Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

День рождения Клуба.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники!

Приближается 3я годовщина нашего Клуба.

Для тех, кто не знает\забыл:

Датой образования клуба можно считать начало работы сайта и форума 28.03.2007 (дата первого поста на форуме)

Еще есть время по обсуждать (хотя и не очень много). Как будем отмечать? Есть идеи, пожелания?

Может быть есть желающие самовыдвинуться и проявить себя как организатора?

Напомню какой опыт празднования уже был:

2008 год (1 год) - Автопробег (прибалтон-ольгино), Банкет + торт в ресторане (ольгино), фейерверк

Вот видео:

,

2009 год (2 года) - Автопробег (прибалтон-разлив), шашлыки, перерыв, баня для тех кто решил продолжить (в городе)

Таким образом - автопробег (колонна) - традиционный момент,

а дальше... все что угодно) но нужно учитывать, чтобы условия были демократичные.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость @КаТеРиНа@

Я могу повторить предложение с базой отдыха в Ганино http://www.ganino.spb.ru/ по ценам отличающимся от опубликованных на сайте.

Так же ресторан Тайм-аут со скидкой 20% http://timeoutspb.ru/

А можно ресторан Макрель со скидкой 20% http://restoran-makrel.spb.ru/

Изменено пользователем @КаТеРиНа@
Ссылка на комментарий
Гость @КаТеРиНа@

По Ганино: Отдых с вечера пятницы по вечер воскресенья.Гостиница сдается единым заказом: 8 номеров (6 с двуспальными кроватями, 2 номера – с 1,5-спальными), бильярд, сауна 4 часа, бассейн 4 часа. Мангалы-дрова так же входят в стоимость. Итого на двое полных суток 28 000 рублей. Еда-напитки с собой. В одной из тем я уже писала об условиях размещения в этом комплексе. Соответственно если наберём человек 20, то получим 1400 на одно лицо + еда-напитки.

В Тайм-Ауте есть отличный банный комплекс. По скидкам конкретно в банном комплексе узнаю позже.

Ссылка на комментарий

В чём-то Лена права, но 1400 на человека на 2-е суток с прибамбасами неплохо очень. Но для ДР наверное не то, да...

Изменено пользователем АНДРЕИЧ
Ссылка на комментарий
Гость @КаТеРиНа@

В чём-то Лена права, но 1400 на человека на 2-е суток с прибамбасами неплохо очень. Но для ДР наверное и не то...

Не вопрос, я выношу предложения, как собственно и предлагалось в этой теме.

Мы вроде пока только планируем-обсуждаем)

Ссылка на комментарий

Катя, не получится: во-первых бюджет, во-вторых - большинство ездит на такие мероприятия не со своими половинами, а спальные места в основном - на двоих...

Мое предложение: колонна+шашлык+...

Ссылка на комментарий

Маришка колона и шашлык хорошо. Тока вот от кроватки и выспаться я не отказался-бы))))

Уж больно отдохнуть хотца. да и до дома далеко)))

Катерина ждем цен по банному комплексу))))) :D :D :D

Ссылка на комментарий

большинство ездит на такие мероприятия не со своими половинами, а спальные места в основном - на двоих...

Так поэтому и ездит! :D

А я вообще один спать боюсь!

Ссылка на комментарий

Идея с выездом - мне тоже нравится.

Обозначу минусы, которые в этом заметил:

- как организовать колонну? или обойдемся без колонны?

- ограничение по кол-ву народа - вдруг больше соберется, ну или меньше - тогда сумма на человека возрастает

- нужно не забыть, что фактически бюджет будет побольше + еда и напитки => ближе к 2тыр\чел

Бюджет, если принять во внимание, что это целый викенд - вменяемый, но на ДР мы всегда старались подешевле делать.

Давайте генерировать идеи дальше и высказываться за\против (обосновывая)

Ссылка на комментарий

большинство ездит на такие мероприятия не со своими половинами, а спальные места в основном - на двоих...

дык есть повод не женатикам поприключаться ;))))))))))

А я вообще один спать боюсь!

Вот и еще один довод ;)

Ссылка на комментарий

А если там отдохнуть бОльшим количеством народу, а спать останутся не все?

Нужно подумать, кто с ночевкой поедет.

Если не уеду в Мск и по работе срастется, то я с Вами.

И... Колонна. Наша традиционная... откуда будем стартовать?

Тем более если на 2 дня уезжаем в пятницу =)

Изменено пользователем Wild angel
Ссылка на комментарий

Я думаю, что с ночевкой не все смогут поехать, а вот колонной пройти клубными машинками, нарду должно быть побольше!! У меня еще с прошлого ДР наклейка висит)))

Ссылка на комментарий

Особо тепло еще не будет. Могу попробовать найти какое нибудь помещение с крышей и теплое на территории лагеря/базы отдыха. Привезти музыку/шашлыки, организовать программу (а-ля стиляги). Туда приехать колонной, потусить, а дальше по интересам.

Бюджет: аренда не очень дорогая будет, надеюсь, еда 300-400 с человека. Дети до 8 лет бесплатно.

Поиск начну завтра.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...