Перейти к содержанию

Пэйнтболл против Ford Focus Club


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А камуфляж там дают или можно свой?

А краска от этих шариков легко от ткани отмывается? :huh:

Краска пищевая, отстирывается на ура...на вкус противная

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Сбор под флагами Лансер-Клуба в субботу в 10-00 на парковке магазина Лента на Пулковском ш.

Выезжаем в 10-30 на место проведения, НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!

Игра начинается в 11 часов

В прокат входит камуфляж, маска, маркер, бандана, повязка (цвета команды)

Едем сюда:

shema1.gif

По гуглу вот здесь получается (если мне память не изменяет)))

Опубликовано

ОФФ-Топ (на правах рекламы)

Предлагаю оптовые поставки:

тротиловых шашек

автоматов калашникова

спец.техника

Цены договорные, клубам скидки.

Весь товар проверен.

Поставщик: ВО Ленинградской области.

Попорчу шильды Фордоводам ))))) - недорого

Опубликовано
Ещё предлагаю заранеи скинуться рублей по сто на еду и напитки.

Повторюсь, но всё же, пока не поздно.

Опубликовано

кому ты предлагаешь это делать и когда?

чего скидываться - купите каждый водички/стаканчиков с запасом.

Опубликовано

Звонил Коле сегодня, вроде как он дал добро что бы я занял место среди бойцов, сам Коля будет полевым оператором.

Опубликовано

Предупреждаю, каждое попадание в военного корреспондента (со стороны любой команды) будет караться расстрелом у стенки :angry:

Опубликовано

Помните!

Размер пятна размером с 5-ти копеечную монетку, считается поражением

Попадание в маркер, фидер или другую часть аммуниции, считается поражением

Пара советов:

Не стреляйте в судей

Не расходуйте весь запас шаров на первой минуте

Договоритесь о командных действах, лучше всего, если вы разобьете площадку на условные сектора и обзовете их, так вам легче будет обозначать противника

Маску не снимать на поле не при каких условиях

Будь честными, не затирайтесь, ибо по комерческому регламенту, игрок уличенный в затирательстве удаляется в поля + 1 или 2 игрока с команды (это как правило)

Удачи ВАМ!!

Опубликовано

Ну тады и я посоветую, главное это командная тактика!!!!! и смена огневой позиции под прикрытием, ну и в соответствии с боевым уставом, атакующая сторона должна иметь трехкратное превосходство в живой силе, следовательно лучше обороняться. Чтобы выйграть нужно грамотно устроить оборону. Удачи. ;)

Опубликовано (изменено)

Сам стрелять не умею... но в группу поддержки записался бы. Заодно и фотик захватил бы.

Также есть желание устроить шашлычки, все-таки.

Отбой... только что узнал, что в субботу придется изрядно поработать... :(:blink:

Изменено пользователем Scrambler
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...