Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Эстафета "ЛансерКлуб.СПб" - 2010


Гость Bagira

Рекомендуемые сообщения

Цель игры: встречи между участниками и членами клуба, для передачи эстафетного листа в режиме эстафеты.

Атрибуты: эстафетный лист, телефон с камерой или фотик, безделушка приблизительно 5*5 см (нетоксичная, небьющаяся и т. д.)

Описание игры:

1. Передающий (участник А) - получает от кого-то эстафетный лист

2. Выбирает себе Принимающего (участник Б) для последующей передачи

3. Они договариваются о встрече на форуме (обязательное условие), если принимающий согласен поддержать эстафету. Если нет, передающий выбирает нового принимающего.

4. Участники А и Б встречаются. Встреча сопровождается фото (не обязательно, но желательно как альтернатива фотоохоте)

5. При передаче эстафеты Передающему необходимо присовокупить безделушку (нетоксичную, небьющуюся, небольших размеров) в общий пакет.

Участник Б превращается из принимающего в передающего и далее процедура повторяется...

Правила:

1. На передачу эстафеты выделяется 2 суток + выходные, если они попадают в эти дни. Встреча на выходных - по желанию и договоренности.

2. Один и тот же участник может участвовать в одном этапе игры несколько раз, только если повторно он встречается с неизвестными ему ранее участниками клуба.

3. При передаче эстафеты необходимо присовокупить безделушку (нетоксичную, небьющуюся, небольших размеров) в общий пакет. В конце этапа будут проводиться фанты с данными безделушками.

4. Встречу очень желательно проводить с незнакомым или малознакомым человеком, дабы стимулировать знакомства и визуальное общение вновь прибывших и не частых участников/членов клуба.

5. Место встречи ограничивается зоной "город+КАД", если только обоим участникам не удобно встретиться где-то в другом месте.

6. На встречах клуба может происходить не более одной передачи эстафеты!

В этой теме договариваемся о встречах, размещаем фото.

Предложения и Обсуждения тут

Список на участие в игре тут Обратите внимание, что список не окончательный. его можно дополнять. Кроме того никто не возбраняет выбрать преследуемым участника, который не записан в список, если он не будет против. Здесь же Вы можете посмотреть список встреч, которые уже состоялись

Автор идеи: DarkMan

Ссылка на комментарий
  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так и знал, что ближайшего выберешь :D

Сегодня я до 16.00 точно буду, а завтра - с 8.30 (если без пробок), а там - как с работой получится (вроде ничего не намечается, но кто знает...). Обязательно отпишусь, если куда поеду.

ПЫСЫ. Я так понимаю, что все обсуждения и т.д. будут тут?

Ссылка на комментарий
Так и знал, что ближайшего выберешь :D

Сегодня я до 16.00 точно буду, а завтра - с 8.30 (если без пробок), а там - как с работой получится (вроде ничего не намечается, но кто знает...). Обязательно отпишусь, если куда поеду.

ПЫСЫ. Я так понимаю, что все обсуждения и т.д. будут тут?

ну не в расстоянии дело, в прошлый раз пересечься не удалось, а тут повод ;)

Завтра утром на связи ;)

предлагаю о встречах договариваться тут, тут же размещать фото. А вот предложения и прочее выносить в тему, которая указана в первом посте

согласен

Ссылка на комментарий
Завтра утром на связи

Ок.

предлагаю о встречах договариваться тут, тут же размещать фото. А вот предложения и прочее выносить в тему, которая указана в первом посте

Ясно.

Ссылка на комментарий

Там нереально встать, т.к. снег не убрали. Предлагаю в то же время ТУТ, там и места много и удобнее:) только вставай до въезда (там, где метка) во двор 34 дома (например у 36), а то на пешеходном встанешь, а дальше обычно припаркованы машины.

Изменено пользователем Grinya
Ссылка на комментарий
первые фото комом ;(

ничего, для отчета - нормально:)

очень приятно было познакомиться с Антоном , наконец-то лично

Тож очень приятно было познакомиться лично:) Думаю, чтобы разогнать игру, затягивать на выходные не буду и назначаю след жертву - Андреич!

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за ОффТоп (но не знаю в какую из тем записаться).

Записался в список под №17.

Буду рад встрече с любым членом клуба, но ...

В двойне буду рад встрече с тем кто имеет в наличии и готов поделиться со мной двумя клубными номерными рамками (полную оплату рамок при встрече гарантирую, как и тотальную признательность).

:)

Ссылка на комментарий
А чё вы грустные какие-то?

Фотик на выдержке стоял и как это обычно бывает - сфоткал неожиданно:)

Да и холодно было...

опередил....DakrMan...:)

Изменено пользователем Grinya
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...