Alexdor Опубликовано 18 сентября, 2013 Опубликовано 18 сентября, 2013 Дорогие одноклубники! На работе нагрянули перемены, и свободного времени практически не остается. С этого момента, мне не представляется возможным продумывать и организовывать клубные выездные мероприятия. Хорошо все взвесив и обдумав, принял решение освободить почётное место организатора клубных выездных мероприятий в Совете клуба. В связи с этим, ищется ответственный человек с активной жизненной позицией, который не хочет быть "простым наблюдателем, но хочет стать творцом истории клуба" Выдвигайте свои кандидатуры или предлагайте кандидатуры других одноклубников! PS От себя лично предлагаю на эту должность Сергея aka dasen
Rpg Опубликовано 18 сентября, 2013 Опубликовано 18 сентября, 2013 Предлагаю Катю-Катю)) Не, серьёзно.
Ляля Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 Сашенька, очень жаль... поддержу кандидатуру Сергея aka dasen
Wild angel Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 поддержу кандидатуру Сергея aka dasen Согласна.
Semm-Semm Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 Предлагаю Катю-Катю)) Не, серьёзно. Паша, это жестоко! :rofl: Согласна. +1
dasen Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 Эээээ.., вы что :shok: ...плохой из меня организатор , я -"тот" ещё лентяй
Ляля Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 ага))) обсуждаем вторые сутки, а ты тока проснулся)
dasen Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 да я тока до нормального интернета добрался
Diplomat Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 Сами уволите Не бойся, в автопробегах помогу)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти