Перейти к публикации
Mitsubishi Lancer Club SPb
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Перейти к публикации
Alkot

Каско на новый Лансер

Рекомендованные сообщения

Гуру
темыч Член клуба 6 2 551 публикация Пол:Мужчина
Гуру
у меня такое чуйство, что я переплатила дофига бабла - около 87 штук. (всего вышло 93тыс.р) Стаж 0.

Акела ты , наверное, на ближайшую пятилетку застраховала свой ланс ....

Не то что дорого ,а дороже уже некуда ....

Поделиться сообщением

Гость Homa312
Гость Homa312 Гости
Гость Homa312
Гость Homa312
Планирую покупать машинку. Приход примерно ноябрь месяце.

Узнал в Рольфе на Витебскллм стоимость КАСКО:

Самая дешевая это "ПРОГРЕСС-НЕВА" - 51000 рублей (Почему так дорого - охренеть)

В остальных страховых которые представлены в Рольфе стоит еще дороже.

Я ранее страховался в Компании "Спасские ворота", позвонил туда стоимость 38500 рублей.

Позвонил в ИНгосстрах - 85000 рублей.

Почему такой разброс цен?

Можно ли страховать где хочешь или надо в тех компаниях которые сотрудничают с Рольфом?

(В Спасских воротах мне сказали что агент с удовольствием подъедет в Рольф и на месте выпишет полис).

В Рольфе на Витебском самая недорогая КАСКО от Россгосстраха!

Получал машину в августе,страховка обошлась в 45000р. (Ланс 10 2.0l)

Поделиться сообщением

Гуру
темыч Член клуба 6 2 551 публикация Пол:Мужчина
Гуру

С росгострахом черпнешь еще

Там работают люди старых правил ....

Поделиться сообщением

Гость Homa312
Гость Homa312 Гости
Гость Homa312
Гость Homa312
С росгострахом черпнешь еще

Там работают люди старых правил ....

Это врядли!

И если у кого проблемы с россгосстрахом,обращайтесь,постараюсь помочь

Поделиться сообщением

Гуру
DDSL Участник клуба 0 1 837 публикаций
DDSL 0
Гуру
у меня такое чуйство, что я переплатила дофига бабла - около 87 штук. (всего вышло 93тыс.р) Стаж 0.

зашибись тебе каску продали....

у меня в такой же комплектации мобиль, конца декабря. страховал в Карлайне прямо, страховая РОСНО - вписано 3 человека, среди них стаж 0 - Каско+Осаго = 61.5тр

Поделиться сообщением

Гуру
йцукен Участник клуба 1 8 662 публикации Пол:Мужчина
Гуру

я промолчу по поводу наших провинциальных цен :lol:

Поделиться сообщением

Постоянный
AlexDJ Участник клуба 0 62 публикации
AlexDJ 0
Постоянный

Мне тоже предложили наш Ланс застраховать в РЕСО за 109000!!!

Ставка 26%

:lol: Это при том, что машине уже год... жуть!

Поделиться сообщением

Гуру
CHIEF Участник клуба 0 1 563 публикации
CHIEF 0
Гуру

если это страховка на год, то :blink:

если на три, то вполне нормально, сам заплатил на три года 100000 руб.

Поделиться сообщением

Активист
Lasar Участник клуба 0 654 публикации
Lasar 0
Активист
дофига бабла - около 87 штук.

Похоже, да :(

РОСНО, женщина 30, стаж 0, ~9%...

Правда 1.5 месяца назад помяли крыло под замену - "оценился" и тишина... "Лето" закончится - начну дрючить...

Поделиться сообщением

Гуру
DDSL Участник клуба 0 1 837 публикаций
DDSL 0
Гуру

Решил узнать сейчас утречком про продление страховки на второй год (понадобится ближе к концу декабря, страховая РОСНО (устраивает))

Звоню в Карлайн: Вызов идет минуту, потом девушка с усталым голосом отвечает и переводит звонок на страховой отдел. Вызов идет минуту а потом звонок просто сбрасывается.

