mikegas Опубликовано 26 января, 2012 Опубликовано 26 января, 2012 То есть стоимость только за двое суток??? А нам двое суток не надо, значит без ночевки))) Кто возьмет меня на борт??
Paul Опубликовано 26 января, 2012 Опубликовано 26 января, 2012 Если Настя не едет - то я тебя беру. А она ещё не определилась. Думаю, сегодня решим
Paul Опубликовано 26 января, 2012 Опубликовано 26 января, 2012 По поводу выезда: выезжать (именно выезжать, а не собираться) надо не позже 4:00. Иначе не успеем до перекрытия СУ. Как обычно, предлагаю собраться у Сенты на Выборгском шоссе. Также надо решить, когда и кто занимается продуктами. Либо там на месте, либо заранее кто-то купит. Кто готов?
mikegas Опубликовано 26 января, 2012 Опубликовано 26 января, 2012 По продуктам я готов, если конечно поеду)) Можно всё купить в ленте, кроме крепкого алкоголя(берем с собой свое), нужен окончательный список по людям, чтобы рассчитать мясо и продукты, список по закупкe я могу составить, производим закупку, потом делим на всех, алкоголь и пиво каждый сам.
Sever Опубликовано 26 января, 2012 Опубликовано 26 января, 2012 Шашлык заранее надо замариновать, а остальное закупим по ходу пьесы. Я завтра в Финке, поэтому буду недоступен. Если у кого какие вопросы, то звоните сегодня.
mikegas Опубликовано 26 января, 2012 Опубликовано 26 января, 2012 мясо из расчета пол кило на человека, так как холодно и курица готовится быстрее надо брать мясо/курица в соотношении 50/50.))
Sever Опубликовано 26 января, 2012 Опубликовано 26 января, 2012 Я курицу не люблю, мне мясо нравится.
mikegas Опубликовано 26 января, 2012 Опубликовано 26 января, 2012 мясо из расчета пол кило на человека, так как холодно и курица готовится быстрее надо брать мясо/курица в соотношении 50/50.))
АНДРЕИЧ Опубликовано 26 января, 2012 Опубликовано 26 января, 2012 Миша не любит повторять 2 раза. Будешь есть курицу значит.
Sever Опубликовано 26 января, 2012 Опубликовано 26 января, 2012 Неее, курицу не буду .... мяса хочу! Надо только мангал не забыть в машину кинуть.
Svarog Опубликовано 26 января, 2012 Автор Опубликовано 26 января, 2012 я согласен. Миша, предлагаю объединиться по напиткам.
mikegas Опубликовано 26 января, 2012 Опубликовано 26 января, 2012 я согласен. Миша, предлагаю объединиться по напиткам. Согласен, что пьем и сколько?))
Paul Опубликовано 26 января, 2012 Опубликовано 26 января, 2012 Сибишек у меня нету. Могу у Вали попробовать стрельнуть, если тока.
mikegas Опубликовано 27 января, 2012 Опубликовано 27 января, 2012 (изменено) сбор у ленты на выборгском шоссе в 3-30, выезд в 4-00.)) Все верно??) Изменено 27 января, 2012 пользователем mikegas
book1700 Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Итак, поездка состоялась. Мне очень понравилось, первый раз была на ралли) Все отлично, но...немного холодно)) Спасибо огромное Аллочке за предоставление мне чудо-куртки. В двух куртках было уже тепло) Большое спасибо Леше за транспортировку! Да, и понравился тот адреналин, который испытываешь при нырянии в сугроб от пролетавших мимо гоночных машин)
Sever Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Морозно было, но не так как в прошлый раз. Весело прокатились. :D Алла теперь у нас настоящий раллийный гонщик! Молодец! Спасибо всем за компанию!
chelyshkoff47 Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Большое спасибо Леше за транспортировку! )))) алкоголь коварен, особенно на морозе...
book1700 Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 )))) алкоголь коварен, особенно на морозе... так алкоголя практически не было...
Diplomat Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Может быть у вас фотоаппараты были?!
book1700 Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 ага, были, и не один, и даже не два...
Рекомендуемые сообщения