Перейти к публикации
Mitsubishi Lancer Club SPb
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Перейти к публикации
Медик

КАСКО в "МАКС"

Рекомендованные сообщения

Авторитет
anton-tyres Участник клуба 0 1 027 публикаций
Авторитет

Вчера хвонил клиент,разговорились,у него таксо-парк....так говорит,страховали машины в максе и ингосстрахе,полная белеберда,ни тот ни другой не хочет платить!Макс ваще разваливается,сотрудники работать не хотят,увольняются....

Поделиться сообщением

Активист
mitric Участник клуба 0 307 публикаций
mitric
BMW 320d
mitric 0
Активист
Митрич, а ты в самом МАКСЕ страховался, или через брокера?

да, у них в офисе на Наличной

Поделиться сообщением

Новичок
toluol Участник клуба 0 29 публикаций
toluol 0
Новичок

Вчера отвез все документы страховому брокеру на Непокоренных,49

Итого каско 7,74%

Если по выплатам будут проблемы обещали помочь( есть свой человек в отделе убытков). Кстати, их контора в Москве с МАКСом не работает( не платит ).

Мало ли кому надо http://bmsrussia.ru/

Поделиться сообщением

Постоянный
Медик Участник клуба 0 66 публикаций
Постоянный
Макс ваще разваливается,сотрудники работать не хотят,увольняются....

Я тоже об этом слышал...

Поделиться сообщением

Новичок
Темкин Участник клуба 0 17 публикаций
Новичок

Год назад застраховал новый Ланс в МАКС. Тогда было чуть больше 1000(+). У других было от 1700 и выше.

1. Спустя примерно 4 месяца жена засадила соседа, и у меня был ВМЯТ бампер. Признал вину и поехал в МАКС. Отстояв очередь часа два (-) отдал все документы и мне сказали, чтобы я приехал через 3-4 дня за направлением (поскольку я признал себя виновным и ремонтировался по КАСКО, то меня сразу отправили на ремонт). Отправили на ремонт в СЕТАВТО.

2. В середине лета "поймал" женщину на лобовое стекло. Помусолив меня в ГАИ около 3 месяцев (мой инспектор ушел в отпуск и некто не хотел заниматься моим делом), признали невиновным и дали постановление. В МАКСе сначала захотели справку из мед. экспертизы с "живой" печатью (причем неважно, какой или из ГАИ или медицинской). Потом в форме 78 кажется(большая светло сиреневая), точно не помню, не оказалось записи по поводу крыла, а в маленькой белой была такая надпись, и меня отправили к ментам. В гаи легко вписали и крыло тоже и в страховой отправили на ремонт крыла.

Итог. МАКСом доволен. Если бы с работы было бы проще сбегать, то сделал бы все гораздо быстрее, а так ремонт после второго ДТП растянулся. Но там больше моей вины, чем их.

Причем как я недавно выяснил, что отдел убытков переезжает в новый офис и теперь прием будет по записи, т.е. никаких очередей!!! А это была главная ЗАСАДА!!!!!

Поделиться сообщением

Активист
morbid Член клуба 0 492 публикации
Михаил
Opel Astra H 1.6 MT, Peugeot 3008 1.6 MT
morbid 0
Активист

МАКС - одна из страховых, которая не оплачивает по смете на ремонт мойку автомобиля. 11 января сдавал по направлению в СЕТАВТО, заплатил 200 за технологическую мойку, сегодня забирал - опять платил, но уже 320 за обычную мойку верха. В смету мойку не включали. А по поводу качества ремонта в самом СЕТАВТО - вроде бы и нормально, но забыли подключить указатели поворотов. Помыли за 320 - размазали всё ровным слоем. Не понравилось у них.

Поделиться сообщением

Gia
Автомир
Gia Участник клуба 0 8 публикаций
Gia 0
Автомир
МАКС - одна из страховых, которая не оплачивает по смете на ремонт мойку автомобиля. 11 января сдавал по направлению в СЕТАВТО, заплатил 200 за технологическую мойку, сегодня забирал - опять платил, но уже 320 за обычную мойку верха. В смету мойку не включали. А по поводу качества ремонта в самом СЕТАВТО - вроде бы и нормально, но забыли подключить указатели поворотов. Помыли за 320 - размазали всё ровным слоем. Не понравилось у них.

Добрый день!

В продолжении вашей темы, хотела бы сообщить всем лансероводам, что оф. дилер «Автомир» и СК «Макс» в декабре 2007 года подписали договор. Так что мы, в свою очередь, готовы принимать а/м, по направлениям от данной страховой компании, на кузовной ремонт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

NS-Tuning
  • Тюнинг / Стайлинг
  • Защита от угона
  • Автозвук
  • Кузовной ремонт
  • Доп оборудование
  • Сервис

Наш спонсор сегодня