Asia Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Какие вы молодцы!!! Даже немного завидую Ждем фотки!!!
Paul Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Спасибо всем участвовавшим в мероприятии! Был всех рад видеть, ибо на встречах появляюсь редко! Водители - молодцы что осилили непростую дорогу! Особенно Алле - не отставала! Молодец! Мясо вкусное тоже было! Ну и за теплую компанию всем спасибо!
Allat Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 Ужасно понравилось!! Теплая и дружная компания))) Наивкуснейшие зимние шашлыки)) Спасибо, Коту за бутерброды, я их никогда не забуду. ОЧЕНЬ много положительных эмоций))). Действительно практически почувствовала себя участником ралли, когда по заснеженной дороге с виражами неслись со скоростью 60-80 км... чтобы успеть к началу гонки. В общем крутизну трассы испытали на себе.
mikegas Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 Всем спасибо за поездку!!! В очередной раз все понравилось, спасибо Алле за доставку туда-обратно, за дружную и веселую компанию, за зимний шашлык, за зимние овощи))), за терпимость и нравоучения))). Жалко что без ночевки)))).
book1700 Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 за зимние овощи))) овощи как овощи, всем по огурцу))))))))))))))
book1700 Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 И еще, спасибо всем мальчикам, которые мужественно насаживали шашлык на шампура при таком морозе, рукам было ой как не завидно...
Фартовый Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 Руки подморозил,болят еще немного.А так все было супер,мне понравилось,но целый день гонок помоему многова-то))Аня ты на огурцы то позовешь?
book1700 Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 Аня ты на огурцы то позовешь? Так прируливайте)) только не раньше чем на следующей неделе... раньше не смогу) хотя огурцы уже будут съедены
Nady Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 Ой. а вот и я) Всем большое спасибо за теплую, чудную и дружескую компанию) Леше за катание, терпение туда и обратно, отдельное спасибо) Как в детстве купание в снегу) вкуснячий шашлык) ну и в общем здорово!
Allat Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 И еще, спасибо всем мальчикам, которые мужественно насаживали шашлык на шампура при таком морозе, рукам было ой как не завидно... ДА! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ
Allat Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 (изменено) Между прочим... победили Ланцеры))) ОНИ РУЛЯТ!!! Изменено 31 января, 2012 пользователем allat
Valery Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 Рулят водители Или там как-то иначе? ))
book1700 Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 Да, а кто победил? Кто занял первые места?))))
Allat Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 (изменено) Валера, ты конечно прав, но они ведь на лансиках всё были) Видео тут: Изменено 31 января, 2012 пользователем allat
Гость Lesovic Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 (изменено) Прикольное видео))) Изменено 31 января, 2012 пользователем Lesovic
Гость T_V_F Опубликовано 1 февраля, 2012 Опубликовано 1 февраля, 2012 как всё трогательно! И даже лапотельно)))
Рекомендуемые сообщения