Перейти к содержанию

К вопросам о крышке бензобака :)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
юзаю сей способ уже пол года, как на старом форуме прочел :)
Как это? я же его тут запостил 3.5.2007, 8:34, а на тот форум сообщение Никон перетащил в тот же день... Или не я первый это придумал? :blink:
заправщики в ШОКЕ !!!
это - дааа :lol:

было кгде то у Москалей вместе с темой про ЛОЖЕМЕНТ крышки бензобака вроде ... хотя могу че то путать :(

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Я тут тоже на днях накидываю крышку на эту хреновинку, а она возбми и отвались и куда-то под машину. Сначала думаю, ну и .. с ней. А потом поднял все же и кинул в карман. В момент следующей заправки я понял для чего она изначально предназначена (до того просто не задумывался даже) :lol::P

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Сегодня пришлось открывать крышку багажника отверткой :lol: поскольку пружинка выпала при предыдущей заправке :( . Инсталировал пружинку на место без проблем ;)

Изменено пользователем pan
Опубликовано
Ответ: есть, возможно (см. аттач), но данное дейвство требует некоторых навыков :)

Получилось сразу. Уж не знаю о каких навыках идет речь, но спасибо за дельный совет.

Влад.

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
Только настораживают сообщения об отвалившися пружинках. ;)

Меня тоже... Я ж потом братца замучаю сперва по телефону, потом еще и дома... Я ж самостоятельная... иногда!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

а изначально, для чего вы начали искать под неё крепление?

она царапает краску, или отбивает её?

помойму гладким пластиком трудно поцарапать краску, а что бы отбить - надо специально постараться!

  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
Опубликовано

А я вчера решил тоже попробовать приколоться, но открыв крышку бензобака, увидел специальное (родное) крепление для крышки горловины бензобака. У меня появился вопрос - что, только у меня есть крепление? =)

Опубликовано

так у тебя, наверное, десятка, а изначально тут разговор шел о девятых лансах)

Опубликовано
так у тебя, наверное, десятка, а изначально тут разговор шел о девятых лансах)

Не тут-то было!

Я в курсе, что разговор идёт о девятках.

У меня Lancer 9; 2004 г.в. ;)

Чувствую надо будет фото сюда кинуть =)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...