Мы о Хорватии - Это Супер, в среду то же самое говорила Англия об Израиле. Нашей сборной повезло, но в данном случае везёт сильнейшим, а не дуракам на мой взгляд. Кто больше хотел, тот и попал на ЕВРО, наши тоже обыграли Англию и не были слабее Хорватов в очных встречах. Так почему Мы могли попасть случайно, а англичани закономерно? Лучше на ЕВРО смотреть на РОССИЮ, чеи на других, в не зависимости от результата. И всё же Хидинг везунчик