Дорогие одноклубники!
На работе нагрянули перемены, и свободного времени практически не остается. С этого момента, мне не представляется возможным продумывать и организовывать клубные выездные мероприятия. Хорошо все взвесив и обдумав, принял решение освободить почётное место организатора клубных выездных мероприятий в Совете клуба. В связи с этим, ищется ответственный человек с активной жизненной позицией, который не хочет быть "простым наблюдателем, но хочет стать творцом истории клуба"
Выдвигайте свои кандидатуры или предлагайте кандидатуры других одноклубников!
PS От себя лично предлагаю на эту должность Сергея aka dasen