Звоню в Р-Лахту: Трубку снимают сразу и свежий бодрый голос отвечает. Звонок переводится на страховой отдел, там примерно такой же голос, приветливая интонация. Переводят звонок на "Отдел продления страховки". Там меня выслушивают с интересом и говорят что к сожалению сейчас не реально подсчитать даже примерную сумму, т.к. страховые присылают информацию примерно за 3 недели до момента страховки. Далее сотрудниками данного отдела всё анализируется и они сами мне звонят (за 3 недели) и напоминают, рассказывают всё конкретно по моему случаю и предлагают различные программы. Так же по запросу рассказывают все о программах других страховых компаний. Беседа на этом не заканчивается, много чего еще сверх рассказывают. На вопрос "А правда ли что страховка на Лансер сейчас на второй год может быть выше?" отвечают что "да, вполне возможно, т.к. Лансер сейчас в повышенной группе риска и страховые вынуждены повышать цены. Но если идет "пролонгирование" страховки, то чаще всего стоимость стараются не делать выше предыдущего года"

"До встречи в декабре! Мы с вами обязательно свяжемся, всего доброго" (с)

Поделиться сообщением

Гость Ямамото
Гость Ямамото Гости
Гость Ямамото
Гость Ямамото
Решил узнать сейчас утречком про продление страховки на второй год (понадобится ближе к концу декабря, страховая РОСНО (устраивает))

Звоню в Карлайн: Вызов идет минуту, потом девушка с усталым голосом отвечает и переводит звонок на страховой отдел. Вызов идет минуту а потом звонок просто сбрасывается.

Я пытался так заказывать Лансер в свое время...а недавно узнавал про коврики...после третьего сброса плюнул - неуважение полнейшее... :unsure: хотя, понять тоже можно ;)

По поводу Каско...просто для инфы: 10-й Ланс, 1,5кубика механика, Инвайт+, 30лет единственному водителю и владельцу, 8 лет стажа...итог - 35400р. Без каких-либо ограничений по стоянке в ночное время. Все мило и быстро...правда делалось через "знакомого-знакомого-знакомого..."...но если кого заинтересует - дам контакт. Особо сильно не думал, меня интересовал минимум цены + отсутствие реально отрицательных отзывов...Русский Мир дает подобные условия, но по моей информации платит сейчас хуже, чем РСК.

Вот...

Изменено пользователем Ямамото

Поделиться сообщением

Гуру
nachprod Участник клуба 51 7 835 публикаций
Юрий
Гуру

Вот что интересует...

В случае "конструктивной гибели" ТС по Правилам ОАО "РОСНО" от 12 марта 2002 г. № 63 имеем (вернее, нас имеют):

"п. 12.20. …страховое возмещение выплачивается за вычетом … остаточной стоимости неповрежденных деталей, узлов и элементов конструкции..."

Коллега по работе сейчас в ужасе. Ей уже сказали, что скорее всего "гибель", но по п. 12.20 все вычтут.

Она в недоумении: целые стекла, сиденья, лампочки, фонари и т.д.... это все оценят и останется ей на память!? Иди и продавай?

А как у других страховщиков?

Да-а... читать надо Правила заранее.

Поделиться сообщением

Положенец
Майор Вихрь Участник клуба 0 1 945 публикаций Пол:Мужчина
Положенец
Да-а... читать надо Правила заранее.

Согласен. Но выход какой, будут вносить изменения для Вас, наврятли. В другой страховой другие "тараканы" и так по кругу, к сожалению. Хотя можно подобрать более-менее приемлемый вариант, но этим опять же надо заниматься, а где брать время.

Поделиться сообщением

Постоянный
Lancer-SPb Участник клуба 0 162 публикации
Постоянный

Страховал прямо в салоне, авто кредитное. Страховая "Русский Мир" Вышло все 42 с коппейками, из них порядка 2400 ОСАГО.

Про Росгострах могу сказать следующее: когда мне разбили стекло, ночью, они оценили и пообещали компенсировать, сделал все как они просили, но в итоге было заключение "... не способствовал поимке приступников...." ...в выплате отказанно..." после всех препинаний с руководством в лицо было сказанно, что ели мы каждому будем платить, то с чего нам з/п будут платить!!! Сразу разорвал с ними все контракты. Да и фиг с ними цена вопроса 3000 рублей была, просто обидно за потраченное время и мотания с приморского района на Салова!

Никогда больше не буду у них страховаться пусть хоть за 3 копейки отдадутся и ни кому не посаветую!

Вот тако негативный отзыв у меня!

Я немогу понять я купил КАСКО и должен кому то чего то доказывать, вы компенсируйте, а сли я не докажу, что я не виноват поднимайте следующий платеж, а так зачем эта КАСКО нужна тогда!!!

