Перейти к содержанию

Пэйнтболл против Ford Focus Club


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

играть будем тут:

http://www.paintlife.ru

играем 30ого числа с 11 до 16

количество игроков в команде 7-10 человек.

по стоимости:

прокат оборудования 300р, со своим можно - 100р. + шары. обычно выходит 600-1000р все вместе.

но это без скидок. размер скидки для нас уточню на неделе.

на ближайших встречах 14 и 21 июня участники сдают 300р для внесения предоплаты за игру.

записываемся!

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

я уж было подумал Светик решила сразиться...

Насмотрелся на слезы девченок от пуль... ежели девушки будут - обернем их вибропластом полностью

Опубликовано

1. RedFlash

2. Темкин

3. 746 (впишусь, хотя сложно так далеко заглядывать)

4. lak (если форс-мажорные обстоятельства не помешают)

Опубликовано

так, внимание!

на ближайших встречах 14 и 21 июня участники сдают 300р для внесения предоплаты за игру.

Опубликовано

1. RedFlash

2. Темкин

3. 746 (впишусь, хотя сложно так далеко заглядывать)

4. lak (если форс-мажорные обстоятельства не помешают)

5. flammable (очень хочется, надеюсь ничего не поменяется)

Опубликовано
1. RedFlash

2. Темкин

3. 746 (впишусь, хотя сложно так далеко заглядывать)

4. lak (если форс-мажорные обстоятельства не помешают)

5. flammable (очень хочется, надеюсь ничего не поменяется)

Я бы с удовольствием, но 2 но.

1 нет формы моего размера. :angry:

2 сразу убьют :huh:

Опубликовано
я уж было подумал Светик решила сразиться...

Насмотрелся на слезы девченок от пуль... ежели девушки будут - обернем их вибропластом полностью

Когда играют девушки им выдают БРОНЕЖИЛЕТЫ!

Опубликовано

от попадания в затылок (маски там только на лицо и в колени/руки броник не спасает!

а я при игре броник сам возьму, т.к. гемотомы у меня от пейнтбола по полгода держатся...

Опубликовано

напоминаю по поводу внесения предоплаты!!!

1. RedFlash

2. Темкин

3. 746 (впишусь, хотя сложно так далеко заглядывать)

4. lak (если форс-мажорные обстоятельства не помешают)

5. flammable (очень хочется, надеюсь ничего не поменяется)

6. RomaPSB

7. ???

кто еще готов отстоять цвета нашего флага (даже двух флагов)?

Опубликовано

Паш, за нас не волнуйся , предоплата будет, просто решение о поездке будет приниматься ближе к дате проведения мероприятия, т.е если поедем - бабки будут. :rolleyes:

Опубликовано
напоминаю по поводу внесения предоплаты!!!

1. RedFlash

2. Темкин

3. 746 (впишусь, хотя сложно так далеко заглядывать)

4. lak (если форс-мажорные обстоятельства не помешают)

5. flammable (очень хочется, надеюсь ничего не поменяется)

6. RomaPSB

7. RUS - только наводнение или землитрисение наверно сможет помешать

Я в теме.

Опубликовано

Деньги подвезу на следующую встречу. Ещё предлагаю заранеи скинуться рублей по сто на еду и напитки.

Опубликовано

Угу.

Ещё вопрос- есть ли регламент?

И будет ли группа поддержки, папарацци... и сёстры милосердия? :rolleyes:

Опубликовано

Мед помощь будет оказываться сразу на месте :P

Опубликовано
Мед помощь будет оказываться сразу на месте :P

Будет брат милосердия :rolleyes: :rolleyes:

Опубликовано
Паш, за нас не волнуйся , предоплата будет, просто решение о поездке будет приниматься ближе к дате проведения мероприятия, т.е если поедем - бабки будут. :rolleyes:

мне предоплату нужно вносить 25ого, соответственно до 25ого нужно собрать со всех денежку.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...