Перейти к публикации
Mitsubishi Lancer Club SPb
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Перейти к публикации
АнгелСПБ

Попытка угона в Кировском р-не.

Рекомендованные сообщения

Постоянный
АнгелСПБ Участник клуба 0 95 публикаций
Постоянный

Вечером пытались угнать машину, Митцубиси Ланцер 9.

Стали мы собираться ложится спать, время не так и много 23-30 где-то. Тут срабатывает сигнализация, муж мне говорит наверно машина проехала вот и сработала, я ему неее машина не проезжала (окно открыто было). Мы подрываемся к окну, на углу дома стоит мужик, смотрит в сторону припаркованных машин и на верх поглядывает, сигналка начала моргать. Я к брелку от сигнализации показывает, что машина открыта и вставлен ключ, мужик подходит к машине и дергает за ручку, в этот момент муж ему орет на весь двор " Мужчина вам помочь???" он медленно отходит от машины и идет к углу дома. Муж не когда так быстро не одевался и не выбегал на улицу (8 - этаж). Побежал за ним, из за угла выезжали два джипа ( Лэнд Крузер и Лексус) один остановился на углу 5 -ого дома посадил человека , второй ушел на права. Муж, успел сфотографировать номер одного, но как оказалось не видно не фига. Они по Л.Голикова ушли друг за другом в сторону Народного Ополчения......

Есть подозрение, что на Юноне считали сигналку, т.к. в это день ездила туда.....

Поделиться сообщением

Активист
Galas.spb Член клуба 0 661 публикация
Николай
Активист

Пора вместо фотика пистолет или ружьё покупать и не предупреждать, а сразу стрелять примерно по ногам.... Чтобы убегали быстрее и меньше пытались...

Поделиться сообщением

Гость Bagira
Гость Bagira Гости
Гость Bagira
Гость Bagira

ставь доп. защиту срочно, есть вариант, что могут вернуться... И пока доп. защиту не поставишь, машину - на стоянку.

Поделиться сообщением

Волчара
АНДРЕИЧ Участник клуба 118 10 413 публикаций
Андрей
белый ASX
Год выпуска:2013
Волчара

Твари... У меня ножками бегали, а тут на таких машинах... Могут и серьёзные ребята быть.

Поделиться сообщением

Сам себе на уме.
Sever Член клуба 14 4 937 публикаций
Алексей
Sever 14
Сам себе на уме.

Мало вероятно, что доп. защита спасёт. Если ребята серьёзные, то это будет для них только задержкой на пару минут.

Поделиться сообщением

Авторитет
ланСЭР Участник клуба 1 911 публикаций Пол:Мужчина
Авторитет

лично мне, кажется маловероятным, что человек, покусившийся на авто, и премиум джипы связаны друг с другом. При угоне авто всегда есть вероятность быть пойманным и палить крутые тачки, имхо, нецелесообразно.

Поделиться сообщением

Постоянный
АнгелСПБ Участник клуба 0 95 публикаций
Постоянный

Ну что, как было описано выше. Машинку - угнали у подруге, сегодня ночью (точно такой же Ланцер). Стоял, за домом. С попытки угона нашей машины, прошел ровно месяц. Так что - угонщики не спят....

Поделиться сообщением

Авторитет
Авторитет

что было установлено из охранки?

Поделиться сообщением

Гуру
Alexxx10 Участник клуба 2 1 683 публикации
ALEX
Mercedec 600(140) аут 3 лансер х
Гуру

Вечером пытались угнать машину, Митцубиси Ланцер 9.

