Дело даже не в платной, я не совсем верно выразился, дело в качестве. Я рад за вас, если вы можете вылечить кариес за 2000 – мой опыт все больше печальный)) Что за клиника-то хоть скажите, на заметку…)
Этот вечный спор можно пропарралелить с лечением зубов: вы либо экономите в городской поликлинике со всеми радостями личной жизни пациентов в очереди и врачей + перелечиваете все равно в платной, либо сразу идете в хорошую клинику и наслаждаетесь радостью своей жизни))) я вот уже давно выбираю второй вариант и нисколько не жалею)))
Это когда не целиком элемент красят, а кусками, но краску при этом растягивают так, что переходов не видно. Дешевле почти в 2 раза, а эффект ни чем не хуже.