лансер IX 1.6 ручка,рестаилинговый
Вот у меня уже нервы не выдерживают. Проблема вот в чем: была почищена заслонка на 140 тыщ...естественно через неделю купил мало Б\у....покупал у Андрея (он есть у нас на форуме) при покупке снял с заслонки все датчики-мои то нормальные.Менял заслонку у официалов( там знакомые есть) ...все поменяли,отстроили все тип-том. Старый дроссель в помойку полетел,так как был поход на сито....Короче все бы ничего дык вот опять спустя 1500-2000 км опять фигня....Стоишь на светофоре начинает дергать и опускать обороты...начинаешь разгоняться идет провал и дерганье,фиг знает что твориться....Думал опять мозги хандрят...скинул клейму...подождал,надел обратно,завел- все как часы работает...проходит 20 мин работы,включаешь свет ...провал обороты опять падают,машину начинает трясти,выскакивает ошибка...Есть подозрения на то что датчик холостого свое отжил....
Пока сидел думал включил подогрев сидений,дык кнопка развалилась,оторвалось внутри ушко,начал разбирать и с дуру шарики потерял,..может у кого есть,я бы купил!!!
И самое смешное-проблемы или выкидоны моей Ассольки (это мой Лансер) начинаются тогда,когда собираешься поехать и поменять лобовое стекло,потому что треснуто и затерто...и давно хочется новое....вот пол года уже меняю...
Вот думаю,неужели она живая??? И что делать с дросселем??7
P.S. А может кнопочка у кого-нибудь есть,я бы купил!!!