Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Каско на новый Лансер


Alkot

Рекомендуемые сообщения

Планирую покупать машинку. Приход примерно ноябрь месяце.

Узнал в Рольфе на Витебскллм стоимость КАСКО:

Самая дешевая это "ПРОГРЕСС-НЕВА" - 51000 рублей (Почему так дорого - охренеть)

В остальных страховых которые представлены в Рольфе стоит еще дороже.

Я ранее страховался в Компании "Спасские ворота", позвонил туда стоимость 38500 рублей.

Позвонил в ИНгосстрах - 85000 рублей.

Почему такой разброс цен?

Можно ли страховать где хочешь или надо в тех компаниях которые сотрудничают с Рольфом?

(В Спасских воротах мне сказали что агент с удовольствием подъедет в Рольф и на месте выпишет полис).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У каждой страховой своя политика, экономика и свои интересы. Если машина не кредитная то можешь выехать из салона вообще без страховки и поехать страховаться там где хочеться или выгодней. А если кредит, то только с теми с которыми сотрудничает банк, но и тут ничего плохого там у кождого банка по 5-6 страх компаний. Вступай в клуб, получай карту и попробуй обратиться к партнерам клуба занимающихся страхованием. Вот список:http://www.lancer-club.spb.ru/index.php?op...amp;id=24#strah

Ссылка на комментарий

про прогресс неву

уточните ,кто страбалдет именно прогресс-нева или Ренессанс ?

У них разные условия .

Самый главный плюс прогресс-невы -это на тарифе Люкс -возможно обращение за направлением на ремонт ,стоимость которого не более 3%(или 5%)-без справок из ГАИ

Переплата в 12 тыс рублей слихвой отобьется при первом же обращении ......

Суммы 3 % вполне хватает для ремонта (без замены деталей) одного кузовного элемента

Стекла меняют без ограничения .

Самое главное что можно предъявлять эти 3% неограниченное количество раз(у других 1-2 элемента в год)

Сформулируйте кредитная машина у вас или нет(если кредитная ,то есть вариант НЕ ставить сигналку в Рольфе)

По состоянию на 14.08.07 работают с рольфом карлайн по направлениям,но почему то с Рольф Лахта М не работают -до сих пор нет договора

вообщем,если есть вопросы по прогресс неве -вэлком в личку ,все расскажу ,что знаю

Изменено пользователем темыч
Ссылка на комментарий

Не машина не кредитная. Все за наличные. Я тут уже подумал, что возьму самый дешевый ОСАГО на 1 месяц и уеду из Рольфа без всего. Установлю сигнализацию рядом там Аларм есть (на углу Типанова и Гарагрина) а потом поеду в страховую и ГАИ.

Ссылка на комментарий

Направление на ремонт это конечно хорошо, но я за последние несколько лет не разу не попадал на ремонт. Поэтому ремонтировать было нечего. КАСКО в основном беру от угона и прочих неприятностей.

Ссылка на комментарий

нормуль(9.9%) и бывает ещё дороже,если авто кредитное и всё зависит от банка,кот.сотрудничает с определёнными страховыми!

53.000 это всё вместе,каско отдельно-47000 рэ.

Ссылка на комментарий
Направление на ремонт это конечно хорошо, но я за последние несколько лет не разу не попадал на ремонт. Поэтому ремонтировать было нечего. КАСКО в основном беру от угона и прочих неприятностей.

дело в том что как бы вы не ездили найдется много причин получить повреждения

камни от колес -сколы на капоте -покраска за счет страховой

лобовое стекло,прилетели по весне камешки -уже поменял 2 раза

бампер по зиме царапнул внизу-покрасили

вообщем если бы я должен был делать за свое бабло ,то наврятли бы делал

а так за счет страховой почему бы не сделать

КАСКО это вещь,если без справок из ГАИ !!!!!

Ссылка на комментарий

какой повышающий коэффициент получается при страховании на след.год(если были страховые выплаты)?

понимаю,что у всех контор по разному,но все равно примерно.

Ссылка на комментарий
бампер царапнул внизу...

вообщем если бы я должен был делать за свое бабло, то наврятли бы делал

Угу... Я царапнул и забил, так как в РОСНО без справок только стекло.

Сейчас готовлюсь менять переднее крыло, 20.08 "оценился" в Рольфе, мастер предупредил, что РОСНО согласовывает долго.

Хотя странно, при том, что диагноз "их" оценщика совпал с Рольфовским...

Хорошо, что повреждение несерьёзное, без страховки и на него б забил.

ЗЫ. Каско стоило ~45000 (Машина - 15990$, женщина 30 лет, стаж 0)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Жду своего Лансера скоро...стал интересоваться заранее страховками...Тупо позвонил в Росгосстрах. Для ЛансХ 1,5 ручка с моим 30-ником и стажем от 5 до 8 четко ответили 6,5%. Думаю, на 2,0 больше будет...но все же.

По поводу дилеров и страхования: если машина не кредитная, лучше говорить с выбранной страховой конторой напрямую, а не через страховых брокеров, сидящих у дилера в салоне. На ту же машину мне называли самым выгодным "Русский Мир".....при 7,5% :unsure:

Такие пироги...

Ссылка на комментарий

мне каско обошлось 39 т.р. осаго около 3.5 т.р это с правом управлять а/м 2 лицам Отец стаж за 20 лет соответсвенно и возраст и я на момент оформления страховки чуть-чуть не дотягивал до 2 лет стажа возраст 22.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...