Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

иметь отличное мнение - штука нормальная.

высказывать его в язвительной манере - удивительная :)

а ведь кто-то удерживается от комментариев о престарелых, трясущих седыми гривами рокеров, о которых помнят лишь они сами и их ровесники.

ох, да. я ж забыла. свобода самовыражения..

+10000!))

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

я же написал"это моё мнение и не более того"

там нет ничего неприглядного,а просто наглядно показанна высоковкусовая публика на концерте.

и я не спорю о вкусах. по мне, эта группа,безвкусица. и 93% поклонников её, пьют "ягуар" со всеми вытекающими ;)

а эстэты которые поклоняются гармонии класической музыки...не слушают Прокофьева и фсё.

и потом -спора то как такового и нет..просто высказывание мнений.

но Валера прав...данный ансамбль никак не относится к класике танцевальной музыки.

Опубликовано

я вот предлагаю...

давайте лучше обсудим песню....кто лучше её исполняет. Газманов или Киркоров?

Даже в зеркале разбитом,

Над осколками склонясь,

В отражениях забытых

Вновь увидишь ты меня.

И любовь безумной птицей

Разобьёт твоё окно

Снова буду тебе сниться,

Буду сниться всё равно!

Единственная моя

С ветром обручённая

Светом озарённая,

Светлая моя.

Зачем мне теперь заря,

Звёзды падают в моря

И срывая якоря,

Прочь летит душа моя.

Что мы сделали с надеждой,

В час, когда пришла беда,

Ведь такими же, как прежде,

Мы не будем никогда.

Не родятся наши дети,

Не подарят нам цветы,

Будет петь холодный ветер

Над обломками мечты.

Единственная моя

С ветром обручённая

Светом озарённая,

Светлая моя.

Зачем мне теперь заря,

Звёзды падают в моря

И срывая якоря,

Прочь летит душа моя.

Моё сердце рвалось в небо,

Ты боялась высоты

И осталась только горечь

От внезапной пустоты.

В нашем зеркале разбитом

Ты увидишь, наклонясь:

Две непрожитые жизни

Разлетаются, звеня.

Единственная моя

С ветром обручённая

Светом озарённая,

Светлая моя.

Зачем мне теперь заря,

Звёзды падают в моря

И срывая якоря,

Прочь летит душа моя.

Опубликовано

а просто наглядно показанна высоковкусовая публика на концерте.

и я не спорю о вкусах. по мне, эта группа,безвкусица. и 93% поклонников её, пьют "ягуар" со всеми вытекающими ;)

Юра, если уж на то пошло, то это видео с Максидрома (РОК-фестиваля), ну и публика - соответствующая:D А не с сольного выступления Prodigy

Опубликовано

Давай, посмотрю на досуге:)

А мне нравится интерпретация на видео из поста №44. По-моему, оригинально

Опубликовано (изменено)

Самый лучший звук в ледовом именно на танцполе, мало того, от центра и ближе к сцене.

(строят его там так, разве что зуковики оригинальные будут)

Если они не привезут свой звук, то на трибунах слушать будет нечего.

Изменено пользователем Valery
Опубликовано

а кто промутер? если PMI,звука не будет

з.ы. Вспомнилось мне как перед концертом Кисс,я специально пошол посмотреть что стоит с обратной стороны Ледового.так вот- прибыло 19 фур с оборудованием и электростанция. от это был концерт

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Свершилось! Мечта детства сбылась!:D

Была! Только что вернулась)

Девочки, кто там что говорил про сидячие места? После второго трека зал встал и уже не садился!B)

Звук не разочаровал, сам зал - хмм... я думала, что Ледовый несколько больше.

Световое оформление гуд, оформление сцены на троечку.

На удивление публики "около 30"было мало и оч. много молодежи, некоторые даже приехали из других городов)

Старые добрые хиты бодрили и радовали, атмосфера тоже понравилась! Не обошлось без неадекватов, но их было крайне мало.

Ребята отыграли всё, что надо - и Diesel Power, и Voodoo People, и Firestarter, и Omen!!!!

Опубликовано

Коллега на работе мне сейчас говорит - на них можно еще и смотреть?? Их ведь даже слушать невозможно!!:lol:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...