mikegas Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 (изменено) я готов на 90 процентов, главное будет жилье или нет? Что с той недорогой гостиницей? Изменено 24 января, 2012 пользователем mikegas
Sever Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 Миха, ты снова повторяешься, но уже с задержкой.
book1700 Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 надо брать номера, где много народу, чтобы дешевле. Денег нету, а ехать хочется)))
Svarog Опубликовано 24 января, 2012 Автор Опубликовано 24 января, 2012 1. Sever + 3 (book1700, Фартовый, Nady). 2. Paul+ 2 (Svarog, +1) 3....
Svarog Опубликовано 24 января, 2012 Автор Опубликовано 24 января, 2012 я прозвонил два варианта ночевки, пока трубки не берут....
mikegas Опубликовано 25 января, 2012 Опубликовано 25 января, 2012 ну и дальнейшие наши действия?)) Просто завтра уже четверг, едем уже или нет ?))
Svarog Опубликовано 25 января, 2012 Автор Опубликовано 25 января, 2012 Похоже, что да. Я дозвонился в 2 места там уже занято. Еще одно по прежнему не отвечает. http://voronyhutor.spb.ru/, как вариант. тут места пока есть. можно заехать в пятницу (ценник один и тот же, что в пт заезжать, что в сб)
Paul Опубликовано 25 января, 2012 Опубликовано 25 января, 2012 Как вариант - можно выехать в пятницу вечером, доехать пол-дороги, переночевать, побухать. Наутро меньше километров гнать придётся. Правда, водилам весьма обломно...
mikegas Опубликовано 25 января, 2012 Опубликовано 25 января, 2012 а та наша резиденция тоже занята? Может ближе к Приозерску посмотреть? Ценник в хуторе не гуманный(
Paul Опубликовано 25 января, 2012 Опубликовано 25 января, 2012 Можно в Приозерске поискать Кстати вот: Похоже, надо в районе 4-х выезжать.
mikegas Опубликовано 25 января, 2012 Опубликовано 25 января, 2012 Можно, но я думаю что уже поздно)) Значит беру один выходной, если конечно поедем))
Paul Опубликовано 25 января, 2012 Опубликовано 25 января, 2012 Я 100% еду. Со мной ещё две машины. Так что уже почти колонна. Север, надеюсь ваш экипаж не спасует!
book1700 Опубликовано 25 января, 2012 Опубликовано 25 января, 2012 Не знаю пока как экипаж, но я готов. Экипаж всегда готов!)
mikegas Опубликовано 25 января, 2012 Опубликовано 25 января, 2012 Похоже, что да. Я дозвонился в 2 места там уже занято. Еще одно по прежнему не отвечает. http://voronyhutor.spb.ru/, как вариант. тут места пока есть. можно заехать в пятницу (ценник один и тот же, что в пт заезжать, что в сб) Не понимаю там цена указана за двое суток, а нам надо одни, как быть и какова цена??
mikegas Опубликовано 25 января, 2012 Опубликовано 25 января, 2012 сегодня день Х по жилью, в любом случае еду, кто возьмет меня на борт??
Рекомендуемые сообщения