Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Вчера искала инфу, как купить без наценки - по-моему, никак:(

И еще прошу хорошенько подумать про танцпол - может все-таки сидячие места? После рабочего дня... пару часов на ногах... вокруг все толкаются... Я бы предпочла обычные.

Опубликовано

как вживую слушать ТАКУЮ музыку сидя?????? )))))))))

в смысле, я ни в коем случае не говорю как их надо слушать - это дело вкуса и биоритмов ))

просто сама точно не смогу :unsure:

Опубликовано

неее я на танцпол, я не представляю как можно их слушать сидя)) 2 часа)) :rofl:

Опубликовано

не забудьте про "прогревочный круг",хотя кмк в отношении этой группы уместнее драгз :))))))))))))

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Ну так берем? или еще подождем:P

Кстати, цены на сектора не изменились

Изменено пользователем Stanislana
Опубликовано (изменено)

Ура-ура-ура! 2 билета на классику у меня на руках

Кто захочет составить мне компанию - You Are Welcome :)

Изменено пользователем Stanislana
Опубликовано

нет! однозначно! )))))))

это реально классика танцевальной музыки!

еще бы живьем chemical brothers послушать )))

Свет, я в режиме тяжелых раздумий (места смущают )))))

но, пока еще не отказалась ))

Опубликовано (изменено)

это реально классика танцевальной музыки!

Я прошу прощения, а причем здесь танцевальная музыка?

Тем более классика, это уже совсем перебор.

Не тут в корне не согласен.

Диско совсем не знакомо? Ну я о том с чего все начиналось. ;)

Изменено пользователем Valery
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...