женщина за рулем Опубликовано 21 марта, 2012 Автор Опубликовано 21 марта, 2012 наверняка. так мы вчетвером? )
Stanislana Опубликовано 22 марта, 2012 Опубликовано 22 марта, 2012 Вчера искала инфу, как купить без наценки - по-моему, никак И еще прошу хорошенько подумать про танцпол - может все-таки сидячие места? После рабочего дня... пару часов на ногах... вокруг все толкаются... Я бы предпочла обычные.
женщина за рулем Опубликовано 22 марта, 2012 Автор Опубликовано 22 марта, 2012 как вживую слушать ТАКУЮ музыку сидя?????? ))))))))) в смысле, я ни в коем случае не говорю как их надо слушать - это дело вкуса и биоритмов )) просто сама точно не смогу
Nady Опубликовано 22 марта, 2012 Опубликовано 22 марта, 2012 неее я на танцпол, я не представляю как можно их слушать сидя)) 2 часа))
Jura Опубликовано 22 марта, 2012 Опубликовано 22 марта, 2012 не забудьте про "прогревочный круг",хотя кмк в отношении этой группы уместнее драгз )))))))))))
Stanislana Опубликовано 22 марта, 2012 Опубликовано 22 марта, 2012 на сидячих местах тоже можно встать и плясать! Ладно, чтоб не устать, оденем кеды
Jura Опубликовано 22 марта, 2012 Опубликовано 22 марта, 2012 на сидячих местах тоже можно встать и плясать! биться в конвульсиях ?
Stanislana Опубликовано 22 марта, 2012 Опубликовано 22 марта, 2012 мало кто дает сольник более 2 часов
Stanislana Опубликовано 22 марта, 2012 Опубликовано 22 марта, 2012 Аааа, эт дааааа Я, кстати, выдержала весь марафон)))
Stanislana Опубликовано 3 апреля, 2012 Опубликовано 3 апреля, 2012 На кассир.ру входной уже по 2500... А был по 2000
женщина за рулем Опубликовано 3 апреля, 2012 Автор Опубликовано 3 апреля, 2012 время = деньги )) всегда так
Stanislana Опубликовано 3 апреля, 2012 Опубликовано 3 апреля, 2012 (изменено) Ну так берем? или еще подождем Кстати, цены на сектора не изменились Изменено 3 апреля, 2012 пользователем Stanislana
женщина за рулем Опубликовано 3 апреля, 2012 Автор Опубликовано 3 апреля, 2012 не, за 3.000-00 я их в машине послушаю )))))))) надо брать! ___ Надя, дожидаться зарплаты себе дороже.. решайся! )
Stanislana Опубликовано 3 апреля, 2012 Опубликовано 3 апреля, 2012 В четверг обсудим окончательно, в пятницу закажу тогда
Stanislana Опубликовано 6 апреля, 2012 Опубликовано 6 апреля, 2012 (изменено) Ура-ура-ура! 2 билета на классику у меня на руках Кто захочет составить мне компанию - You Are Welcome Изменено 6 апреля, 2012 пользователем Stanislana
женщина за рулем Опубликовано 6 апреля, 2012 Автор Опубликовано 6 апреля, 2012 нет! однозначно! ))))))) это реально классика танцевальной музыки! еще бы живьем chemical brothers послушать ))) Свет, я в режиме тяжелых раздумий (места смущают ))))) но, пока еще не отказалась ))
Stanislana Опубликовано 6 апреля, 2012 Опубликовано 6 апреля, 2012 202-ой сектор, если что) Еще полтора месяца впереди - найду кого-нибудь!
Valery Опубликовано 6 апреля, 2012 Опубликовано 6 апреля, 2012 (изменено) это реально классика танцевальной музыки! Я прошу прощения, а причем здесь танцевальная музыка? Тем более классика, это уже совсем перебор. Не тут в корне не согласен. Диско совсем не знакомо? Ну я о том с чего все начиналось. Изменено 6 апреля, 2012 пользователем Valery
Stanislana Опубликовано 6 апреля, 2012 Опубликовано 6 апреля, 2012 Хорошо, тогда что Вы, Валерий, понимаете под словом "классика" относительно музыки?
Рекомендуемые сообщения