Stanislana Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 на Мадонну за полгода разобрали) На Prodigy кассир вроде пока дает забронировать
женщина за рулем Опубликовано 20 марта, 2012 Автор Опубликовано 20 марта, 2012 ерунда полная! но, надо торопиться!!
Stanislana Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 В общем, я ЗА. Готова потратить до 2500 руб. с комиссией. Кто соберется брать билеты - сообщите, чтобы взять рядом.
Nady Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 Я хочу на танцпол, это что за билет нужно заказывать?)
Nady Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 (изменено) Изменено 20 марта, 2012 пользователем женщина за рулем
женщина за рулем Опубликовано 20 марта, 2012 Автор Опубликовано 20 марта, 2012 я тоже за танцпол! )))) он стоит 2000-00 + м.б. комиссия + доставка.
Stanislana Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 Оля, в таком случае подскажи, пожалуйста, номер сектора, который считается танцполом? Я в Ледовом не была. Но на большинстве концертов танцпол (зона БЕЗ сидений) организовывается перед сценой и в билетах называется "фан-зона". По данным кассира стоит она 4 т.р.
женщина за рулем Опубликовано 20 марта, 2012 Автор Опубликовано 20 марта, 2012 "где" - точн оне знаю, предполагаю, что прямо за "фан-зоной". в моем представлении последняя - пара метров от сцены, остальное - до входных дверей. во всяком случае, на "кассире" их разделяют (см.ссылку из сообщения № 6) считаемся? 1. женщина за рулем 2. Nady 3. Stanislana 4. Neon 5.
Valery Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 (изменено) в моем представлении последняя - пара метров от сцены, остальное - до входных дверей. Именно так и есть Изменено 20 марта, 2012 пользователем Valery
АНДРЕИЧ Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 (изменено) Юр, ну хорошо не на юбилейные концерты Леонтьева. P.S. Не представляю Продиджи живьём концерт. Куча обдолбышей и неадекватов будет точно, музыка на то толкает. P.P.S. Творчество уважаю. Изменено 20 марта, 2012 пользователем АНДРЕИЧ
Stanislana Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 (изменено) Сектор 201 : 1600.00руб. (Заказать) Сектор 202 : 1800.00руб. (Заказать) Сектор 203 : 2000.00руб. — 2200.00руб. (Заказать) Сектор 204 : 2500.00руб. — 3300.00руб. (Заказать) Сектор 205 : 3300.00руб. — 4000.00руб. (Заказать) Сектор 212 : 3300.00руб. — 4000.00руб. (Заказать) Сектор 213 : 2500.00руб. — 3300.00руб. (Заказать) Сектор 214 : 2000.00руб. — 2200.00руб. (Заказать) Сектор 215 : 1800.00руб. (Заказать) Сектор 216 : 1600.00руб. (Заказать) Фан-зона : 4000.00руб. (Заказать) Вот то, что открывается по ссылке из сообщения №6. Я вижу здесь только сектора (ы?) и фан-зону по 4 т.р. Танцпола - не вижу, ткните пальцем Если уважаешь творчество, то почему-бы не пойти послушать/посмотреть именно на это творчество? а не оглядываться вокруг на окружающих "обдолбышей и неадекватов". Prodigy не так часто посещают РФ, чтобы ...привередничать Изменено 20 марта, 2012 пользователем Stanislana
Valery Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 Это просто ссылка уже на "заказ билета". Вот http://spb.kassir.ru/spb/db/text/283483687.html называется "входной".
Stanislana Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 Valery, благодарю за разъяснения, беру свои слова обратно. Теперь все предельно ясно.
Jura Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 Юр, ну хорошо не на юбилейные концерты Леонтьева. а я про Леонтьева и не писал. на что бы сходил с удовольствием,так на Антонова ,вот это мэтр и команда с ним супер а так же скоро будут Джудас Прист и Блэк Сабат (в оригинальном составе) но на это по ходу я иду без клубней
женщина за рулем Опубликовано 20 марта, 2012 Автор Опубликовано 20 марта, 2012 гы........... "и чё?!" (с) ))))))))))))))))))))) да, я люблю их. и никакой диск, и никакая площадка в отсутствие группы не дадут реальной атмосферы. а раньше зажигали под них только на рэйвах, да позднее в машине. главное, обуться так, чтобы не жалко и одежду выбрать без карманов и привет мои 16-ть! )) кста, на Блэк Саббат я бы составила тебе компанию
Stanislana Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 А на Антонова я б тоже сходила кстати)) Любовь к нему привили родители с детства
Stanislana Опубликовано 21 марта, 2012 Опубликовано 21 марта, 2012 (изменено) Ну что, за билетами на The Prodigy идем? А в Ледовом можно без наценки купить, кто-нибудь знает? Изменено 21 марта, 2012 пользователем Stanislana
Рекомендуемые сообщения