RedFlash Опубликовано 19 июня, 2007 Опубликовано 19 июня, 2007 Товарищей набирать будем в случае недокомплекта личного состава из собственных резервов =) надо дать одноклубникам проявить себя на поле боя
creeper Опубликовано 20 июня, 2007 Автор Опубликовано 20 июня, 2007 лак, ты уже точно знаешь что не сможешь или пока не уверен? я думаю недокомплект уже есть =(
lak Опубликовано 21 июня, 2007 Опубликовано 21 июня, 2007 лак, ты уже точно знаешь что не сможешь или пока не уверен?я думаю недокомплект уже есть =( Теща приезжает, если сможем приедем. Остались вы без "Бога войны".
RedFlash Опубликовано 21 июня, 2007 Опубликовано 21 июня, 2007 Кстати, хотелось бы внести поправку - настаиваю, чтобы все играли только прокатными типманами! (это к тому, что паша в первом посте написал про свое оборудование... не хочется, чтобы преимущество было у кого то по оружию)
Rabbi Опубликовано 21 июня, 2007 Опубликовано 21 июня, 2007 Почитал, расстроился... надеюсь, что на пейнболе вы оторветесь
creeper Опубликовано 21 июня, 2007 Автор Опубликовано 21 июня, 2007 уточнение. 1. играем только прокатными маркерами. своего оружия привозить не надо. 2. берем воду/сок самостоятельно. лучше с запасом. 3. ближе к игре договоримся как поедем. никаких мероприяти после не планируется. посидим, попьем сочку, отдышимся и поедем. был вопрос про душ - я уточню на днях.
RedFlash Опубликовано 21 июня, 2007 Опубликовано 21 июня, 2007 раньше душа не было а после игры КМК шашлычок - самое то! - услуга предоставляется пэйнтлайфом (по крайней мере в прошлом году так было)
creeper Опубликовано 22 июня, 2007 Автор Опубликовано 22 июня, 2007 народ, напомните, кто еще записался я забыл =) 1. RedFlash 2. Темкин 3. 746 (300р) 4. Nigl (300р) 5. flammable 6. RomaPSB 7. +1 от RomaPSB 8. RUS (300р)
Nigl Опубликовано 22 июня, 2007 Опубликовано 22 июня, 2007 Полез себя вписывать в этот блудняк и был приятно удивлен... спасибо Паша!
deejay Опубликовано 22 июня, 2007 Опубликовано 22 июня, 2007 1. RedFlash 2. Темкин 3. 746 (300р) 4. Nigl (300р) 5. flammable 6. RomaPSB 7. +1 от RomaPSB 8. RUS (300р) 9. deejay (300р сданы )
Alex-STW Опубликовано 22 июня, 2007 Опубликовано 22 июня, 2007 1. RedFlash2. Темкин 3. 746 (300р) 4. Nigl (300р) 5. flammable 6. RomaPSB 7. +1 от RomaPSB 8. RUS (300р) 9. deejay (300р сданы ) 10. Alex-STW Никогда не играл, но если возьмете то поеду - возможность есть.
RedFlash Опубликовано 23 июня, 2007 Опубликовано 23 июня, 2007 Господа участники и болельщики. Нужно решить вопрос перекуса (имею в виду шашлык-машлык). Своими силами обойдемся или силами пейнтбольного клуба? Может есть добровольцы шашлыкоделы? Еще бы хотелось понять какая у нас будет группа поддержки (надеюсь она будет
creeper Опубликовано 23 июня, 2007 Автор Опубликовано 23 июня, 2007 народ, я 30ого работаю весь день на вмс-2007 =( за главного остается (кто бы сомневался) Коля RedFlash по поводу шашлыков-башлыков - я на самом деле не расчитывал на это. очень много народу будет. есть ли смысл? лучше вечером куда-нить сходить посидеть в приятное место. я бы тоже подтянулся =) удачи!
RedFlash Опубликовано 25 июня, 2007 Опубликовано 25 июня, 2007 Блин, участнеги, чего отмалчиваемся? Нет пожеланий или мыслей по вопросу: Нужно решить вопрос перекуса (имею в виду шашлык-машлык). Своими силами обойдемся или силами пейнтбольного клуба? Может есть добровольцы шашлыкоделы?
deejay Опубликовано 25 июня, 2007 Опубликовано 25 июня, 2007 я вообщет на шашлык тоже не расчитывал А если они его делают, то можно и на месте определиться..
RedFlash Опубликовано 25 июня, 2007 Опубликовано 25 июня, 2007 Ну это заранее нужно договариваться (чтобы мяса закупили и т.д.)
ttph Опубликовано 25 июня, 2007 Опубликовано 25 июня, 2007 аа воо скока,, если первая половина дня, я за за за, только с деньгами проипал момент... АУУУ
RedFlash Опубликовано 25 июня, 2007 Опубликовано 25 июня, 2007 С утра играем... Сегодня к вечеру ближе дам полную информацию
Romapsb Опубликовано 25 июня, 2007 Опубликовано 25 июня, 2007 Значит так: мангал,шампуры и уголь у них есть и можно этим воспользоваться, сами они делать не будут,лично я,с приятелем куплю мяса и поем шашлыка, кто будет тоже-покупайте мясо и присоединятесь
Stasito Опубликовано 25 июня, 2007 Опубликовано 25 июня, 2007 А камуфляж там дают или можно свой? А краска от этих шариков легко от ткани отмывается?
Рекомендуемые сообщения