Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Барахолка


Рекомендуемые сообщения

У мну воопрос.

Одмины и Камандиры. Что происходит с форумом.. Он превращаеццо в барахолку.. Причём в такую знаете, где всякую х@@ню предлагают.

Читать форум НЕ ВОЗМОЖНО. Сплошняком прут объявы о всяких продажах, да сразу по две темы об одном и том же..

Давай те как то лимиировать раздел купли-продажи. Либо данный раздел особняком оставить и чтобы он обновлялся в отдельной какой то нише, а то обновляешь форум - от объявлений о продаже в глазах рябит.

А мож я такой один :blink: .

Ссылка на комментарий

Майор, все зависит от того, как форум пользовать.. B)

Если просто обновлять непрочитанные - возможно так и будет..

А вот если на форум в целом посмотреть - то "куплю-продай" и так особняком стоят - хочешь - заходишь, а хочешь - нет..

Попробуй с главной заходить - непрочитанные сообщения и так видны будут, а в неинтересный раздел можно будет вообще не заглядывать..

Ссылка на комментарий
Он превращаеццо в барахолку.. Причём в такую знаете, где всякую х@@ню предлагают.

А что делать? Если барахолку убрать, то при нажатии на "новые сообщения" за день будет 3 темы с сообщениями типа "+1"

Ссылка на комментарий
Майор, все зависит от того, как форум пользовать.. B)

Если просто обновлять непрочитанные - возможно так и будет..

А вот если на форум в целом посмотреть - то "куплю-продай" и так особняком стоят - хочешь - заходишь, а хочешь - нет..

Попробуй с главной заходить - непрочитанные сообщения и так видны будут, а в неинтересный раздел можно будет вообще не заглядывать..

Мне кажецо удобнее обновлять весь форум сразу , чем бродить по разделам. :blink:

2 Гонщег.

Согласен. Но пусть лучше три , чем 23 --а общения 0.

Ссылка на комментарий

Я тоже против, так иногда и не задумываешься ни о какой покупке, а тут раз - "предложили за недорого из надежных рук" - и возникает желание приобрЕсть штуковину какую-нибудь.

Сам "случайно" приобрел тут ноут таким образом... И мне гуд и продавцу тоже!

Изменено пользователем kikban
Ссылка на комментарий

Не совсем понятно что имеется в виду.

Главная страница сайта? Там где модуль справа о последних сообщениях?

В него можно не выводить инфу из того раздела - это можно обсудить. А вот убирать из функции форума "новые сообщения" - имхо не стоит.

Ссылка на комментарий
Не совсем понятно что имеется в виду.

Главная страница сайта? Там где модуль справа о последних сообщениях?

В него можно не выводить инфу из того раздела - это можно обсудить. А вот убирать из функции форума "новые сообщения" - имхо не стоит.

Коля, если я правильно понимаю, у каждого юзверя есть опция - выводить непрочитанные сообщения - вот ею Майор и пользуется - ему так удобнее..

А, поскольку, остальной форум, мягко скажем, не очень активен, то и получается, что ему сыплются сплошным потоком сообщения куплю-продам..

Менять что-то для всех не считаю правильным, если отдельный человек, которому это не удобно, может сам эту опцию не использовать..

Ссылка на комментарий
У мну воопрос.

Одмины и Камандиры. Что происходит с форумом.. Он превращаеццо в барахолку.. Причём в такую знаете, где всякую х@@ню предлагают.

Читать форум НЕ ВОЗМОЖНО. Сплошняком прут объявы о всяких продажах, да сразу по две темы об одном и том же..

Давай те как то лимиировать раздел купли-продажи. Либо данный раздел особняком оставить и чтобы он обновлялся в отдельной какой то нише, а то обновляешь форум - от объявлений о продаже в глазах рябит.

А мож я такой один :blink: .

Соглашусь с Майором форум отчасти превращается в брахолку ,причем НЕцивилизованную .

Хорошо это или плохо ,решать администрации .

Но считаю ненормальным размещение на форуме объявлений от пользователей ,которые регистрируются только для того ,чтобы что то продать .

Логично разрешить объявления на доске тем пользовтелям ,которые имеют не одно сообщение и не один день регистрации ( спамеры отпадут сами собой )

p.s.Предлагаю взять за образец доску объявлений на литлване .

Ссылка на комментарий
Но считаю ненормальным размещение на форуме объявлений от пользователей ,которые регистрируются только для того ,чтобы что то продать .

+1

периодически удаляю темы от подобных "одноклубников".

Ссылка на комментарий

Именно для этого включена ПРЕДМОДЕРАЦИЯ

И как можно запретить постинг от новых?

Например, я хочу КУПИТЬ, а не забарыжить, и для этого регистрируюсь.

Сам подобным образом на ффклубе искал детали для форда отца.

Всегда такие ограничения можно обойти - полно тем в которых можно накрутить себе сообщений. Так что это не вариант.

Ссылка на комментарий
Мариша, может быть и мой вариант, поэтому я и спросил.... У ВИХРЯ

Я захожу не с главной. Кликаю в верхнем углу НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ и вываливаются все непрочитанные. Наверное так.

