Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Отзывы и рецензии одноклубников на фильмы

Рекомендуемые сообщения

"Оно" скачано, скоро гляну.

Посмотрел "Я вижу, я вижу". Комментами на торрентах был предупреждён, что самый смак в конце. И что в начале надо чуть "потерпеть"))

Идея хорошая, но конечная реализация как-то огорчила. Фильм безусловно загадка до самого конца, но что-то всё-таки мне не нравится в конечных сценах. Смотрел с озвучкой моего любимого хи-хи дока

PS Терминатор уже не тот.

Каша.....

да и времена нынче не те))

хоть и не тот, но мне понравился терминатор

мир юрского периода тоже разок глянуть можно

Ну мужик то он ещё того,думаю))))),,Парк,, прикольный понравился.

Третий лишний 2 как вам? по моему не хуже 1й части

http://kinobar.net/n...2015-07-23-5671

а по мне так хуже, мне кажется редко бывает, когда вторая часть бывает лучше первой, начинают уже растягивать, придумывать

про терминатора не могу конечно такого сказать, Арни крутой чувак в любом возрасте!

• 3 недели спустя...

Посмотрела Миссия невыполнима: Племя изгоев. Весь фильм не покидало ощущение нереальности происходящего) Снято красиво, но трюки за гранью человеческих возможностей. Повеселила пара моментов, когда героиня бегала по крыше Венской оперы и спускалась с нее по веревке, обхватив Тома Круза, то при этом не выпускала из рук свои туфли! Как истинная девочка.

А главный герои Итэн Хант при выполнении супер ответственного задания потерял карточку с чипом! Мы как раз только поспорили, выпадет она у него из рук или не выпадет :) И оп-па, ее вырывает из рук потоком воды))))

В целом фильм неплохой!

а я ожидала большего от Гая Ричи... фильм не плох, но не та хорош, как его нашумевшие фильмы "карты, деньги, 2 ствола" или "большой куш".

собственно, на ночном сеансе, в некоторых моментах засыпала))

миссия не выполнима: племя изгоев, мне больше понравился) хотя, соглашусь со Светой, что переборщили с нереальностью. И то, что Итан Хант умирает, его воскрешают и он тут же рвется в бой, тронуло меня до глубины души )))))

кмк рок-н-рольщик - худший фильм Гая Ричи

как говорится, на вкус и цвет !

анкл и рок-н-рольщик в помойку!

кому что, а я в Карелию )))

кому что, а я в Карелию )))

Куда именно?

АНКЛ И Миссия понравились. Но согласна, что Миссия, как и Форсаж можно назвать фантастикой :)

• 4 недели спустя...

а по мне так хуже, мне кажется редко бывает, когда вторая часть бывает лучше первой, начинают уже растягивать, придумывать

про терминатора не могу конечно такого сказать, Арни крутой чувак в любом возрасте!

хз, мне первая сильно вперла, так что вторую под пивас с чипсами и хорошей компанией - вообще нормуль.

Недавно Ультраамериканцев посмотрел - афигенное кино, мужики, че я его в кинохе то не глянул!? http://kinobar.net/news/film_ultraamerikancy/2015-09-11-5796

• 2 недели спустя...

Сейчас в кинотеатрах идет Эверест. Основано на реальных событиях. О том как нелегко покорить эту вершину, не все вернулись живыми. Холод и ветер показаны очень реалистично! Хотелось бы чуть больше красивых видов с высоты. Но в целом неплохо)

Эверест, фильм хороший, из минусов пожалуй что вся драма разворачивается во 2ой половине фильма, первая половина просто разговоры без действий.

Вообще еще интересно посмотреть документальный " Discovery:Эверест - за гранью возможности"

Изменено пользователем Mamoru

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рыболовный магазин

Интернет-магазин Рыбалка.онлайн
  • Спиннинги и Удилища
  • Приманки и Воблеры
  • Оснастка: шнуры, лески
  • Палатки и спальные мешки
  • И многое другое
Открыть каталог
...
NS-Tuning
  • Тюнинг / Стайлинг
  • Защита от угона
  • Автозвук
  • Кузовной ремонт
  • Доп оборудование
  • Сервис

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru
Задать вопрос

© 2007 - 2022 Mitsubishi Lancer Club SPb
  • Создать...