Перейти к содержанию

Яккима 2012 (28.01.2012, это эта суббота)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

я готов на 90 процентов, главное будет жилье или нет? Что с той недорогой гостиницей?

Изменено пользователем mikegas
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Похоже, что да. Я дозвонился в 2 места там уже занято. Еще одно по прежнему не отвечает.

http://voronyhutor.spb.ru/, как вариант. тут места пока есть. можно заехать в пятницу (ценник один и тот же, что в пт заезжать, что в сб)

Опубликовано

Как вариант - можно выехать в пятницу вечером, доехать пол-дороги, переночевать, побухать. Наутро меньше километров гнать придётся.

Правда, водилам весьма обломно...

Опубликовано

а та наша резиденция тоже занята? Может ближе к Приозерску посмотреть? Ценник в хуторе не гуманный(

Опубликовано

Похоже, что да. Я дозвонился в 2 места там уже занято. Еще одно по прежнему не отвечает.

http://voronyhutor.spb.ru/, как вариант. тут места пока есть. можно заехать в пятницу (ценник один и тот же, что в пт заезжать, что в сб)

Не понимаю там цена указана за двое суток, а нам надо одни, как быть и какова цена??

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...