Перейти к публикации
Mitsubishi Lancer Club SPb
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Перейти к публикации
Dmitriy

Отзыв о ТО 15

Рекомендованные сообщения

Гость Bagira
Гость Bagira Гости
Гость Bagira
Гость Bagira

удачи) он как раз сегодня-завтра работает, как мне сказали :) так что тебе должно повезти)

Поделиться сообщением

Авторитет
ланСЭР Участник клуба 1 911 публикаций Пол:Мужчина
Авторитет

сдал вчера вечером машину мастеру Владимиру!))) озвучил прилично гарантийных мелких дефектов....узнал об отсутствии на складе габаритных лампочек, которые мне так нужны.... вечером будет готова.

Поделиться сообщением

Гость Bagira
Гость Bagira Гости
Гость Bagira
Гость Bagira

имей совесть) поменяй габаритки сам)

Поделиться сообщением

Авторитет
Авторитет

чую, что я буду иметь совесть и весь остальной ремонт своими силами или за свой счёт!))) только что отзвонился Владимир и сообщил, что почти все мои гарантийные претензии вовсе негарантийные: даже регулятор печки не встающий в крайнее положение скорее всего является таковым! лампочки меняют за деньги, хотя ещё несколько месяцев назад Карлайн мне говорил, что работы по замене бесплатны. лан. придётся вспоминать навыки ремонта.

Поделиться сообщением

Гость Bagira
Гость Bagira Гости
Гость Bagira
Гость Bagira

Никогда не слышала, чтобы лампочки по гарантии меняли. Честно. Все за это платили. За печку пободайся. Объяснили, почему не гарантийный? А что еще было?

Поделиться сообщением

Авторитет
Авторитет
Никогда не слышала, чтобы лампочки по гарантии меняли. Честно. Все за это платили. За печку пободайся. Объяснили, почему не гарантийный? А что еще было?

скрипучие ручки передних дверей (внутренние) - смазали по гарантии)), дребезжание внутри панели приборов - не гарантия, т.к. скорее всего является побочным эффектом некачественной установки магнитолы другим диллером (рольф).

Поделиться сообщением

Гуру
Marisha Участник клуба 48 3 366 публикаций Пол:Женщина
Marisha 48
Гуру
хотя ещё несколько месяцев назад Карлайн мне говорил, что работы по замене бесплатны

Наврали тебе! В Карлайне еще пол года назад лампочки за доп. плату меняли! <_<

Поделиться сообщением

Авторитет
Авторитет

всё! разочарован и радугой и владимиром! за целые сутки пребывания машины на станции даже ручки не смазали! ...хотя обещали! фсё! становлюсь самоделкином!

Поделиться сообщением

Авторитет
Max911 [KZ] Участник клуба 0 715 публикаций Пол:Мужчина
Авторитет

Кстати о печке! У меня тоже в крайнее правое положение не всегда фиксируется, отскакивает на 3-4 мм влево! Это косяк или нет? кто сталкивался??? И скрип в панеле пока машинка холодная есть, тоже по-моему дохлый номер обращаться по гарантии! Или как? А про УЖАСНЫЙ скрип под сиденьем вообще молчу! Разобрал , все залил силиконовой смазкой, не помогло! Опять скрипит!

Поделиться сообщением

Гость Алена
Гость Алена Гости
Гость Алена
Гость Алена

Сдала вчера машинку, Владимира не нашла, но я правда спрашилала мастера, а это оказывается начальник! B)

Обещали сделать за 5 дней, но позвонить в воскресенье утром, может быть уже сделают. Посмотрим! Пока вели себя прилично, ничем меня не огорчали. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Постоянный
mr.Mendoza Участник клуба 0 161 публикация
Постоянный

Так... что за нафик? Какие сутки? ТО 15000 делается сутки? А что по стоимости?

Поделиться сообщением

Авторитет
Авторитет
Так... что за нафик? Какие сутки? ТО 15000 делается сутки? А что по стоимости?

моя машина находилась в радуге сутки потому, что мне это было удобно: после работы сдал, на следующий день после работы - забрал. впринципе это и им должно быть удобно, т.к. я не стою у них над душой.

Поделиться сообщением

Активист
kikban Участник клуба 0 637 публикаций
kikban 0
Активист
Я была в Радуге на ТО-3, ТО-15. Ничего не могу сказать, сделали все быстро, четко, сами отзванивались. Можно посидеть попить кофе, сок.

Просто слесарные работы и кузовня - это отдельные цеха, и загрузка у них не зависит друг от друга никак. На кузовные работы очередь была всегда. Порою на 4-5-6 месяцев очереди растягивались. Ну и согласования со страховой тоже много времени занимают.

Поделиться сообщением

Постоянный
mr.Mendoza Участник клуба 0 161 публикация
Постоянный

Вобщем прошел ТО15000 в Радуге с Владимиром... нафуй и Радугу и Владимира, все, что он может - мило улыбаться и говорить, что все хорошо, все в порядке, непосредственно проверкой\заменой масла и вобще каким либо контролем он не занимается, соответственно рассчитывать на то, что мастер заменит вам масло - глупо.

