Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Лес, рыбалка, палатки! ))


Рекомендуемые сообщения

В последние месяца два поговаривают, что хорошо бы отдохнуть за городом, с рыбалкой и ночевкой в палатках.

и даже кто-то упоминал места, где чисто, красиво, сравнительно недалеко..

поедем?

пишите здесь желаемые даты и все подходящие места, которые знаете :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ольга, это крик души! Я сейчас считаю на себе количество комариных укусов - сбилась на сотне:D

Так что если кто знает место без этих маленьких чудовищ - то я авансом голосую за этот райский уголок)))

Ссылка на комментарий

поговаривают, вход на лемболовское озеро закрыли, там ходят злые дядьки с автоматами, типа, территория военным теперича принадлежит - охраняют...

Ссылка на комментарий

поговаривают, вход на лемболовское озеро закрыли, там ходят злые дядьки с автоматами, типа, территория военным теперича принадлежит - охраняют...

фигасе... обидно если так

Ссылка на комментарий

Позавчера уезжали с друзьями на рыбалку.С ночевкой в палатках. Под Каменку. Если быть точным около деревни Дятлово речка Гороховка. Рыбы клюет)) Подлещ, лещ, красноперка. Комары есть, но они боятся специальных спреев и мазей) Участок дороги после Каменки около 15км не очень хороший ехал со скоростью 50-70 км/ч. В деревне магазин и колонка с водой)) Съезд к реке норм, если не считать одной канавы, где я просил всех выйти из машины чтобы не зацепить бампером. Можно еще рассмотреть ближе к городу вдоль финского залива много красивых мест. Там много палаток стояло. Но это без рыбалки получится. Вообщем, выбирай- не хочу)

Ссылка на комментарий

афигеное место в (ягодное)озеро дубовое там их три озера, места красивые хороший подъезд!рыба природа и красота!там все приготовлено везде столики сделаны из дерева мангалы стоят и танс площадка в виде терассы !вообщем супер место могу показать я там был недавно!

Изменено пользователем kolia690
Ссылка на комментарий

Уху варили 2 раза и один раз жарили рыбку на костре...ммм) говорят, что щука есть. мы на лодке в устье ходили с блесной, но щуку не поймали. про "ягодное" слышал но не был там. это наверно цивилизованней, чем просто лес)

Ссылка на комментарий

только что приехал из Карелии !

ездили на машине с лодкой, мотором и палаткой !

Машину бросили на турбазе возле Кузнечного далее на лодке мин 40 м в глубь островов на ладоге.

2 ночи 3 дня супер ! Лес , рыбалка, палатка !

Ссылка на комментарий

1.5 года назад был с друзьями на озерах, я не знаю как они называются, это за Мгой, рядом с пос. Старая Малукса, очень понравилось и ваабще очень хорошо отдохнули, только туда надо в будни ехать, т.к. народу практически никого...

Ссылка на комментарий

Еще вариант....тоже отличное место рядом с пос. Торфяное, правда это далеко, за Вуоксой и дальше, но там вообще тишь да гладь, и кроме нас на озере никого))

Ссылка на комментарий

а я в отличии от некоторых, работаю в будни) можно поехать на Ладожское озеро, только заезжать со стороны Борисовы гривы) там песочный пляж и никого))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...