Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Эстафета


Рекомендуемые сообщения

атрибуты: эстафетный лист, телефон с камерой или фотик.

задание: Проводить встречи между участниками и членами клуба, для передачи эстафетного листа в режиме эстафеты.

на передачу эстафеты выделяется 2 суток + выходные, если они попадают в эти дни. встреча на выходных , по желанию и договоренности.

Правило: Участник А - получает от кого-то эстафетный лист. далее выбирает себе "жертву" (участник Б) для последующей передачи, созванивается/списывается со следующим участником Б и встречается. Фстреча сопровождается фото (не обязательно, но желательно - как альтернатива фотоохоте) далее процедура повторяется.

P.S. Прав на создание темы в "Клубные мероприятния" нет.

P.S.2 Готов на обсуждение ДЕЛЬНЫХ и ПУТНЫХ пожеланий/замечаний

Ссылка на комментарий
  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Испанский Лётчик
атрибуты: эстафетный лист, телефон с камерой или фотик.

задание: Проводить встречи между участниками и членами клуба, для передачи эстафетного листа в режиме эстафеты.

на передачу эстафеты выделяется 2 суток + выходные, если они попадают в эти дни. встреча на выходных , по желанию и договоренности.

Я хочу поиграть. Еси чё-то я в теме!

ЗАМЕЧАНИЕ: выбирать следующую "жертву" должен не участник, а предложитель игры т.е. DarkMan :) Пожелание: обмениваться при встрече какими-нибудь безделушками.

Изменено пользователем Испанский Лётчик
Ссылка на комментарий
Я хочу поиграть. Еси чё-то я в теме!

ЗАМЕЧАНИЕ: выбирать следующую "жертву" должен не участник, а предложитель игры т.е. DarkMan :) Пожелание: обмениваться при встрече какими-нибудь безделушками.

хех) ну спасибо ;)

а на счет безделушек тоже прикольно.

с девизом "Шило на мыло" =)

Ссылка на комментарий

а если Ваня куда-то пропадет временно?))) будем сидеть и ждать?)) лучше выбирать самим, кмк, но я предлагаю прописать обязательным условием, чтобы участники не повторялись) дабы не встречались все время одни и те же люди...

Ссылка на комментарий

не лучше чтоб выбирал участник, но только ещё ни разу не запятнанную "жертву". если я всё правильно понял тема прикольная - таким способом больше людей будут знать друг друга в лицо.

Ссылка на комментарий

да)))) именно) идея основная как раз в этом и состоит)) даже интереснее выбирать себе "малознакомую" жертву))) можно и узнать человека и поболтать с новыми людьми))) я вот Аню (book), например, еще ни разу не видела, так что берегись :)

Ссылка на комментарий

есть один нюанс: что бы игра не прерывалась, нужно составить список людей которые хотят поучаствовать. ну естественно постоянно обновлять его вновь присоединившимися, а да - ещё нужно отмечать тех кто уже носил эстафетное знамя(это что бы не зациклилось).

Ссылка на комментарий

А давайте вывернем? Пусть "жертва" самовыдвигается? :)

УУпссс.... точно: список самовыдвиженцев и выбирать из списка...

Изменено пользователем Realmer
Ссылка на комментарий
Гость Испанский Лётчик
с девизом "Шило на мыло" =)

ну типа да :)

а если Ваня куда-то пропадет временно?)))

ну если Ваня куда-то пропадёт-поедим все дружно его искать :lol:

я вот Аню (book), например, еще ни разу не видела, так что берегись :)

А я вообще никого не видел и меня тоже.

Нужно составить какие-то обязательные правила, ну типа чтобы люди не повторялись, временной интервал и т.д.

И ещё нужно составить список участников игры, дабы не лезть к тем кто играть не хочет.

Ссылка на комментарий

А если, например получил вещь, сфоткался, отрапортовал на форуме, а следущий желающий уже с тобой списывается?

но я предлагаю прописать обязательным условием, чтобы участники не повторялись) дабы не встречались все время одни и те же люди...

а если так, то получается - один раз встретился с кем-нибудь и все? Или, например DarkMan передал мне вещь, и уже мы с ним встречаться не можем?

Упс, долго писал..:)

Я тож в игре!!!

Изменено пользователем Grinya
Ссылка на комментарий
Гость Испанский Лётчик

Ну пожалуй начну список я:

1. Испанский Лётчик ака Павел, Лансер 9 номер *538*

Изменено пользователем Испанский Лётчик
Ссылка на комментарий
Гость Испанский Лётчик
нет, по очереди, так всех и перебрать участников ))

Вот для этого нужно создать список участников и в нём как-нибудь отмечать кто с кем уже встречался. Только как это осуществить я пока не знаю.

Ссылка на комментарий

1. Испанский Лётчик ака Павел, Лансер 9 номер *538*

2. Grinya ака Антон, Лансер 9 номер *222*

3. Антон ака Антон, Ланцер Х номер *189**

а для контроля окончательный список можно составить в виде таблицы(например как таблица расстояния между городами).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...