Перейти к содержанию

Есть ли лампочка в кнопке аварийки?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
напиши как ато я всю торпеду расковырял

1. выдернул ручки отопителя

2. открутил два самореза

3. снял накладку в которой магнитола( Вынимается вместе с магнитолой)

4. отключил провода от магнитолы

5. в образовавшееся отверстие просунул указательный палец левой и правой руки. Нащупал эту кнопку. Одновременно нажимая по бокам толкнул ее на себя.

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
1. выдернул ручки отопителя

2. открутил два самореза

3. снял накладку в которой магнитола( Вынимается вместе с магнитолой)

4. отключил провода от магнитолы

5. в образовавшееся отверстие просунул указательный палец левой и правой руки. Нащупал эту кнопку. Одновременно нажимая по бокам толкнул ее на себя.

завтра попробую

Опубликовано
завтра попробую

есичо, в "образовавшееся отвестие" пальцы совать вместе с кистью и предплечьем надо, а то не достать :)

Опубликовано
есичо, в "образовавшееся отвестие" пальцы совать вместе с кистью и предплечьем надо, а то не достать :)

понял мож голова влезет посотрю че там да как

Опубликовано
Меня теперь другой вопрос волнует. Есть ли лампа в кнопке управления зеркалами? Или она вообще не подсвечивается?
Не, нету. Пустая она.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...