Ledokol Опубликовано 25 июня, 2007 Опубликовано 25 июня, 2007 юзаю сей способ уже пол года, как на старом форуме прочел Как это? я же его тут запостил 3.5.2007, 8:34, а на тот форум сообщение Никон перетащил в тот же день... Или не я первый это придумал? заправщики в ШОКЕ !!!это - дааа было кгде то у Москалей вместе с темой про ЛОЖЕМЕНТ крышки бензобака вроде ... хотя могу че то путать
DDSL Опубликовано 25 июня, 2007 Опубликовано 25 июня, 2007 Я тут тоже на днях накидываю крышку на эту хреновинку, а она возбми и отвались и куда-то под машину. Сначала думаю, ну и .. с ней. А потом поднял все же и кинул в карман. В момент следующей заправки я понял для чего она изначально предназначена (до того просто не задумывался даже)
йцукен Опубликовано 25 июня, 2007 Автор Опубликовано 25 июня, 2007 хотя могу че то путать Скорее всего DDSL, ну и к чему же тебя привели твои размышления?
pan Опубликовано 6 июля, 2007 Опубликовано 6 июля, 2007 (изменено) Сегодня пришлось открывать крышку багажника отверткой поскольку пружинка выпала при предыдущей заправке . Инсталировал пружинку на место без проблем Изменено 6 июля, 2007 пользователем pan
modano Опубликовано 10 июля, 2007 Опубликовано 10 июля, 2007 Ответ: есть, возможно (см. аттач), но данное дейвство требует некоторых навыков Получилось сразу. Уж не знаю о каких навыках идет речь, но спасибо за дельный совет. Влад.
Stasito Опубликовано 10 июля, 2007 Опубликовано 10 июля, 2007 Только настораживают сообщения об отвалившися пружинках.
йцукен Опубликовано 11 июля, 2007 Автор Опубликовано 11 июля, 2007 Еще раз, но уже не так корректно: с дури можно и х... сломать. Пружинка элементарно инсталируется назад.
V-mor Опубликовано 22 сентября, 2007 Опубликовано 22 сентября, 2007 Я делаю так. Без риска для пружинок
RedFlash Опубликовано 22 сентября, 2007 Опубликовано 22 сентября, 2007 Тема о смекалке =) сколько способов открыто
Акела Опубликовано 22 сентября, 2007 Опубликовано 22 сентября, 2007 Только настораживают сообщения об отвалившися пружинках. Меня тоже... Я ж потом братца замучаю сперва по телефону, потом еще и дома... Я ж самостоятельная... иногда!
anton-tyres Опубликовано 28 сентября, 2007 Опубликовано 28 сентября, 2007 А на десятках крепление есть специальное... требую фотоотчёт!
Stasito Опубликовано 8 октября, 2007 Опубликовано 8 октября, 2007 На десятках?! Хде?! Или только на десятках? На двенашках нема?
Гость AktivisT Опубликовано 10 октября, 2007 Опубликовано 10 октября, 2007 а изначально, для чего вы начали искать под неё крепление? она царапает краску, или отбивает её? помойму гладким пластиком трудно поцарапать краску, а что бы отбить - надо специально постараться!
Stasito Опубликовано 10 октября, 2007 Опубликовано 10 октября, 2007 Полностью с тобой согласен. Мне просто понравилось, что крышечку можно аккуратненько закрепить... Воть...
йцукен Опубликовано 10 октября, 2007 Автор Опубликовано 10 октября, 2007 а изначально, для чего вы начали искать под неё крепление? от нефиг делать
Fila Опубликовано 18 января, 2008 Опубликовано 18 января, 2008 Реальная тема, вчера так и сделал на заправке. Автору +1
Гость -=venom=- Опубликовано 15 января, 2009 Опубликовано 15 января, 2009 А я вчера решил тоже попробовать приколоться, но открыв крышку бензобака, увидел специальное (родное) крепление для крышки горловины бензобака. У меня появился вопрос - что, только у меня есть крепление? =)
Гость Bagira Опубликовано 15 января, 2009 Опубликовано 15 января, 2009 так у тебя, наверное, десятка, а изначально тут разговор шел о девятых лансах)
Гость -=venom=- Опубликовано 15 января, 2009 Опубликовано 15 января, 2009 так у тебя, наверное, десятка, а изначально тут разговор шел о девятых лансах) Не тут-то было! Я в курсе, что разговор идёт о девятках. У меня Lancer 9; 2004 г.в. Чувствую надо будет фото сюда кинуть =)
Wild angel Опубликовано 15 января, 2009 Опубликовано 15 января, 2009 Надо! А ты машину новую покупал?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти