Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Еще один новенький


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Лансероводы!!! Я новенький, но очень хочется вступить в Ваши ряды ( если возможно)! Подскажите пож.,о ближайшей встрече...Буду оччень рад :) познакомиться со всеми Вами!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

всем здравствовать! вотя тоже тут новенький. пришел по инициативе одного из членов клуба. воот. кому интересно - у меня lancer cedia wagon 1.8, 4wd. 4g93.

хачу приехать на встречу. думаю, получится.

Ссылка на комментарий
всем здравствовать! вотя тоже тут новенький. пришел по инициативе одного из членов клуба. воот. кому интересно - у меня lancer cedia wagon 1.8, 4wd. 4g93.

хачу приехать на встречу. думаю, получится.

ДОжро пожаловать! Дансероводы оказались адекватными людьми! :)))

Ссылка на комментарий
всем здравствовать!
Здравствуй :)
пришел по инициативе одного из членов клуба
я даже знаю чьей :lol:
хачу приехать на встречу. думаю, получится.
ай, а в этот раз меня не будет :( но ничего, я в следующий раз застану владельца ПРАВильного японца ;)
Ссылка на комментарий
всем здравствовать!
Здравствуй :)
пришел по инициативе одного из членов клуба
я даже знаю чьей :lol:
хачу приехать на встречу. думаю, получится.
ай, а в этот раз меня не будет :( но ничего, я в следующий раз застану владельца ПРАВильного японца ;)

ну ничего, значит в следующий раз. а етот вопрос о настоящих японцах бывает вызывает интерес у людей. один раз на посту остановили, минут 20 стояли с товарищем гайвером общались! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Поздравте меня, я сегодня оффициально вступил в клуб, получил рамки,карту и кепку( правда у бейсболку чего-то размерчик маловат :blink: ). Подарил ее своей девушке. Теперь просто обязан приехать на клубную встречу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поздравте меня, я сегодня оффициально вступил в клуб, получил рамки,карту и кепку( правда у бейсболку чего-то размерчик маловат :blink: ). Подарил ее своей девушке. Теперь просто обязан приехать на клубную встречу. :rolleyes:

Т.е. как это, народ?! А что, у нас в клуб принимают когда хотят?! Не по четвергам?! Я жду вступления в клуб уже 4 дня, или 98 часов, или 5911 минут, или ой, очень-очень много секунд!!! А тут люди в понедельник вступают?!

:)

Ссылка на комментарий
Т.е. как это, народ?! А что, у нас в клуб принимают когда хотят?! Не по четвергам?! Я жду вступления в клуб уже 4 дня, или 98 часов, или 5911 минут, или ой, очень-очень много секунд!!! А тут люди в понедельник вступают?!

:)

Официально наверное по четвергам, просто из корыстных побуждений нужен был комплект лансеровода ( а именно клубная карта), в ближайшие дни заканчивается страховка, а продлевать надо. Тысяча извинений если кого-то этим оскорбил. <_<

Ссылка на комментарий
[Официально наверное по четвергам, просто из корыстных побуждений нужен был комплект лансеровода ( а именно клубная карта), в ближайшие дни заканчивается страховка, а продлевать надо. Тысяча извинений если кого-то этим оскорбил. <_<

А по мне так какая разница?!?! Хоть в субботу в 23:55 ;)

Милости просим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
приветствую всех!

Тоже новенький - Лансер 1.6 АТ седан черный Инвайт +

Н941ЕА \98

в четверг следующий на встречу приду

привет, привет)))

в ряду черненьких пополение, ура )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...