Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

расцветка проводов на магнитолу


Рекомендуемые сообщения

Вечером постораюсь отписать как чего :)

to Red: сцылко хорошее, но у нас до разъема ИСО идет куча родных проводов цвета которых, мягко сказать, отличаются от общепринятых норм...

Ссылка на комментарий
но у нас до разъема ИСО идет куча родных проводов цвета которых, мягко сказать, отличаются от общепринятых норм...

Мягко,это не о чём я бы сказал. У японцев странные понятия о цветовой гамме :blink:

Ссылка на комментарий

Ну магнитола наверное SONY

Но у неё есть свой переходник на евро

переходник купленный у дилера дак он на евро

Есть правда ещё американские магнитолы и китайские

Сам ставил Sony и Kenwood 627 проблем никаких :)

Ссылка на комментарий

Короче, получается как в моем случае - отрезаешь разъем тот что в дырке для магнитолы болтается и вместо него припаиваешь, тот, что в комплекте с магнитолой (на него распиновка есть в паспорте магнитолы)

Кста, только сразу всю косу не руби ;) по одному режь и паяй чтобы не запутаться ;)

Ссылка на комментарий

Они стандартные, пошурши здесь по ссылкам:

http://www.byminsk.com/soldering_circuit_rc.htm

интересно даже какой у тебя ...

у меня был в машине вот такой:

mitsub26.gif

с магнитолой JVC шел свой переходник с одной стороны разъем в магнитолу с другой просто хвосты

Ссылка на комментарий

foAd, а чем твой разъем от стандартного отличается изображение которого я выше повесил?

тем, что пара контактов отсутствует? ;) Можешь этой распиновкой смело пользоваться =)

Ссылка на комментарий

Экономия экономией, но читал как парень соединил вроде всё по схеме и магнитола (Сони) убилась насмерть :) хороро что не проводка Лансера. Чревато последствиями. Если уж проблема, то может за денежку где-то поставить у знающих

Ссылка на комментарий

у меня в магнитолу уже воткнут разъем, а из него кипа обрезанных проводов, также в ланцер воткнут переходник, схема(почти фотка) выше.

да я тут развел нюни потому что нету времени сесть и методом тыка все подобрать, скрутить :) я даже уже тестер в машину принес. вообщем выше я запостил схему именно моего разъема магнитолы и буду признателен, если кто подпишет на какой ножке что идет, особенно интересует ПЛЮС :) и желательно постоянный.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Подскажите! Какие провода(по цвету) надо состыковать в переходнике для магнитолы,

чтобы она работала при вынутом ключе зажигания и не сбрасывала настройки.

Для крепления черного провода земли вроде как нашел резьбовое отверстие в кронштейне.

Ссылка на комментарий
Подскажите! Какие провода(по цвету) надо состыковать в переходнике для магнитолы,

чтобы она работала при вынутом ключе зажигания и не сбрасывала настройки.

Для крепления черного провода земли вроде как нашел резьбовое отверстие в кронштейне.

По идее надо обрезать красный провод,и подключить его к желтому(ту часть,которая идет к магнитоле).На желтом проводе висит постоянный +,на красном только в положении ACC.Надо сделать,чтобы он там был всегда.Настройки в любом случае не должны пропадать.У меня не пропадают.

На 100% утверждать не берусь,т.к. у себя этого не сделал.Но попробовать можно-этим ничего не испортишь.

Ссылка на комментарий

Обрезал красный и состыковал с желтым - все работает.

Переходников получился целый вагон:

1. Штатная косичка

2. Переходник с Митсубиси на ISO

3. Переходник с ISO до магнитолы (в комплекте с магнитолой)

Поставил магнитолу Prology MCE-525U (3000 руб. в Ленте) есть USB и SD

Пока ставил поцарапал разъемами переднюю панель, теперь не знаю что с ней делать

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Заехал на Ушинского купил переходник Lancer-Euro, стоимость 400 руб. сказал что у официалов столько стоит, без разговоров отдали за 300, магнитолу поставил за 5 минут, по отзывам говорили что колонки надо менять, на фиг надо, звук просто супер. ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...