актер Опубликовано 4 ноября, 2009 Опубликовано 4 ноября, 2009 напиши как ато я всю торпеду расковырял 1. выдернул ручки отопителя 2. открутил два самореза 3. снял накладку в которой магнитола( Вынимается вместе с магнитолой) 4. отключил провода от магнитолы 5. в образовавшееся отверстие просунул указательный палец левой и правой руки. Нащупал эту кнопку. Одновременно нажимая по бокам толкнул ее на себя.
vit321 Опубликовано 4 ноября, 2009 Опубликовано 4 ноября, 2009 1. выдернул ручки отопителя2. открутил два самореза 3. снял накладку в которой магнитола( Вынимается вместе с магнитолой) 4. отключил провода от магнитолы 5. в образовавшееся отверстие просунул указательный палец левой и правой руки. Нащупал эту кнопку. Одновременно нажимая по бокам толкнул ее на себя. завтра попробую
Realmer Опубликовано 4 ноября, 2009 Опубликовано 4 ноября, 2009 завтра попробую есичо, в "образовавшееся отвестие" пальцы совать вместе с кистью и предплечьем надо, а то не достать
vit321 Опубликовано 4 ноября, 2009 Опубликовано 4 ноября, 2009 есичо, в "образовавшееся отвестие" пальцы совать вместе с кистью и предплечьем надо, а то не достать понял мож голова влезет посотрю че там да как
Realmer Опубликовано 4 ноября, 2009 Опубликовано 4 ноября, 2009 понял мож голова влезет посотрю че там да как [покраснел и сгрыз отвертку от зависти]
Asdwarf Опубликовано 5 ноября, 2009 Опубликовано 5 ноября, 2009 Меня теперь другой вопрос волнует. Есть ли лампа в кнопке управления зеркалами? Или она вообще не подсвечивается?Не, нету. Пустая она.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти