся в список.

Поехали,

24 марта (вторник), Алексеевка, универсальный зал №1, начало - в 23.00

1) discobug

2) ...

Ребят еще вопрос, по поводу денег за зал? Сколько выходит?

До конца марта уже все оплачено, вновь присоединившиеся засылают по 120р за игру в общак на апрель.

Касса у Саши Скиртама.

1) discobug

2) Lasar

3) kikban

4) K.O.T.

5) Скиртам

6) ...

Скиртам это я. Все деньги у корейской мафии, мзду мы же и собираем (так что легко узнать) :) По 120 рубликов за один раз.

Подтверждаться в списке настоятельно рекомендуется дабы примерно представлять, сколько народу собирается.

Миша!

Ты мне так список и не скинул кстати! Все еще жду

Изменено пользователем Скиртам
Все деньги у корейской мафии, мзду мы же и собираем (так что легко узнать) :) По 120 рубликов за один раз.

Чего-то мелковато. КрЫзис?

Миша!

Ты мне так список и не скинул кстати! Все еще жду

А я его это... спрятал, куда - не помню.

ОООчень интересная штука! Может вынести в отдельную тему?

Имеем зал, пластмассовые клюшки и пластмассовый полый шарик с дырочками. Типа хоккей, но в зале. 5х5, 4х4. Игра менее травмаопасна, чем футбол,более динамична. Никаких жёстких стыков, толчков, играем только клюшкой, можно подыграть ногой, но только один раз. Пас ногой нельзя, руками и лёжа не играем. Ворота примерно хоккейные, вратарь почти всегда стоит на коленях, без клюшки, ловит руками. Мячом управлять с помощью клюшки не просто, но если подучиться - очень интересно и прикольно! Из экипировки полевому игроку нужна только клюшка, вратарю нужен шлем ну и защита. Можно и без вратаря (только на тренировках так), тогда стоят полевые с клюшкой и сильно по воротам лучше не мочить. :) В питере существует некоммерческое объединение "Открытая Флорбольная Лига". Проводятся ежегодные Чемпионаты и Кубки. В сб был финал и ваш покорный слуга в составе своей команды (мы из Гатчины) выиграл Чемпионат. :)

Многим любителям футбола и хоккея игра приходится по вкусу. В скандинавии она очень сильно развита. В России не очень. Может кто из одноклубников и увлекается, не знаю. Пишите!

Народ, я недавно в клубе и не в курсе, как происходит запись, но хотелось бы побегать в футбол... Команда уже набрана или нет? Если нет, то где и как записаться?

Вместо "..." пишешь свой ник и приходишь сюда: 24 марта (вторник), Алексеевка, универсальный зал №1, начало - в 23.00

1) discobug

2) Lasar

3) kikban

4) K.O.T.

5) Скиртам

6) SHbIRIK

7) Fduch

8)....

Изменено пользователем kikban
Вместо "..." пишешь свой ник и приходишь сюда: 24 марта (вторник), Алексеевка, универсальный зал №1, начало - в 23.00

1) discobug

2) Lasar

3) kikban

4) K.O.T.

5) Скиртам

6) SHbIRIK

7) Fduch

8)....

Спасибо! :)

1) discobug

2) Lasar

3) kikban

4) K.O.T.

5) Скиртам

6) SHbIRIK

7) Fduch

8) venya

9) ...

И, если что, то кого там спросить?..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
NS-Tuning
  • Тюнинг / Стайлинг
  • Защита от угона
  • Автозвук
  • Кузовной ремонт
  • Доп оборудование
  • Сервис

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru
Задать вопрос

© 2007 - 2022 Mitsubishi Lancer Club SPb
  • Создать...