Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Угнан БЕЛЫЙ L200


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью с пр.Большой Сампсониевский был угнан автомобиль L200 ,белого цвета гос. номер Р019АР 98 рег .

Большаяпросьба если кто заметит машину сообщить по тел 89627037582 .

Особые приметы : чёрная мухобойка на капоте ,кунг белого цвета ,заднее правое крыло небольшая вмятина +царапина ,если заглянуть в решётку радиатора то видно ,что по интеркулеру течёт масло .

Похитители могли поменять гос номер .

Нашедшему вознаграждение 50000 рублей .

Ссылка на комментарий

какой стеб? удивление... наглости угонщиков!

я если заметил даже название темы поменял - так теперь в потоке белый l200 точно не пропустят

Ссылка на комментарий
подключил знакомых ,нашли через 2 часа ,конечно не безвозмездно B)

Хорошо, что нашёл. Поздравляю. А вообще, если есть нужные знакомые в тех кругах, машина находится в считанные часы. Все же они между собой там связаны... Друг так же тачку извлекал.

Тоже сегодня с утра взгляд упал на белый L200. Был с номерами 35 региона.

Ссылка на комментарий
вот мой и есть с хорошим кунгом ,сегодня пойду страховать по КАСКО

Правильное дело:-) Я бы еще обязательно кунг и прочие обвесы застраховала как допы. Ну и насчет противоугоночек надо побеспокоиться. Даже если страховая возьмет без особых требований по ПУУ, лучше было бы доставить что-то для своего спокойствия.

Ссылка на комментарий
Правильное дело:-) Я бы еще обязательно кунг и прочие обвесы застраховала как допы. Ну и насчет противоугоночек надо побеспокоиться. Даже если страховая возьмет без особых требований по ПУУ, лучше было бы доставить что-то для своего спокойствия.

всё до последнего винтика ,пусть если сопрут голова у страховщиков болит :blink: ,а что такое ППУ ?

Ссылка на комментарий
наверное, ПУУ - ПротивоУгонныые Устройства

забегался совсем неправильно прочёл,теперь менты говорят с розыска долго снимать буду :(

Изменено пользователем edelveys
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня угнали Mitsubishi L200 в День Милиции , 10 ноября . Угнали со двора в Сертолово Ленинградская область, ул. Кленовая д.5 корп. 1 . Номера не местные , как и сама хозяйка К 362 КН 51 . Уголовное дело завели и все, на этом работа милиции закончилась. То дело было в Прокуратуре , то передают друг другу , раз в неделю . Теперь узнала, что только передали и следователь ушла на больничный. Такое чувство, что в милиции делают все, чтобы машины угоняли, так как их искать ни кто не планирует :((Я готова отблагодарить тех, кто поможет мне, найти мою машину. У меня не было страховки, из-за экономии средств я и поплатилась. Обращалась на сайт, звонили Зэки и предлагали вернуть за деньги, только вот не могли сказать, когда и где и что у меня в машине. Полный развод. Наняла детектива, так и он был по телефону мил, пока деньги не перечислила, теперь уворачивается. Помогите пожалуйста . Мой телефон +79113079712.

Изменено пользователем Kitten2004
Ссылка на комментарий

Не приятная история .... на форум пикаповодов повесь обьяву эту ещё , не помешает ....

забегался совсем неправильно прочёл,теперь менты говорят с розыска долго снимать буду :(

ну ведь нашли и то радость

Изменено пользователем danilkin71
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...