Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Новые участники клуба


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Кирилл 24 года езжу на лансер 9 2.0 до этого 3 года на 1.6.всегда хотел найти товарищей чтобы обсудить проблемы эксплуатации и новые вещи от более знающих.работаю механиком,заодно учусь. Надеюсь познакомиться с новыми товарищами и поговорить на общие темы

PkZB2YqmQNo.jpg

Изменено пользователем Shved_1992
Ссылка на комментарий

Всем привет. Дима, 23 года, чёрный лансер 9 2006 года. раньше занимался спортом (лёгкая атлетика) сейчас учёба заочка в техноложка совместно с работой. сегодня приеду на встречу

A_Yc5Zc3Tfc.jpg

Изменено пользователем Дмитрий188
Ссылка на комментарий

всем привет. зовут Денис, 22 года, 11 марта день рождения, серебристый лансер 9, 1.6 мкп, тоже приеду сегодня посмотреть что к чему))

SH2oAHAmYkk.jpg

Ссылка на комментарий

Артем 21 год, катаю на красном 9, в апреле будет уже 2 года как он у меня, работаю на всем известном стадионе Зенит-Арена в фирме ГК"Охрана" электромонтажником слаботочных систем, вчера первый раз был на встрече, благополучно вступил в вашу секту) 

IMG_4980.JPG

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Я Евгений, 30 лет! Езжу на черном Lancer 9 2.0 . Сам из Ростова -на-Дону,  полгода назад женился и переехал в Ваш чудесный город! Машины у меня с ростовскими номерами,  так что меня можно легко узнать! По профессии я моряк))) 

IMG_20170216_021017.jpg

IMG_20161121_013637.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На Удельной на синем лансере с подсветкой днища и большим спойлером появились рамки и наклейки. Ктойта? :-)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, РоСтОвЧаНиН#161 сказал:

Всем доброго времени суток! Я Евгений, 30 лет! Езжу на черном Lancer 9 2.0 . Сам из Ростова -на-Дону,  полгода назад женился и переехал в Ваш чудесный город! Машины у меня с ростовскими номерами,  так что меня можно легко узнать! По профессии я моряк))) 

IMG_20170216_021017.jpg

IMG_20161121_013637.jpg

А ещё ты живёшь на бумажной улице) я тоже там жил с лета где то заметил твоего ланса там)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 16.02.2017 в 19:08, Abonent сказал:

На Удельной на синем лансере с подсветкой днища и большим спойлером появились рамки и наклейки. Ктойта? :-)

Это я а ты че с уделки?

Ссылка на комментарий
В 25.02.2017 в 14:15, Shved_1992 сказал:

Это я а ты че с уделки?

Да. Утром мимо твоей машины прохожу по дороге к метро

Ссылка на комментарий

Макс, в далеком 2008-м произошел перелом по времени дороги до работы на машине/метро. До этого было одинаково, потом стало жалко время тратить в пробках. Да и сейчас жена больше ездит - школа, садик, кружки

Ссылка на комментарий

Евгений, 24 годика, разработчик в сфере web) (работаю жирной в хостинг компании :D) (php, фреймворки), вишнёвый лансер 9, 1.6 на палке) (есть еще г2, вростает пока)

работаю в Самоцветах, рядом с океем, надеюсь, стану завсегдатаем))

т.к. не успел поселфиться с лансером, пока такую фотографию могу предложить:

 

NoRfHe-5nsg.jpg

Изменено пользователем booggmz
Ссылка на комментарий

Всем привет! Александр, можно просто Саня)) 30 лет. Летом 2016 года решил приобрести Лансера 10 2008 года. Долго искал и наконец  то нашел.  В общем машиной очень доволен и расставаться долго еще не захочется. До этого был заядлым субаристом. Был форик SF5 STI, потом решил с турбы пересесть на атмо, т.к. бензин, да и сама машина стала неистово опустошать карман) Катался на Легаси Б4 180 пони. машинка очень нравилась, но переезд вынудил с ней расстаться. Как ни странно, но в итоге взгляд упал на вечного конкурента - Лансер 10. Прошел уже почти год с момента покупки, машина особо не прихотлива, доставляет только одно удовольствие! Так что прошу любить и жаловать, теперь я с вами! Надеюсь через недельку подъехать на встречу познакомиться.

 

 

20161011_152244 (1).jpg

Изменено пользователем Slider86
лишнее фото
  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Slider86 сказал:

Всем привет! Александр, можно просто Саня)) 30 лет. Летом 2016 года решил приобрести Лансера 10 2008 года. Долго искал и наконец  то нашел.  В общем машиной очень доволен и расставаться долго еще не захочется. До этого был заядлым субаристом. Был форик SF5 STI, потом решил с турбы пересесть на атмо, т.к. бензин, да и сама машина стала неистово опустошать карман) Катался на Легаси Б4 180 пони. машинка очень нравилась, но переезд вынудил с ней расстаться. Как ни странно, но в итоге взгляд упал на вечного конкурента - Лансер 10. Прошел уже почти год с момента покупки, машина особо не прихотлива, доставляет только одно удовольствие! Так что прошу любить и жаловать, теперь я с вами! Надеюсь через недельку подъехать на встречу познакомиться.

 

4WD - красаучик ;)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Slider86 сказал:

Всем привет! Александр, можно просто Саня

Саня, скоро, если не сорвется, Лансер можно будет проверить в "боевых действиях" против Субарей)))))))

Но пока тсссс, чтобы все получилось))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...