Поделиться сообщением

Постоянный
Lancer-SPb Участник клуба 0 162 публикации
Постоянный

Господа предлагаю создать отдельную тему, как по автосалонам, где будем ругать и хвалить, да просто делиться опытом работы с той или иной страховой компанией!

Поделиться сообщением

Авторитет
anton-tyres Участник клуба 0 1 027 публикаций
Авторитет

я за!!!Товарищи модераторы,откройте,плз,тему! :)

Поделиться сообщением

Гуру
Юрий
Гуру

не понял :blink:

при чем тут модераторы ;)

Поделиться сообщением

Авторитет
anton-tyres Участник клуба 0 1 027 публикаций
Авторитет

что непонятного?!предложили сделать отдельную рубрику по страховым,как уже существует по салонам!Кто это ещё может сделать,вперёд?!

Поделиться сообщением

Гуру
Юрий
Гуру

a-a-a.... теперь понятно))

просто и Lancer-SPb и ты, anton-tyres, предложили модераторам создать тему, что, естественно, может сделать каждый.

... а хотели рубрику, - так бы и говорили ;)

так ведь есть же уже, в ней сейчас и находимся Страховка и кредит

а по страховым компаниям разбивать - может слишком громоздко будет, их же гораздо больше, чем офиц. дилеров

Как, все-таки, по поводу:

В случае "конструктивной гибели" ТС по Правилам ОАО "РОСНО" от 12 марта 2002 г. № 63 имеем:

"п. 12.20. …страховое возмещение выплачивается за вычетом … остаточной стоимости неповрежденных деталей, узлов и элементов конструкции..."

как у ваших страховщиков?

Поделиться сообщением

админ
creeper Администратор 70 6 940 публикаций
Павел
Audi A4 1.8 CVT
Год выпуска:2010
creeper 70
админ

зачем еще отдельный раздел не совсем понял?

все отзывы пишем в разделе "Страховка и кредит" по мере появления необходимости

Поделиться сообщением

Новичок
Yustian Участник клуба 0 1 публикация
Новичок
Не машина не кредитная. Все за наличные. Я тут уже подумал, что возьму самый дешевый ОСАГО на 1 месяц и уеду из Рольфа без всего. Установлю сигнализацию рядом там Аларм есть (на углу Типанова и Гарагрина) а потом поеду в страховую и ГАИ.

Уважаемый Alkot. ОСАГО брать на 1 месяц не получиться, да и глупо это. Лишние расходы.

А что касается КАСКО, то по новому Лансеру можно сделать тариф 8% без франшизы и со всеми прелестями страхования, в том числе с возмещением вреда без справок. Договор можно заключить еще до того как Вы получите машину из салона, просто действовать он начнет с момента регистрации ее в ГИБДД.

Ваш опыт страхования в Спасских воротах был явно безубыточным, так как если бы были крупные убытки, Вы бы там больше страховться не захотели.

Насчет сигнализации в Аларме есть много минусов, в частности качество работ оставляет желать лучшего, т.к. в Аларме работают мальчишки, а если что-то с электрикой произойдет, Рольф скажет, что снят с гарантии, так как имелось посторонее вмешательство. Так что экономии тут не получится, а вот геморов найти можно.

Надумаете застраховать машинку в надежной компании, буду рад помочь.

Поделиться сообщением

Постоянный
ДаринСПБ Участник клуба 0 169 публикаций
Постоянный

Страховался в Росгосстрахе, 7.8% 29000 с копейками, первый ремот прошел без серьезных проблем, посмотрю ка к второй в понеделок еду на осмотр. Страховался заранее, выехал из салона с номерами, КАСКО-й, и хорошим настроением, кто же знал что я бицаа начну как сумашедший :(

P.S. В Рессо заломили 2500 зеленых и то по блату если директор разрешит дать страховку на Лансер

Изменено пользователем ДаринСПБ

Поделиться сообщением

Авторитет
GRANTVK Член клуба 0 938 публикаций
Авторитет

29 тр за 9 или 10

Росгосстраху 60 годков , юбилей однако , повезло

Поделиться сообщением

Новичок
oleg-kv Участник клуба 0 34 публикации
Новичок

Застраховал в УРАЛСИБе 7,5%

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

NS-Tuning
  • Тюнинг / Стайлинг
  • Защита от угона
  • Автозвук
  • Кузовной ремонт
  • Доп оборудование
  • Сервис

Наш спонсор сегодня