Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

СкайЭкспресс не хочет возвращать деньги


Рекомендуемые сообщения

Я покупал билеты в авиакомпании SkyExpress через интернет .По личным обстоятельствам сдал их в представительство этой авиакомпании за месяц до вылета и уже 5 месяцев не могу получить возврат денег . Это московская компания и для связи с ними есть электронная почта , которую они игнорируют , или московский телефон. На переговоры с Москвой (в отдел возвратов нужно дозваниваться часа 4-ре 5-ть , при удачных раскладах) потратил наверно уже больше стоимости этих самых билетов. Два раза удалось дозвониться , первый раз сказали , что проблемы с терминалом и деньги мне на карточку поступят максимум через 10 дней , 2 –й раз – тоже самое.Начал Жаловаться на них в нете и на следующий день от какого – то похоже юриста пришло такое письмо:

"Прочитал Вашу жалобу на СкайЭкспресс на сайте bizinspector.

Я также пострадал от Ская (отменили рейс, не возвращают добровольно деньги и пени за просрочку возврата денежных средств), но в моем случае они наткнулись на того, кто занимается защитой прав потребителей.

Я подал на них в суд и 04 октября было вынесено решение (доступно по ссылке http://www.nkhelp.ru/news/79/). Кроме того, несколько человек уже обратилось ко мне и ближайшее заседание в суде будет 14 октября.

В настоящий момент я планирую собрать как можно больше обманутых пассажиров для защиты их интересов. Поскольку иск в суд подавать буду я от Вашего имени, то Вам не обязательно присутствовать на заседаниях (достаточно доверенности на представление интересов в суде на мое имя).

Я хочу Вам предложить не прощать СкайЭкспрессу нарушение Ваших прав, а подать на них в суд через меня. При этом Вам это реально ничего не будет стоить. Все подробности

приведены в прилагаемом к письму файле (Порядок взаимодействия по подаче претензии и иска в суд к компании SkyExpress) и по ссылке на мой сайт (текст также приведен ниже): "

Вопрос: Может - ли это быть каким-нибудь разводом?Может это засланный казачек от Скайэкспресс :) , т.к. до этого я им писал письма с угрозами обратиться в суд

Ссылка на комментарий

:)

http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=7323

Моя ситуация на текущий мемент. Заявления писал в самом конце мая, 2 билета. Один сдал в Пулково, другой в Москве. Вернули за первый билет на карточку деньги 1 сентября, за второй билет уже получил от них номер транзакции и теперь жду 30 рабочих дней от системы Хронопэй. :(

Дозвонился только один раз, потом просто каждый день копировал письма на все их адреса, ну немного менял текст. Видимо очень достал их, они мне всё и разжевали в итоге по срокам. Сказать что я из обкладываю матом каждый божий день - ничего не сказать. Зла просто не хватает.

Про суд интересное дело, нужно подумать и посоветоваться с юристами. Если что - я в компании и на связи.

Да, страница по ссылке не существует уже... (где судебное решение)

Ссылка на комментарий

Сегодня пришел ответ на почту от СкайЭкспресса - написали , что деньги перечислены сегодня , написали номер транзакции.Деньги пока до меня не дошли , но думаю , что скоро дойдут , Т.е. все решилось , причем через 2 дня после того , как я разместил жалобу на bizinspektor.ru.

Изменено пользователем Ромарио
Ссылка на комментарий

От перечисления денег в Хронопэй до того, как увидишь их на карточке пройдёт больше месяца. Это мне в Хронопэй сказали, 30 рабочих дней обработка запроса.

3 августа они послали мою первую сумму туда, ответ от системы об успешном проведении операции - 1 сентября. Вторую сумму послали 30 августа - вот всё жду...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2 АНДРЕИЧ Чем все закончилось?Деньги пришли?

Как Вы выяснили на счет того , что деньги не поступали по номеру транзакции?Мне в том банке , через который Скай произвел оплату не говорят эту инфу , говорят надо обращаться в свой банк.А в своем - целое расследование затеяли , писал заявления и т.д. говорят до месяца может длиться.Вот Скай гемор устроил....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...