Что было: перед заездом вынул щуп с капелькой масла, протер бумажным полотенцем... по выезду сделал то же самое - масло по цвету, кхм... отличается чуть-чуть... темно-желтое, близкое к коричневому... вспоминая ТО3000 - масло было светло-светло-желтое, почти белое, вобщем на щупе выглядело светлым и прозрачным... соответственно начал вонять в салоне по поводу масла, позвали мастера, он с круглыми глазами (я какаю), пошел смотреть, посмотрели, темно-темно-желтое масло со шлаками (видимо все-таки часть масла слили и еще частью разбавили), вобщем отмазка стандартная: "мы не делаем промывку двигателя, мы только меняем масло, одно сливаем, другое заливаем, часть старого масла может оставаться" - вобщем типа отмазались, ну и нафик этот сервис в одно место. Предупреждение компа о том, что нужно ехать на ТО не убрали, пришлось делать самому... Ах да... замена тормозных колодок, при износе передних на 15% и задних на 5% - не сказал бы что не нужно менять - заменили бы... Ну и как всегда, стоим и наблюдаем в монитор о том, как авто стоит в ремзоне и с ним ничего не происходит, не выдерживаем, спускаемся, спрашиваем - через 5 минут все готово. В итоге 1,5 нормочаса и итоговая стоимость в 5500+

Еще предложили заменить фильтр салона, поставить угольный типа, при том, что авто всего 4 месяца - заменю сам, на угольный.

В Радугу больше не поеду, под вопросом ТО и у остальных дилеров, есть стойкое ощущение, что они просто собирают мзду, не особо заботясь о результате и о жизни авто в целом.

P.S. стандартная фраза: "Подвеску вам перетянули всю" - только при этом ничего не изменилось...

Изменено пользователем mr.Mendoza

Поделиться сообщением

Авторитет
Авторитет

блиииииин! ваще стормозил и цвет масла даже не глянул! гляну, конечно, но смотреть спустя три сотни км наверное безполезняк((((

Поделиться сообщением

Гость Bagira
Гость Bagira Гости
Гость Bagira
Гость Bagira

вчера прошла ТО 15000. Все ок. Сделали быстрее даже, чем ожидала. Да еще и порадовали приятной новостью.

Поделиться сообщением

Гуру
homa Участник клуба 96 1 817 публикаций
Александр
ЯVR 2.0T МТ 3.7с до 100
Год выпуска:1998
homa 96
Гуру

Съездил вчера на диагностику в Радугу!

Хочу выразить благадарность диагносту Денису.

Проблему устранили, душу успокоили!

Поделиться сообщением

Гуру
Alexxx10 Участник клуба 2 1 683 публикации
ALEX
Mercedec 600(140) аут 3 лансер х
Гуру

почитал и решил сьездить в рольф

вс е прошло супер

проверили антифриз на замерзание

плотность в аккумуляторе

замена масла

проверили масло в коробке

всю электрику(кондей свет и тд )

сняли все колодки почистили от грязи

проверили накачку колес(кстати после зимы окозались перекачены)

помазали все замки и петли

Остался доволен и заняло времени на все 2 часа

Поделиться сообщением

нашкодил
Diplomat Участник клуба 29 4 360 публикаций
Алексей
SKODA YETI 1.6, VW TOURAN 2.0 TDI
Год выпуска:2015
нашкодил
вчера прошла ТО 15000. Все ок. Сделали быстрее даже, чем ожидала. Да еще и порадовали приятной новостью.

Лена что за новость, если не секрет, если она касается всех, то поделись плззз

Поделиться сообщением

Гость Bagira
Гость Bagira Гости
Гость Bagira
Гость Bagira

уже поделилась))) читай тему про возобновление выпуска 9-х лансов :)

Поделиться сообщением

Гуру
homa Участник клуба 96 1 817 публикаций
Александр
ЯVR 2.0T МТ 3.7с до 100
Год выпуска:1998
homa 96
Гуру
Съездил вчера на диагностику в Радугу!

Хочу выразить благадарность диагносту Денису.

Проблему устранили, душу успокоили!

Сегодня трабла возникла вновь! звоню в салон, что бы записатся вновь на диагностику!

Меня записывают "на среду в 15-00"

Я говорю, а на попозже можно, а то я работаю! Мне в ответ:-все работают!

Это как вобще воспринять???

Хочется услышать коментарии руководства Радуги...

Изменено пользователем homa

Поделиться сообщением

Гость Алена
Гость Алена Гости
Гость Алена
Гость Алена

Все-таки Радуга-Авто исправляется! Была там на ТО-30, записали быстро, на нужное время. Сделали все за 1,5 часа. После разговора и отчета мастера, разговаривала с Володей (я его наконец-то нашла). Он мне все рассказал про мою машинюху, сказал, что сам лично проверял и смотрел. Высказал свои рекомендации, но что ничего криминального нет.

Только положительные эмоции. После ТО мой мальчик-лансер ведет себя как зверь! Мы с ним только радуемся и получаем удовольствие. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Bagira
Гость Bagira Гости
Гость Bagira
Гость Bagira
Все-таки Радуга-Авто исправляется!

хорошо бы! Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

NS-Tuning
  • Тюнинг / Стайлинг
  • Защита от угона
  • Автозвук
  • Кузовной ремонт
  • Доп оборудование
  • Сервис

Наш спонсор сегодня