Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Мойка самообслуживания


Рекомендуемые сообщения

На Пулковском шоссе за гипер-спортмастером открылась мойка самообслуживания. Примерно вот такая:

img_0_3_18_large.jpg

Посетил в сб вечером, 5 или 6 отсеков для мойки, очереди не было. Оплата поминутно из расчёта вроде бы 15 руб минута. Загоняешь машину, опускаешь купюры в приёмник и вперёд. Сначала опустил 100 руб, потом ещё 50, не успел. 5 режимов + режим мойки дисков. Нужно начинать с 1 режима (нажав кнопку 1 режим), потом сам по мере готовности переключаешь режимы. Вообщем, примерно там так: 1 режим - активный шампунь с водой, 2-й - горячая вода тоже с какой-то фигней, 3-й какое-то ополаскивание промежуточное с чем-то тоже, 4-й - вода и воск, 5-й ополаскивание окончательное. Мойка дисков - какая-то пеная очищающая. Лучше вначале мойки её на диски побрызгать. На табло загорается таймер обратного отсчёта, моешь и смотришь. Как-то быстро время летело, за 150 руб надо пооперативней всё делать. :)

Грязь сбить и привести машину в божеский вид, а заодно и поразвлекаться немного - самое то. Не знаю, что будет зимой и дальше с ценами, но пока рекомендую.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

забавно))) попробовать что ли))

Лена ,тебе самое то сейчас мойкой то самостоятельно заниматься :-)

Или ты нарежешь задачу мужа ,а сама будешь наблюдать с секундомером :-)?

По теме про эту мойку слышил - надеюсь найти время опробовать

Ссылка на комментарий

Это ехать туда, это возможно очередь, это долго в конце концов))))) мне лично тут по пути и удобно! К тому же так шикарно воском полил, попал сразу же в ливень после неё на трассе по пути домой, лобовое порадовало эффектом "антидождя"! Да и так блестит. За 150 с воском не помоешь.

Ссылка на комментарий

Это ехать туда, это возможно очередь, это долго в конце концов))))) мне лично тут по пути и удобно! К тому же так шикарно воском полил, попал сразу же в ливень после неё на трассе по пути домой, лобовое порадовало эффектом "антидождя"! Да и так блестит. За 150 с воском не помоешь.

соглашусь с Андреичем .

Ссылка на комментарий

тема, а что мне мешает? не настолько бесконтактная мойка тяжелый труд, чтобы я с этим не справилась :)

наоборот, можно сказать, - гибрид бассейна с кардио-тренажером :D

лена ,ну каждый решает сам .

Я бы на твоем месте - уехал бы на дачу и дышал свежем воздухом , гулял и спал .

Последнее очень актуально ( правда понимаешь это уже поздновасто )

Да и к тому же Андреич пишет ,что не так это легко для рук .

Ссылка на комментарий

ну, я пока что арбайтен, правда последние 3 дня, но все же)))

да и скучно на даче))))

а руки надо качать, им скоро предстоит таскать мелочь. Так что тренировка и еще раз тренировка :D

Ссылка на комментарий

Лена ,раз уж надо качать руки ,то назначай встречу лансер клуба на мойке - покажешь парням мастер класс по мытью лансера :-) за минимальное время .

По тем мойки - там вообще очереди бывают ?

Ссылка на комментарий

Ребят..ну ведь развод это а не мойка - у меня в гаражах встал на мойку и драй до посинения забесплатно. И то я минут 40-50 мою-вылизываю. А тут чепуха какая то.Уж лучше 300 руб. за мойку заплатить и не пачкать одежду.

Ссылка на комментарий

Ничего не пачкается, за 150 руб по дороге домой качественно окатить - чистая машина, чистый сам, 10 мин времени. А тут начинается, после 23, а ещё когда луна будет в затмении и рак на горе свистнет... :) Это же экспресс мойка. ЭКСПРЕСС. 40 мин я не буду никогда мудохаться, поеду на мойку у себя и помою люкс с влажной уборкой, пылесосом, ожидая на диванчике.

Ссылка на комментарий

а я знаю где за 200 можно помытся, но только после 23,00, так что за 150 сомнительное удовольствие самому мыть, пусть даже и с воском!

Где? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...