И не важно как я юзаю форум, мессидж в том , что купи-продай процентов на 80 заполняет форум, имхо это не верно.

Ссылка на комментарий

бред

я купил жене почти новую резину на ланс 9

у человека который зарегестрировался именно для того чтобы продать резину

и я доволен и он рад

Ссылка на комментарий

2 10 ALEXX

\

А в чём бред.?

Для ВАс нормально...

Для Вас даже нормально сказать незнакомому человеку, что он несёт бред :angry: . Другого выражения придумать- отсутствие серового вещества мешает.?

А Вы не задумывались, что кто-то просто по -определению юзаную вещь не покупает..

Для того , чтобы купить или продать есть всякого рода " купи-продайки" типа из-рук в руки. Наверняка там всего этого барахла придостаточно, и человек зарегистрировавшийся здесь , только для того чтобы "забарижить" наверняка разместил объявы и на таких сайтах.

Теперь вывод --нахрена они здесь, что тяжело порыскать в другом месте. ОНи засоряют форум, мешают нам общаться. Форум становится грязнее. И возможно скоро мы будем читать темы типа --- Хелп.. Помогите найти ПППППП он меня кинул или там туфту всучил!!!

ХАУ!

Ссылка на комментарий
Форум становится грязнее. И возможно скоро мы будем читать темы типа --- Хелп.. Помогите найти ПППППП он меня кинул или там туфту всучил!!!

+2

Пример 1:Я смотрел резину ,которую предлагал на форуме один из пользователей( с количеством сообщений до 3 ) ,в объяве было написано ,что она в идеальнейшом состоянии и прошла сезон ,цена была актуальная для этого предложения

При осмотре выяснилось ,что резина прошла 3 сезона и 40 % шипов нет .

Ну и какой смысл было писать неправду ?

Пример 2:

На прошлой-позапрошлой неделе было опубликовано 2 обявления о покупке гаек .

Sokdv гайки по моему совету купил в Рольфе по 20 рублей .

Позже было опубликовано второе объявление от другого пользователя ( поиском по ходу пользоваться он не хотел ) с тем же самым вопросом ,ему уже sokdv посоветовал обратиться в рольф , человек пошел по другому пути позвонил в галант в котором гайки стоят в 8 раз дороже .

Ну и нафига такое второе объявление ?

Доска безусловно нужна ,но разумные правила вполне можно и нужно установить .

Ссылка на комментарий
Главная страница сайта? Там где модуль справа о последних сообщениях?

В него можно не выводить инфу из того раздела - это можно обсудить. А вот убирать из функции форума "новые сообщения" - имхо не стоит.

Да, хотя бы так сделать, как компромиссный вариант. Пусть на Главной справа их не будет.

я купил жене почти новую резину на ланс 9

у человека который зарегестрировался именно для того чтобы продать резину

и я доволен и он рад

Вот о чем это??? Как Алекс читает? Майор что, предлагает убрать куплю-продажу? Да нет же!

Вихрь правильно видит ситуацию, согласен с ним на 100%.

Ссылка на комментарий

ну тут на всех не угодишь - кого-то бесит флуд в баньке, кто-то не читает куплю-продам, кто-то только в эксплуатацию заходит..

обстановку в разделе куплю/продам считаю вполне нормальной - машина популярная - спрос и предложения есть

явная коммерция отсеивается модераторами, может что-то и проходит по нашему недосмотру, но тут уж человеческий фактор... кстати спасибо всем кто обращает внимание на это и пользуется кнопкой "жалоба"

почему нужно запрещать размещать объявления от новых пользователей мне не очень ясно

Ссылка на комментарий

Я предлагаю альтернативу.

Давайте запретим поднимать темы? Публикуется и сразу закрывается

После совершения сделки - давший объяву просит ее удалить кнопкой "жалоба".

Объявление пишется максимально подробно - все вопросы и ответы в личку.

Объява попадет в новые ТОЬКО 1 раз - алекс не пропустит, и майора раздражать не будет.

Как вам такой вариант?

Ссылка на комментарий
Я предлагаю альтернативу.

Давайте запретим поднимать темы? Публикуется и сразу закрывается

После совершения сделки - давший объяву просит ее удалить кнопкой "жалоба".

Объявление пишется максимально подробно - все вопросы и ответы в личку.

Объява попадет в новые ТОЬКО 1 раз - алекс не пропустит, и майора раздражать не будет.

Как вам такой вариант?

норм.

Ссылка на комментарий

А Вы не задумывались, что кто-то просто по -определению юзаную вещь не покупает..

да но много кто покупает ЮЗАНУЮ ВЕЩЬ

. ОНи засоряют форум, мешают нам общаться. Форум становится грязнее.

и чем же вам они мешают не заходите в такие темы и не читайте

моя ситуация лопнул кронштейн крепления насоса гидрока

заварил через месяц

опять та же ситуация

думаю куплю новый

позвонил в рольф 27 р в экзисте 21

с рук купил за три

а мистер ВИХРЬ

скорее всего пойдет в рольф и купит за 27

а я купил за 3 а остальные деньги поверьте найду куда потратить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...