Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Российские авиа-дискаунтеры


Рекомендуемые сообщения

Как любитель халявы, предпочитаю летать дискаунтерами. Года 2 назад такого бардака не было. Скай-Экспресс, Авианова, S7... Очень много отмен и переносов рейсов. Мне Скай за неделю отменил рейс в Ростов с Москвы, вчера был в Пулково, писал заявление на возврат средств, общался с народом и представителями аиакомпании - Скай дышит на ладан. По возможности постарайтесь там не покупать билеты, по крайней мере, если едете с подвязками к другим рейсам - точно не покупайте! У Ская сейчас куча отмен и задержек! Я уже боюсь, что не смогу нормально улететь в Москву. А там у меня другой рейс с другого аэропорта в Ростов. У Авиановы тоже много задержек, но вроде таких повальных отмен нет. Приеду - рассскажу. Лечу Питер-Москва-Ростов-Москва-Питер. Планировал Скай-Скай-Авианова-Россия. Сейчас планирую Скай-Авианова-Авианова-Россия. Что будет дальше - одному богу известно. Аккуратно со Скаем!!!

В Москве толпы людей осаждали представительство Ская в аэропорту, когда отменили все 4 рейса на Питер. Слова авиакомпании - "А что Вы хотели за такие деньги"?! Вот она, матушка-Россия! Почему-то никто не мешает летать НОРМАЛЬНо за ТАКИЕ ЖЕ деньги ЭйрБерлину, Туифлаю и т.д.

Грустно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда из Астрахани возвращался, 11го мая, летел из Внуково в Питер. Билет покупал у АК Пулково-Экспресс. Самолет был Скайэкспресса. Посадили в реативный як-42 через задницу)))

Простояли 1,5 часа на взлетке, сидели в душном самолете!

Сервис нулевой! Ящики сверху не закрываются, все хлопают, при взлете и посадке ни разу не проверили пристегнуты ли ремни у пассажиров!

Раньше такого у них не наблюдал!

Ссылка на комментарий

Вот я и говорю, походу Скай накрывается. Года 2 назад мне вернули деньги ччуть больше, чем через 30 раб дней, как и положено, после пинка правда. Сейчас вот слышу о 2-х, 4-х месяцах... Буду ругаться.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Съездил. Далеко нам до Европы. :(

На Скай не берите ни в коем случае. На авианову с расчётом опоздания рейса 1-3 часа.

Кста, летел Россией на АН-148-100, новейший самолёт, таких всего штук 5, маленький, прикольный :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

со Скаем 100% проблемы. У меня тоже отменили рейс, предложили лететь на следующий день. хорошо, предупредили за неск дней, я успела купить билет в России, тоже довольно бюджетно. Но с возвратом денег не так просто, надо писать заявление в Пулково в раб. дни в раб. время, до даты отмененного рейса!!! хорошо, это был обратный вылет и я сделала это все в Москве, благо там больше их филиалов. А вот если оформляешь страховку - нифига они сразу не возвращают, надо ехать в страховую и писать там еще одно заявление!!! в итоге я на нее забила.

а вот когда люди узнают об отмене в аэропорту......или сидят часа по 4-5 ждут вылета с полной неопределенностью.......

вывод: больше никакого Ская!!!

Ссылка на комментарий

да и мне кажется, есть ли смысл в ту же Москву.....В Скае, насколько помню, даже по акции получается около 1500 за билет, в России можно купить за 2000.

Ссылка на комментарий

Заявление писать нужно в представительстве Ская, в Пулково или в Москве, да. Мне до сих пор не вернули, писал в конце мая. 30 рабочих дней ещё не вышли, но я начинаю их пинать.

Захожу по приколу раз в 2-3 дня на их сайт, смотрю он-лайн табло и ужасаюсь. Почти все рейсы идут с задержкой по несколько часов. Лена, брату просто повезло!

Настя, ждать будешь долго...

Ссылка на комментарий

Ничего себе! А я в Москве отдал заявление, сказали 30 рабочих дней (и на сайте так написано). Ну видимо от случая зависит...

От случая отмены-переноса.

Ссылка на комментарий

у меня было еще в феврале. вроде есть какие-то филиалы без кассы, я во Внуково оформляла.

а какие могут быть случаи?

еще было довольно весело, когда я спросила их, почему я должна ехать в пулково в рабочее время с другого конца города, чтобы написать заявление, они предложили принять устное заявление и зачислить временно деньги на мой условный счет, пока я не приеду и не оформлю все как подобает. но за это они берут комиссию в размере 500 р........ничего что это по их вине....

Изменено пользователем Asia
Ссылка на комментарий

Ну не знаю. Что за отмена, какая причина. Вообще-то у них по правилам пишешь заяву, её рассматривают и потом возвращают безналиком обратно на карту. Я безналиком оформлял. Они навряд ли станут наличными возвращать. :) Повезло тебе!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

знакомому скай 4 месяца деньги возвращал!

Прошло 3 месяца. Денег нет. Заваливаю их письмами.

Может пора подключать Тёмыча? :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я покупал билеты в авиакомпании SkyExpress через интернет .По личным обстоятельствам сдал их в представительство этой авиакомпании за месяц до вылета и уже 5 месяцев не могу получить возврат денег . Это московская компания и для связи с ними есть электронная почта , которую они игнорируют , или московский телефон. На переговоры с Москвой (в отдел возвратов нужно дозваниваться часа 4-ре 5-ть , при удачных раскладах) потратил наверно уже больше стоимости этих самых билетов. Два раза удалось дозвониться , первый раз сказали , что проблемы с терминалом и деньги мне на карточку поступят максимум через 10 дней , 2 –й раз – тоже самое.Начал Жаловаться на них в нете и на следующий день от какого – то похоже юриста пришло такое письмо:

"Прочитал Вашу жалобу на СкайЭкспресс на сайте bizinspector.

Я также пострадал от Ская (отменили рейс, не возвращают добровольно деньги и пени за просрочку возврата денежных средств), но в моем случае они наткнулись на того, кто занимается защитой прав потребителей.

Я подал на них в суд и 04 октября было вынесено решение (доступно по ссылке http://www.nkhelp.ru/news/79/). Кроме того, несколько человек уже обратилось ко мне и ближайшее заседание в суде будет 14 октября.

В настоящий момент я планирую собрать как можно больше обманутых пассажиров для защиты их интересов. Поскольку иск в суд подавать буду я от Вашего имени, то Вам не обязательно присутствовать на заседаниях (достаточно доверенности на представление интересов в суде на мое имя).

Я хочу Вам предложить не прощать СкайЭкспрессу нарушение Ваших прав, а подать на них в суд через меня. При этом Вам это реально ничего не будет стоить. Все подробности

приведены в прилагаемом к письму файле (Порядок взаимодействия по подаче претензии и иска в суд к компании SkyExpress) и по ссылке на мой сайт (текст также приведен ниже): "

Вопрос: Может - ли это быть каким-нибудь разводом?Может это засланный казачек от Скайэкспресс :) , т.к. до этого я им писал письма с угрозами обратиться в суд

Ссылка на комментарий

Сегодня пришел ответ на почту от СкайЭкспресса - написали , что деньги перечислены сегодня , написали номер транзакции.Деньги пока до меня не дошли , но думаю , что скоро дойдут , Т.е. все решилось , причем через 2 дня после того , как я разместил жалобу на bizinspektor.ru.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...