Svarog Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 Традиционно собираемся поехать на ралли в Карелию. 2011 год: http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=8395&hl=%D1%8F%D0%BA%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B0&st=0 2010 год: http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=6113&st=0&p=165283&hl=%D1%8F%D0%BA%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B0&fromsearch=1entry165283 2009 год: http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=3430&st=0&p=93741&hl=%D1%8F%D0%BA%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B0&fromsearch=1entry93741 Собираются ехать: Sever, Paul, Svarog. Есть еще желающие посмотреть на красоты Карелии и на быстро проносящиеся мим автомобили? План мероприятия: выезд 4.00 (утро, ночь с пятницы на субботу , с 27 на 28 января) приезд 8.00-9.00, примерно поиск места для праковки авто, подготовка площадки 9.00-10.00 просмотр гонок примерно до обеда и дальше возникает вопрос едем домой или остаемся ночевать (жарить мясо, выпить чего нибудь...)? определяться надо побыстрее... вопросы?
Wild angel Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 А как места по авто обстоят? Три человека желающих, а сколько авто едет? И как раз назло похолодание обещают! ((
Svarog Опубликовано 23 января, 2012 Автор Опубликовано 23 января, 2012 И как раз назло похолодание обещают! (( в -35 ездили, нормально было!
Wild angel Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 Нифига не нормально. Было очень холодно. Даже чай в 40 градусов - не очень помогал
Гость Lesovic Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 а каков бюджет данного мероприятия?
Wild angel Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 Если без ночевки, то только бензин, и еда. Если на ххвост кому, то первое поделить на кол-во людей. А если с ночевкой.. то мне кажется, чуть раньше нужно было тему пробивать. Сейчас с местами может быть напряженка. Хотя нужно узнать у "знатоков"
Sever Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 Лучше конечно с ночёвкой, а то тем кто за рулём и не выпить даже. А после морозца коньячок хорошо идёт .... согревает так сказать.
mikegas Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 по ночевке инфа нужна уже вчера)) по ночевке инфа нужна уже вчера))
Sever Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 Миха, нужно уметь быстро принимать решение.
Svarog Опубликовано 23 января, 2012 Автор Опубликовано 23 января, 2012 а каков бюджет данного мероприятия? НОЧЕВКА 1000 С носа, примерно. остальное как всегда на шашлыках. Нифига не нормально. Было очень холодно. Даже чай в 40 градусов - не очень помогал лопату в руки и вперед на откапывание места для машины, согреваешься на "ура"!
Nady Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 Я хочу тоже но пассажиром, если конечно можно) к кому нить)
Svarog Опубликовано 23 января, 2012 Автор Опубликовано 23 января, 2012 Списог? С отметками водитель/пассажир.
Sever Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 1. Sever + 3 (book1700, Фартовый, Nady). 2.... 3....
Paul Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 Вот и я. Что с ночевкой будем делать? Там остаёмся, или разъезжаемся под вечер. Место, где всегда были в этот раз к сожалению уже занято, если искать - то что то другое. 1. Sever + 3 (book1700, Фартовый, Nady). 2. Paul+??? 3....
Allat Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 лучше пассажиром, но могу и водителем)
Paul Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 До Лумиваары, где обычно смотрим - даже поменьше чутка
Рекомендуемые сообщения