creeper Опубликовано 7 июня, 2007 Опубликовано 7 июня, 2007 играть будем тут: http://www.paintlife.ru играем 30ого числа с 11 до 16 количество игроков в команде 7-10 человек. по стоимости: прокат оборудования 300р, со своим можно - 100р. + шары. обычно выходит 600-1000р все вместе. но это без скидок. размер скидки для нас уточню на неделе. на ближайших встречах 14 и 21 июня участники сдают 300р для внесения предоплаты за игру. записываемся!
RedFlash Опубликовано 13 июня, 2007 Опубликовано 13 июня, 2007 Ромку (Romapsb) можно 100пудов записывать - он такого не пропустит =)
Zvezdo4ka Опубликовано 13 июня, 2007 Опубликовано 13 июня, 2007 Нас к сожалению не будет , мы в Ярославль ту-ту
RedFlash Опубликовано 13 июня, 2007 Опубликовано 13 июня, 2007 я уж было подумал Светик решила сразиться... Насмотрелся на слезы девченок от пуль... ежели девушки будут - обернем их вибропластом полностью
746 Опубликовано 13 июня, 2007 Опубликовано 13 июня, 2007 1. RedFlash 2. Темкин 3. 746 (впишусь, хотя сложно так далеко заглядывать)
lak Опубликовано 13 июня, 2007 Опубликовано 13 июня, 2007 1. RedFlash 2. Темкин 3. 746 (впишусь, хотя сложно так далеко заглядывать) 4. lak (если форс-мажорные обстоятельства не помешают)
creeper Опубликовано 13 июня, 2007 Автор Опубликовано 13 июня, 2007 так, внимание! на ближайших встречах 14 и 21 июня участники сдают 300р для внесения предоплаты за игру.
Гость Flammable Опубликовано 13 июня, 2007 Опубликовано 13 июня, 2007 1. RedFlash 2. Темкин 3. 746 (впишусь, хотя сложно так далеко заглядывать) 4. lak (если форс-мажорные обстоятельства не помешают) 5. flammable (очень хочется, надеюсь ничего не поменяется)
Гость volff Опубликовано 13 июня, 2007 Опубликовано 13 июня, 2007 1. RedFlash2. Темкин 3. 746 (впишусь, хотя сложно так далеко заглядывать) 4. lak (если форс-мажорные обстоятельства не помешают) 5. flammable (очень хочется, надеюсь ничего не поменяется) Я бы с удовольствием, но 2 но. 1 нет формы моего размера. 2 сразу убьют
Темкин Опубликовано 14 июня, 2007 Опубликовано 14 июня, 2007 я уж было подумал Светик решила сразиться...Насмотрелся на слезы девченок от пуль... ежели девушки будут - обернем их вибропластом полностью Когда играют девушки им выдают БРОНЕЖИЛЕТЫ!
RedFlash Опубликовано 14 июня, 2007 Опубликовано 14 июня, 2007 от попадания в затылок (маски там только на лицо и в колени/руки броник не спасает! а я при игре броник сам возьму, т.к. гемотомы у меня от пейнтбола по полгода держатся...
creeper Опубликовано 18 июня, 2007 Автор Опубликовано 18 июня, 2007 напоминаю по поводу внесения предоплаты!!! 1. RedFlash 2. Темкин 3. 746 (впишусь, хотя сложно так далеко заглядывать) 4. lak (если форс-мажорные обстоятельства не помешают) 5. flammable (очень хочется, надеюсь ничего не поменяется) 6. RomaPSB 7. ??? кто еще готов отстоять цвета нашего флага (даже двух флагов)?
lak Опубликовано 18 июня, 2007 Опубликовано 18 июня, 2007 Паш, за нас не волнуйся , предоплата будет, просто решение о поездке будет приниматься ближе к дате проведения мероприятия, т.е если поедем - бабки будут.
RUS Опубликовано 18 июня, 2007 Опубликовано 18 июня, 2007 напоминаю по поводу внесения предоплаты!!!1. RedFlash 2. Темкин 3. 746 (впишусь, хотя сложно так далеко заглядывать) 4. lak (если форс-мажорные обстоятельства не помешают) 5. flammable (очень хочется, надеюсь ничего не поменяется) 6. RomaPSB 7. RUS - только наводнение или землитрисение наверно сможет помешать Я в теме.
RUS Опубликовано 18 июня, 2007 Опубликовано 18 июня, 2007 Деньги подвезу на следующую встречу. Ещё предлагаю заранеи скинуться рублей по сто на еду и напитки.
746 Опубликовано 18 июня, 2007 Опубликовано 18 июня, 2007 Угу. Ещё вопрос- есть ли регламент? И будет ли группа поддержки, папарацци... и сёстры милосердия?
Гость Flammable Опубликовано 18 июня, 2007 Опубликовано 18 июня, 2007 Мед помощь будет оказываться сразу на месте
Гость volff Опубликовано 18 июня, 2007 Опубликовано 18 июня, 2007 Мед помощь будет оказываться сразу на месте Будет брат милосердия :rolleyes:
creeper Опубликовано 19 июня, 2007 Автор Опубликовано 19 июня, 2007 Паш, за нас не волнуйся , предоплата будет, просто решение о поездке будет приниматься ближе к дате проведения мероприятия, т.е если поедем - бабки будут. мне предоплату нужно вносить 25ого, соответственно до 25ого нужно собрать со всех денежку.
Romapsb Опубликовано 19 июня, 2007 Опубликовано 19 июня, 2007 Со мной будет играть еще один товарищ, один вид его должен будет нагнать страху на фокусников ))
Рекомендуемые сообщения