Ставил в Мобискаре на Химиков на мазду жене, нормальное стекло Евро глас, утром отдал машину, вечером забрал, работа 1500 руб.
Они, в отличии от дилеров, сохраняют старые молдинги. Есть у них и пилкингтон и китайские стекла. Сейчас стекла делают очень мягкие, год абразива и менять надо. На Ваз и то лучше борское стекло. Кстати у бора сейчас совместно предприятие со Сплинтексом, известным производителем стекол в мире. Представители есть в Питере.