Rabbi Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 А камуфляж там дают или можно свой? А краска от этих шариков легко от ткани отмывается? Краска пищевая, отстирывается на ура...на вкус противная
RedFlash Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Сбор под флагами Лансер-Клуба в субботу в 10-00 на парковке магазина Лента на Пулковском ш. Выезжаем в 10-30 на место проведения, НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! Игра начинается в 11 часов В прокат входит камуфляж, маска, маркер, бандана, повязка (цвета команды) Едем сюда: По гуглу вот здесь получается (если мне память не изменяет)))
Rabbi Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 ОФФ-Топ (на правах рекламы) Предлагаю оптовые поставки: тротиловых шашек автоматов калашникова спец.техника Цены договорные, клубам скидки. Весь товар проверен. Поставщик: ВО Ленинградской области. Попорчу шильды Фордоводам ))))) - недорого
RedFlash Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Время от времени но раз в год точно))))
RUS Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Ещё предлагаю заранеи скинуться рублей по сто на еду и напитки. Повторюсь, но всё же, пока не поздно.
creeper Опубликовано 26 июня, 2007 Автор Опубликовано 26 июня, 2007 кому ты предлагаешь это делать и когда? чего скидываться - купите каждый водички/стаканчиков с запасом.
ttph Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Звонил Коле сегодня, вроде как он дал добро что бы я занял место среди бойцов, сам Коля будет полевым оператором.
DDSL Опубликовано 28 июня, 2007 Опубликовано 28 июня, 2007 Блин. Пока не знаю что в субботу, если планов не будет, то постораюсь быть клубным фоторепортером
RedFlash Опубликовано 28 июня, 2007 Опубликовано 28 июня, 2007 Предупреждаю, каждое попадание в военного корреспондента (со стороны любой команды) будет караться расстрелом у стенки
Rabbi Опубликовано 28 июня, 2007 Опубликовано 28 июня, 2007 Помните! Размер пятна размером с 5-ти копеечную монетку, считается поражением Попадание в маркер, фидер или другую часть аммуниции, считается поражением Пара советов: Не стреляйте в судей Не расходуйте весь запас шаров на первой минуте Договоритесь о командных действах, лучше всего, если вы разобьете площадку на условные сектора и обзовете их, так вам легче будет обозначать противника Маску не снимать на поле не при каких условиях Будь честными, не затирайтесь, ибо по комерческому регламенту, игрок уличенный в затирательстве удаляется в поля + 1 или 2 игрока с команды (это как правило) Удачи ВАМ!!
lak Опубликовано 28 июня, 2007 Опубликовано 28 июня, 2007 Ну тады и я посоветую, главное это командная тактика!!!!! и смена огневой позиции под прикрытием, ну и в соответствии с боевым уставом, атакующая сторона должна иметь трехкратное превосходство в живой силе, следовательно лучше обороняться. Чтобы выйграть нужно грамотно устроить оборону. Удачи.
Scrambler Опубликовано 28 июня, 2007 Опубликовано 28 июня, 2007 (изменено) Сам стрелять не умею... но в группу поддержки записался бы. Заодно и фотик захватил бы. Также есть желание устроить шашлычки, все-таки. Отбой... только что узнал, что в субботу придется изрядно поработать... Изменено 29 июня, 2007 пользователем Scrambler
RedFlash Опубликовано 30 июня, 2007 Опубликовано 30 июня, 2007 ОЛЕЕЕЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕЕ.... (ну дальше наверное все поняли
ttph Опубликовано 30 июня, 2007 Опубликовано 30 июня, 2007 а на форуме глюки с показанием времени сообщения
Рекомендуемые сообщения