Перейти к содержанию

ruberoit

Участник клуба
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ruberoit

  • День рождения 01.01.1990

Достижения ruberoit

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. С Кетая может через полгода краска полезть, металл не тот, да и пластик тоже. Однозначно бу оригинал. Фара левая и бампер есть.
  2. Ставил в Мобискаре на Химиков на мазду жене, нормальное стекло Евро глас, утром отдал машину, вечером забрал, работа 1500 руб. Они, в отличии от дилеров, сохраняют старые молдинги. Есть у них и пилкингтон и китайские стекла. Сейчас стекла делают очень мягкие, год абразива и менять надо. На Ваз и то лучше борское стекло. Кстати у бора сейчас совместно предприятие со Сплинтексом, известным производителем стекол в мире. Представители есть в Питере.
  3. Нормальная ситуевина, ему посчитали с износом. А з\части он будет покупать новые, вот и разница. А вообще конечно надо глянуть з-наряд по которому ему насчитали 140 тыр., может заряжено. Найти грамотного эксперта или ремонтника и показать ему этот счет и фотки этого Фокуса на предмет адекватности. Для начала.
  4. А стоит ли переплачивать? машина то уже не гарантийная, колодки поменять, фильтры и масло смогут в любой нормальной СТО, зч сам купишь, можешь даже на дилере, что-бы был оригинал. Ну если деньги есть.Ну а вообще, на Науки адекватные люди, согласен с предыдущим оратором. Хотя и на Лахте не разводят.
×
  • Создать...