Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Клубный футбол. По средам, с 20-00 до 22-00, ул.Кузнецовская, д.20, к.2. Спортзал школы

О***НО78

Рекомендуемые сообщения

1) discobug

2) kikban

3) Скиртам

4) Lasar

5) SHbIRIK

6) LesNick

7) Алексей (чей трансфер вы нам с прошлой игры еще не оплатили )))))

8) Толян (со мной)

9) Олег (с дискобагом)

10) Дима (с дискабагом)

Ключи дают минут за 10 до начала обычно.

Про неоплаченный трансфер - я не адекватен, не понял, на всякий случай официальный ответ - "Оплатим газом" =)

Пока не знаю, как поеду туда - обратно могу в любое из этих мест, но не в оба :rolleyes:

Ага, пасип, на месте уже решим.

Как игроков переманивать - это они первые, а бабки-то отстегивать када будем?? ;-))

Не надо, Алексей к нам свободным агентом пришел. Простите, Ваша фамилия - не Лахтер ?

Не надо, Алексей к нам свободным агентом пришел. Простите, Ваша фамилия - не Лахтер ?

Лахтер он вроде как Денис, а Алексей, наверное, его ученик, ну или почитатель )))

Изменено пользователем kikban
Коллеги, а можно попросить резюмировать информацию... Как я понял сбор по вторникам, манеж Алексеева, верно? Во сколько начало? Еще люди нужны?

17.03.2009. Алексеевка, зал №1, Начало в 23-00

1) discobug

2) kikban

3) Скиртам

4) Lasar

5) SHbIRIK

6) LesNick

7) Алексей (чей трансфер вы нам с прошлой игры еще не оплатили )))))

8) Толян (со мной)

9) Олег (с дискобагом)

10) Дима (с дискабагом)

11)....

Sashvb, одинадцатым бушь????? ))))))

P.S. Нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))

А по-моему, сегодня уровень игры был намного выше, чем в прошлый раз. Особенно благодаря некоторым новым игрокам - сразу больше мысли стало. Одно обидно: я понял, что мне категорически противопоказано по воротам бить, лучше отдать пас тому, кто это умеет... :))))

Лесник! Про трансфер не тебе говорить! Ты сегодня только и делал, что за ВСЕ команды играл :)))

Миша! раз у меня касса, то скинь мне в личку список тех, кто оплатил март вперед. Сегодня, я так понял, не все были? Мы эти деньги как учитывать будем? Перенесем оплаченную игру на апрель?

ЗЫ. Если три команды есть, то час это мало. Если к апрелю костяк на 3 команды будет, то давайте полтора брать?

Изменено пользователем Скиртам

Саша, я же был тайно заслан в тыл врага (преимущественно на ворота), правда они похоже тему просекли и старались меня выгнать пахать в поле. Но результат не заставил себя ждать, и в последней игре мы в жесткой форме надругались над ними... ))))

Уровень меня тоже порадовал, особенно тем, что ноги целы!

PS всем спасибо за игру!

Уровень вырос, просто в прошлый раз было несколько очень уж красивых моментов.

Вчера как-то банально, но технично, согласен =)

Новых игроков категорически приветствуем.

Три команды все-таки лучше делать ОТ 12+ человек. Вчера, пожалуй, стоило сделать 2 + замены.

А полтора часа можно брать с апреля по-любому. Хоть 3 команды, хоть 2 с заменами - мы уже справимся.

по весне на улице будите потом играть??

мне жуть неудобно к Вам вечером ездить!

Конечно, на улице. Скажи, на какую улицу нам подъехать поиграть, чтобы тебе было не жуть неудобно? =)))

Мне с васьки туда тоже не ахти удобно. :( но что делать?

на улице я бы рассмотрел вариант, если будет.

Кстати, давайте в след раз спросим про апрель? Апрель-то все равно в зале будем?

У них там постоянка забивается до конца месяца, значит, в апреле, может быть, что-то есть еще свободно пораньше? Хотя бы в десять. Брать полтора часа с 23 это уже перебор слегка - на работу же потом :)

ЗЫ. Ну, конечно, таких красивых СЕЙВОВ, как в прошлый раз НЕ БЫЛО... :))))))))))), но лесник очень красиво забил однажды. :)

Изменено пользователем Скиртам
в Купчино :D

Ну смотри )) Я с парка победы катаюсЪ - вечером всего 30 мин туда ехать ))

А если быстро ехать - можно и в меньшее время уложиться.... Но зато мона и ментов поймать за превышение )))))) :lol:

А если быстро ехать - можно и в меньшее время уложиться.... Но зато мона и ментов поймать за превышение )))))) :lol:

и во сколкьо приезжаешь обратно??? B)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
NS-Tuning
  • Тюнинг / Стайлинг
  • Защита от угона
  • Автозвук
  • Кузовной ремонт
  • Доп оборудование
  • Сервис

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru
Задать вопрос

© 2007 - 2022 Mitsubishi Lancer Club SPb
  • Создать...