Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Ищу грамотного автоюриста с оплатой по результату.

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ходил в гаи, поинтересовался как идет дело. сказали что дело не закрывается до тех пор, пока виновник не явится в гаи, тем временем оно будет лежать в архиве. спросил как вообще можно мне самому связаться с хозяином. они предложили самому съездить, да еще и письмо дали. ну я смотался по адресу, никого не застал дома в 21.00 вечера. оставил соседям письмо с просьбой передать, + свой контак в надежде что они свяжутся со мной. тишина уже 2 дня. теперь вот думаю, скоро получу постановление от инспектора по розыску, что делать, стоит ли подавать в суд. мне еще интересно, хозяйка авто женщина, за рулем был в тот момент мужчина, кто будет выплачивать компенсацию. я вообще поражаюсь как так можно, неужели трудно пойти на встречу и решить все мирно. ну и люди у нас в стране живу.

недавно стал свидетелем как одна тачка въехала в другую стоячую и скрылась, ибо владельца небыло, оставил свой контакт как свидетеля и номер авто виновника, помог двум людям. сегодня мерс во дворе решил дрифтануть и влетела в 7-ку. парень скрылся, номер я запомнил, но оставлять не стал.

• 4 года спустя...

А разве нужно сразу оплачивать, вроде должны отдать когда приходишь , оплата после вся ? или я что то путаю. кто сталкивался, давайте инфу в студию !

Штраф выписывают,а за эвакуацию сразу,хотя я один раз отмазаться,дали рассрочку на месяц,но я и тут забил и не оплатил...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
NS-Tuning
  • Тюнинг / Стайлинг
  • Защита от угона
  • Автозвук
  • Кузовной ремонт
  • Доп оборудование
  • Сервис

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru
Задать вопрос

© 2007 - 2022 Mitsubishi Lancer Club SPb
  • Создать...