Перейти к содержанию

Пэйнтболл против Ford Focus Club


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Товарищей набирать будем в случае недокомплекта личного состава из собственных резервов =) надо дать одноклубникам проявить себя на поле боя :ph34r:

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

лак, ты уже точно знаешь что не сможешь или пока не уверен?

я думаю недокомплект уже есть =(

Опубликовано
лак, ты уже точно знаешь что не сможешь или пока не уверен?

я думаю недокомплект уже есть =(

Теща приезжает, если сможем приедем.

Остались вы без "Бога войны". :rolleyes:

Опубликовано

Кстати, хотелось бы внести поправку - настаиваю, чтобы все играли только прокатными типманами! (это к тому, что паша в первом посте написал про свое оборудование... не хочется, чтобы преимущество было у кого то по оружию)

Опубликовано

уточнение.

1. играем только прокатными маркерами. своего оружия привозить не надо.

2. берем воду/сок самостоятельно. лучше с запасом.

3. ближе к игре договоримся как поедем.

никаких мероприяти после не планируется. посидим, попьем сочку, отдышимся и поедем.

был вопрос про душ - я уточню на днях.

Опубликовано

раньше душа не было

а после игры КМК шашлычок - самое то! - услуга предоставляется пэйнтлайфом (по крайней мере в прошлом году так было)

Опубликовано

народ, напомните, кто еще записался я забыл =)

1. RedFlash

2. Темкин

3. 746 (300р)

4. Nigl (300р)

5. flammable

6. RomaPSB

7. +1 от RomaPSB

8. RUS (300р)

Опубликовано

Полез себя вписывать в этот блудняк и был приятно удивлен... спасибо Паша! ;)

Опубликовано
1. RedFlash

2. Темкин

3. 746 (300р)

4. Nigl (300р)

5. flammable

6. RomaPSB

7. +1 от RomaPSB

8. RUS (300р)

9. deejay (300р сданы :rolleyes: )

10. Alex-STW

Никогда не играл, но если возьмете то поеду - возможность есть.

Опубликовано

Господа участники и болельщики.

Нужно решить вопрос перекуса (имею в виду шашлык-машлык). Своими силами обойдемся или силами пейнтбольного клуба? Может есть добровольцы шашлыкоделы?

Еще бы хотелось понять какая у нас будет группа поддержки (надеюсь она будет ;)

Опубликовано

народ, я 30ого работаю весь день на вмс-2007 =(

за главного остается (кто бы сомневался) Коля RedFlash

по поводу шашлыков-башлыков - я на самом деле не расчитывал на это. очень много народу будет. есть ли смысл? лучше вечером куда-нить сходить посидеть в приятное место. я бы тоже подтянулся =)

удачи!

Опубликовано

Блин, участнеги, чего отмалчиваемся?

Нет пожеланий или мыслей по вопросу:

Нужно решить вопрос перекуса (имею в виду шашлык-машлык). Своими силами обойдемся или силами пейнтбольного клуба? Может есть добровольцы шашлыкоделы?
Опубликовано

я вообщет на шашлык тоже не расчитывал :)

А если они его делают, то можно и на месте определиться..

Опубликовано

аа воо скока,, если первая половина дня, я за за за, только с деньгами проипал момент... АУУУ

Опубликовано

Значит так: мангал,шампуры и уголь у них есть и можно этим воспользоваться, сами они делать не будут,лично я,с приятелем куплю мяса и поем шашлыка, кто будет тоже-покупайте мясо и присоединятесь :rolleyes:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...