Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Угон 10-го Прим.р-н гос.н. 40 rus


Рекомендуемые сообщения

C 21 на 22.06.11 "Ушел" Лансер 10 серый с Глухарской в Приморском .. 537 40 rus .. особая примета - вмятинки на капоте.. девтьпятьтриодинпятьшесть17нольшесть

Изменено пользователем dctr
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Lancer 9, цвет серый металлик, гос номер Н 037 МТ 98 угнан на улице Щербакова (Приморский р-н) в ночь с 27 на 28 июня. из особых примет - только передний отбойник с надписью "Lancer". тел: восемь - 904-шестьсот сорок пять - 66 - тридцать пять.

Ссылка на комментарий

Lancer 9, цвет серый металлик, гос номер Н 037 МТ 98 угнан на улице Щербакова (Приморский р-н) в ночь с 27 на 28 июня. из особых примет - только передний отбойник с надписью "Lancer". тел: восемь - 904-шестьсот сорок пять - 66 - тридцать пять.

Угнан

Изменено пользователем semm-semm
Ссылка на комментарий

было днём, жалко, что тему про угон я увидел позже ((( так бы проследил... я там по дворам частенько катаюсь, если встречу еще раз обязательно сообщу (мобилу записал)

Ссылка на комментарий

было днём, жалко, что тему про угон я увидел позже ((( так бы проследил... я там по дворам частенько катаюсь, если встречу еще раз обязательно сообщу (мобилу записал)

спасибо за понимание .. !

Изменено пользователем dctr
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Продолжение темы про угон

25.11.11 утро отзванивается незнакомый номер(зарегестрированный в р. Коми) и предлагает выкупить машину за 30 % от рыночной стоимости. После получения принципиального согласия мне сообщают очередной номер, на который я должен отзвониться и согласовать нюансы передачи денег и машины. При этом SIM-карту на которую звонили, я должен отключить и до момента передачи машины не включать. Перезваниваю на обозначенный номер, отвечает голос с явным кавказским акцентом и начинает грузить что они «честные ребята» и деньги нужно заплатить только после того как я увижу машину. Просто не верится во внезапно нахлынувшее счастье. Договариваемся, что я перезвоню завтра когда будут деньги.

26.11.11

Звоню, говорю, что деньги есть. Получаю адрес на окраине города и требование немедленно туда выехать.

Приезжаю (захватив пару товарищей из довольно компетентных органов), отзваниваюсь, мне снова перезванивают с другого номера и предлагают пройти до метро и перевести означенную сумму через терминал на несколько электронных кошельков. Естественно отказываюсь. НЕТ МАШИНЫ – НЕТ ДЕНЕГ. Чувствуется запах подставы. Но надежда получить машину всё ещё теплится.

Снова звонок и меня с товарищем разделяют. Иду смотреть машину, товарищ оплачивать. При этом у обоих на телефонах висят эти гнусные личности и требуют чтобы не отключались. По обоим направлениям начинается довольно плотный психологический прессинг. Меня грузят, что моя машина вот-вот появится во дворе, где я уже полчаса стою, а товарища – что я машину ужеи смотрю и надо переводить деньги. Но многим современным людям одного телефона уже не хватает. Поэтому в процессе синхронного развода созвонились с товарищем по параллельной линии и, определив истинную суть процесса, радикально её прекратили.

ИТОГ: Машину не вернули. Но и деньги не потерял.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...