Перейти к содержанию

Яккима 2012 (28.01.2012, это эта суббота)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Традиционно собираемся поехать на ралли в Карелию.

2011 год: http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=8395&hl=%D1%8F%D0%BA%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B0&st=0

2010 год: http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=6113&st=0&p=165283&hl=%D1%8F%D0%BA%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B0&fromsearch=1entry165283

2009 год: http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=3430&st=0&p=93741&hl=%D1%8F%D0%BA%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B0&fromsearch=1entry93741

Собираются ехать: Sever, Paul, Svarog.

Есть еще желающие посмотреть на красоты Карелии и на быстро проносящиеся мим автомобили?

План мероприятия:

выезд 4.00 (утро, ночь с пятницы на субботу , с 27 на 28 января)

приезд 8.00-9.00, примерно

поиск места для праковки авто, подготовка площадки 9.00-10.00

просмотр гонок примерно до обеда

и дальше возникает вопрос едем домой или остаемся ночевать (жарить мясо, выпить чего нибудь...)? определяться надо побыстрее...

вопросы?

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

А как места по авто обстоят?

Три человека желающих, а сколько авто едет?

И как раз назло похолодание обещают! ((

Опубликовано

Если без ночевки, то только бензин, и еда.

Если на ххвост кому, то первое поделить на кол-во людей.

А если с ночевкой.. то мне кажется, чуть раньше нужно было тему пробивать. Сейчас с местами может быть напряженка. Хотя нужно узнать у "знатоков" ;)

Опубликовано

Лучше конечно с ночёвкой, а то тем кто за рулём и не выпить даже. А после морозца коньячок хорошо идёт .... согревает так сказать.

Опубликовано

а каков бюджет данного мероприятия?

НОЧЕВКА 1000 С носа, примерно. остальное как всегда на шашлыках.

Нифига не нормально. Было очень холодно. Даже чай в 40 градусов - не очень помогал :)

лопату в руки и вперед на откапывание места для машины, согреваешься на "ура"! :D

Опубликовано

Вот и я.

Что с ночевкой будем делать? Там остаёмся, или разъезжаемся под вечер.

Место, где всегда были в этот раз к сожалению уже занято, если искать - то что то другое.

1. Sever + 3 (book1700, Фартовый, Nady).

2. Paul+???

3....

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...