Перейти к содержанию

Реализовал ДХО из дальнего света


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Давно покупали в дальний лампочку за 100 рублей? Поделитесь где?

Автодок. Если есть конечно скидка.;)

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

По углам еще добавил

Абсолютно все соответствует ГОСТу, остальное придирки. Уж за 16 страниц срача на MLC все выяснили, все аргументы привели. :)

а что такое MLC? Пойду тоже там посрачусь))

Опубликовано (изменено)

Автодок. Если есть конечно скидка.;)

Оно хоть светит? Или как свечка горит?? )) тут салонные по 80 р не купишь, а тут лампы головного света по 100

а что такое MLC? Пойду тоже там посрачусь))

Поздняк метаться, тему прикрыли ))

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=219167

Изменено пользователем PixelSPB
Опубликовано (изменено)

В том то и дело, что не площадь. Не, можно конечно прожектор повесить и врубить на всю!

Поймите, ребят, это только для дневного света, для ярких дней, потому что ближний свет фар бывает теряется! А синий/белый диодный выглядит намного выделяюще! Главное не яркость, а отличие спектра света!

6

1000 вроде щас минимум из приличных. За 2 штуки)))

Речь о приличных не шла.:)

А обычная н7 в эту цену купить можно. В би-би чуть дороже 130р.

Изменено пользователем Semm-Semm
Опубликовано

Оно хоть светит? Или как свечка горит?? ))

Поздняк метаться, тему прикрыли ))

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=219167

На одной из моих машин, что в ближнем, что в дальном всё н7

Ну это так лирика, так вот светят отлично, может конечно так как это паркетник и он выше.:)

Опубликовано

Аа, ну там как обычно. Пробежался кратко - радует, что моё мнение там имеет право на существование.

Иметь мнение одно, навязывать его с выпучеными глазами - другое :) Речь не о тебе.

Опубликовано

Ну я тоже так люблю)))

Ну пока ты не начал мне с пеной у рта доказывать, что это не законно - всё нормуль )

Опубликовано

Про законность я думал в последнюю очередь, честно говоря. Первое, что пришло на ум - эффективность и заметность. Вернее, первое было что слепит, но убедили вы все тут меня.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Это к чему в этой теме?

Да и в любой другой :) Этож лансер-клуб ;)

Изменено пользователем creeper
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...