Стали мы собираться ложится спать, время не так и много 23-30 где-то. Тут срабатывает сигнализация, муж мне говорит наверно машина проехала вот и сработала, я ему неее машина не проезжала (окно открыто было). Мы подрываемся к окну, на углу дома стоит мужик, смотрит в сторону припаркованных машин и на верх поглядывает, сигналка начала моргать. Я к брелку от сигнализации показывает, что машина открыта и вставлен ключ, мужик подходит к машине и дергает за ручку, в этот момент муж ему орет на весь двор " Мужчина вам помочь???" он медленно отходит от машины и идет к углу дома. Муж не когда так быстро не одевался и не выбегал на улицу (8 - этаж). Побежал за ним, из за угла выезжали два джипа ( Лэнд Крузер и Лексус) один остановился на углу 5 -ого дома посадил человека , второй ушел на права. Муж, успел сфотографировать номер одного, но как оказалось не видно не фига. Они по Л.Голикова ушли друг за другом в сторону Народного Ополчения......

Есть подозрение, что на Юноне считали сигналку, т.к. в это день ездила туда.....

проверить прошивку нового ключа очень просто

если интересно пиши в личку раскажу

лично мне, кажется маловероятным, что человек, покусившийся на авто, и премиум джипы связаны друг с другом. При угоне авто всегда есть вероятность быть пойманным и палить крутые тачки, имхо, нецелесообразно.

на них проще смытся

Поделиться сообщением

Авторитет
Авторитет

на них проще смытся

это очень сомнительно, потому что в случае палева крутую тачку бросить при отступлении значительно тяжелее, чем старю шестёрку, которая, к тому же, может быть взята из соседнего двора... да и вообще менее приметна. Я, например, отчётливее замечаю появившийся во дворе новый лексус, чем потёртую шаху

Поделиться сообщением

Гуру
ALEX
Гуру

это очень сомнительно, потому что в случае палева крутую тачку бросить при отступлении значительно тяжелее, чем старю шестёрку, которая, к тому же, может быть взята из соседнего двора... да и вообще менее приметна. Я, например, отчётливее замечаю появившийся во дворе новый лексус, чем потёртую шаху

оброти внимания на дороге сколько мимо тебя едит иномарок и шестерок

будеш удевлен что их больше чем автопрома

но это касается больших городов

Поделиться сообщением

Авторитет
Авторитет

блин! "шестёрка" взята для примера! это может быть любая доступная ширпотребная машина: ф гольф 3, деэ нексия и т.п.

Поделиться сообщением

Гуру
ALEX
Гуру

блин! "шестёрка" взята для примера! это может быть любая доступная ширпотребная машина: ф гольф 3, деэ нексия и т.п.

да на дэу матизе проще убегать чем на прадо

Поделиться сообщением

Авторитет
Авторитет

у Вас, Алекс,видимо, какое-то кинематографическое представление о бандитских погонях :D

ЗЫ: без обид

Изменено пользователем ланСЭР

Поделиться сообщением

Гуру
ALEX
Гуру

у Вас, Алекс,видимо, какое-то кинематографическое представление о бандитских погонях :D

ЗЫ: без обид

ну вам наверное больше известно чем мне

Поделиться сообщением

GTA
Новичок
GTA Участник клуба 0 3 публикации
Тимур
GTA 0
Новичок

Те люди, на джипах, это прикрытие , их вину очень трудно будет доказать , они это знают и не будут удерать , от кого ? Всю вину возьмет человек у которого инструменты для взлома и если он находится в угнаной машине .))))ему дадут пол года( ему не выгодно сдавать участников , так как это уже ОПГ и другие сроки.....

Поделиться сообщением

Гость Испанский Лётчик
Гость Испанский Лётчик Гости
Гость Испанский Лётчик
Гость Испанский Лётчик

человек у которого инструменты для взлома и если он находится в угнаной машине .))))ему дадут пол года

ни хрена ему не дадут!!! у моего друга пытались угнать авто, он поймал угонщика, повёз в ментовку. Адвокат угонщика приехал в ментовку намного раньше чем друг с угонщиком. Через 3 дня злодею дали штраф 1000 рублей и отпустили с миром.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

NS-Tuning
  • Тюнинг / Стайлинг
  • Защита от угона
  • Автозвук
  • Кузовной ремонт
  • Доп оборудование
  • Сервис

Наш спонсор сегодня