Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Лансер Х из Америки


*SF*

Рекомендуемые сообщения

Знакомые предлагают. 2008 г. Пробег 1000 мл. 2л, кондиционер (почему на клима?). Имеется люк.

Также наличествует круиз и блютуз. На фотках различий от официальнопроданных не вижу, кроме милиевого спидометра.

Противотуманок точно нет, на фото видно. Подогревов нет. Зато стоит Рокфор с "бухолокой" в багажнике.

Не знаю решаться на покупку ли нет??? Где подвох? Или нет такого. Цена супер. Карфакс чистый.

Не знаю про вариатор. Лепестков на руле нет)) Заранее благодарен за информацию и советы)

Ссылка на комментарий
что это за комплектация такая

яж грю, из Америк)) В правой части баранки, аккурат возле спицы, блок кнопок блютуза))

Повторюсь, визуально экстерьер и интерьер 100% Европа. Пластик салона правда не серый как обычно, я светлый, почти песочный.

А так Лансер как Лансер. Краснофирменный))) Интерсно, отличается ли двигатель, подвески и трансмиссия от европейского собрата. В названии комплектаций не силен. Обвеса дполнительного никакого нет.

Не попаду ли я с эксплуатационными проблеммами на расходниках и сервисе?

Ссылка на комментарий

Коллеги, честно говоря не вижу проблемы и повода для сомнений. Все делается просто - если вы смотрели карфакс, значит у вас есть ВИН. Берем ВИН в руки и звоним или едем в ближайшый салон Мицу, - и по вину вам ответят на все вопросы по расходникам, запчастям, комплектухе и т.д.

Лично я думаю, что делать сверх- естественные изменения в конструкции МИТСУ не сталибы,- это накладно в деньгах B) , и если там и есть отличия в запчестях - то мелкие ;) .

Ссылка на комментарий
присоединяюсь, по АСА посмотри и усё

+ можно фотки то глянуть?!

фотки стремненькие. боюсь какбы не соточные)) куда залить то?

если честно, меня смущает отстутсвие лепестков на руле)) какбы там не CVT стоял, а обычная гидрокоробка, возможно та что на 1,5 ставят???

Американцы не любят вариаторы и роботы. В свете вышеуказанных сомнений -это есть благо или ж..... т.е нет.. )))?

Ссылка на комментарий
что-то я не понимаю. что есть GTS.

у меня лепестки на Х, 2.0, cvt intence+ есть.

это для нас они Интенс, а для америкосов, арабов...и вроде в некоторых странах бывшего снг - gts,es

Ссылка на комментарий

нормальная градация... это просто в России убогие движки и комплектации, а в Америку машины с двигателем меньше, чем 2,4 имхо поставлять смысла нет. Америкосы любят мощные авто...

Ссылка на комментарий
например 9х 2.4 европеек не было, а вот для америки 9й 2.4 был (права с АКПП) и назывался он rallyart edition

я нервничаю блин) вчера на америкоском сайте нашел описание абсолютно стокового Лансера с трехлитровым движком!!!! Пжалыста, в свободной продаже на любом аукционе, б.у разумеется.

Иначе говоря у них предлагается линейка движков: 2л,2,4 л, 3 л!!! Последний пипец просто! Куда они его засунули Мивэк этот))??

Ссылка на комментарий
не забывай, что у них и названия разные бывают, у нас например галант, а у них лансер фортис

это в япии наш лансер называется галант фортис ;)

Иначе говоря у них предлагается линейка движков: 2л,2,4 л, 3 л!!!

дайте мне 10й 3.0 :angry::lol:

Ссылка на комментарий
это в япии наш лансер называется галант фортис ;)

дайте мне 10й 3.0 :angry::lol:

тож хочу :)

или эву 3-ёх литровую, битурбированую, ващепипецкакжарящую :rofl: сотнясместанах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...