Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

ГТО кто проходил сейчас


Рекомендуемые сообщения

Подходит ГТО у меня , вот интересно кто где сейчас проходил ,сколько стоит если не официально ? У меня просто не большая вмятина на крыле может это повлиять на получение талона? Кто в невском районе проходил и где ?

Ссылка на комментарий

В субботу на Атаманской 5 за час получил талон ТО, включая потраченные полчаса на получение медсправки. Особенностей нет - тормоза, выхлоп, рулевое, оптика, дворники, фото - и готово. Талон 1000+госпошлина252 и 1000 за справку, если нужна. Ехать лучше с утра. Если вмятина небольшая, можно попробовать и официально пройти. В противном случае к вальдемару)

Изменено пользователем Bakus
Ссылка на комментарий

Автор ,вы бы на форуме получше бы поискали -Отзывов О ТО достаточно .

Я проходил в сентябре на Курляндской .

Все ОК .

Если чего дам телефон человека ,владельца ланса и пользователя питерской ветки московского лансер клуба .

Ссылка на комментарий
Я проходил в сентябре на Курляндской .

Все ОК .

Я тоже там прошёл в августе, ~1500р. Времени час, из которых собственно техосмотр занял три минуты.

У меня была трещина в лобовом и разбитая ПТФ -- проверили только тормоза и фары. Вмятину на крыле, может, и не заметят вообще.

Ссылка на комментарий
В субботу на Атаманской 5 за час получил талон ТО, включая потраченные полчаса на получение медсправки. Особенностей нет - тормоза, выхлоп, рулевое, оптика, дворники, фото - и готово. Талон 1000+госпошлина252 и 1000 за справку, если нужна. Ехать лучше с утра. Если вмятина небольшая, можно попробовать и официально пройти. В противном случае к вальдемару)

а телефон можно узнать .

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

а я уже несколько лет не задаюсь вопросом "где пройти техосмотр?". работаю с этими ребятами и все всегда ок. удобная парковка, быстрое и качественное обслуживание, кафе и прочие удовольствия. вообще, насколько я понимаю, коммерческие мрэо все достаточно неплохо работают.. есть конечно шарлатаны, но в целом картина их работы выглядит вполне пристойно, особенно после того как их "почистили" и оставили оч.маленькое количество...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...